Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Для новичков! Вопросы предложения к наставникам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#61 the_temper

the_temper
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2009 - 22:53

Ребят, меропиятие еще будем проводить? Никак не могу начать развиваться в пикапе, простые упражнения уже делал, но блин одному то делать так тяжко( Пинки нужны, опыта мало, 18 лет +79063547667 icq 357724463 впишите меня если что)

Сообщение отредактировал the_temper: 06 June 2009 - 22:54

  • 0

#62 .sad

.sad

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
754
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 June 2009 - 00:06

ну, пнут тебя, сделаешь ты подходы, а толку? Надо самому себя ломать. Иначе так и будешь просить подаяние. Мой тебе совет, ломай себя сам. Не ищи никого. Пока сам, один, не возмешь себя за яйца ничего не поменяется. Just do it!
  • 0
летний мастер 2011

#63 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 07 June 2009 - 10:45

ну, пнут тебя, сделаешь ты подходы, а толку? Надо самому себя ломать. Иначе так и будешь просить подаяние.

Мой тебе совет, ломай себя сам. Не ищи никого. Пока сам, один, не возмешь себя за яйца ничего не поменяется.

Just do it!


:)
Даже если он, как ты изящно выразился, "возьмет себя за яйца" или "сломает себя", что изменится? Процент давания увеличится? Очень сомневаюсь...
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#64 Ereco

Ereco

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 322 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н. Новгород =)

Отправлено 07 June 2009 - 13:13

2 the temper Конечно можно ломать себя, читать книги, брать себя за яйца, а можно сходить разок на РМЭС-базовый и научиться всему. Просто все зависит на сколько ты САМ хочешь развиваться.
  • 0

#65 Якобинец

Якобинец

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 June 2009 - 15:35

Если соберёмся поохотиться, может пригласим.
  • 0

#66 Weeed

Weeed
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нино

Отправлено 19 June 2009 - 17:37

В плане в нужное русло меня помогите направить!!! все пытаюсь пытаюсь, а получается ДОД , и вообще не доволен я своей техникой пикапа... :unsure:
  • 0

#67 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 19 June 2009 - 17:41

В плане в нужное русло меня помогите направить!!! все пытаюсь пытаюсь, а получается ДОД , и вообще не доволен я своей техникой пикапа... :unsure:


завтра в нижнем стартует тренинг рмэс-базовый ещё успеешь записаться, там всему научат...
  • 0

#68 Weeed

Weeed
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нино

Отправлено 19 June 2009 - 18:12

Я в курсе с 20 ого числа он... денег пока нет...
  • 0

#69 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 19 June 2009 - 18:27

тогда по подробнее распиши что именно у тебя не получается, тут телепатов нету...
  • 0

#70 Weeed

Weeed
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нино

Отправлено 19 June 2009 - 18:59

Ну ок) недавно познакомился с девушкой ну на 8 по моему калиброметру гдето) вобщем выцепил на свидание, долго общались я пару приемов испробывал- получше узнал ситуацию с парнем, где живет и т.д. дальше кинестетил, делал комплименты... вобщем расстались, она даже спасибо говорит за свиданку все супер было... Вызваниваю ее через 2 дня, взяла трубку, мило поболтали, оказалось она занята... ладно, через день звоню-таже ситуация... ладно еще через день - опять занята ( каждый раз новое занятие, то она устала очень , то маму встречать, то еще че) вот вобщем такой ситуаций у меня :sleep:
  • 0

#71 CatcherInTheRye

CatcherInTheRye

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1220 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.06
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 June 2009 - 19:53

не заинтересовал, забудь про нее. как максимум - позвони через недельку-две, предложи что-нибудь интересное, не просто встретиться.
  • 0
РМЭС-МАСТЕР 2007 Нижний Новгород

#72 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 19 June 2009 - 20:09

когда только начинаешь всегда возникает много проблем, всё это от недостатка опыта, поэтому нужно набирать опыт, надо больше знакомится, чтоб всегда были варианты, не смогла одна, сможет друггая и так далее... мысль понятна?
  • 0

#73 Weeed

Weeed
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нино

Отправлено 19 June 2009 - 20:40

мысль понятна) но всеже я бы с удовольствием пообщался с наставником, задал пару вопросов, да и вместе попикапить по мойму интересней... :smile:
  • 0

#74 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 19 June 2009 - 21:23

мысль понятна) но всеже я бы с удовольствием пообщался с наставником, задал пару вопросов, да и вместе попикапить по мойму интересней... :smile:


интересней для кого? )))) на форуме могу чтонить подсказать если надо, а на наставничиство в реале нету не времени ни желания... следи за новостями на форуме, погода наладится будут всякие акции проводится, вот тебе на них и надо будет, с единамышлинниками познакомишья, пообщаешься и попикапишь :)
  • 0

#75 Weeed

Weeed
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нино

Отправлено 21 June 2009 - 00:07

Попикапить это я и сам могу.... В процессе этого дела возникает множество вопросов, с которыми я сталкиваюсь и которые решить сам не могу, даже читая форум и всякую теорию! поэтому очень буду рад общению с опытными людьми... :smile:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0