Сообщение отредактировал the_temper: 06 June 2009 - 22:54
Для новичков! Вопросы предложения к наставникам.
#61
Отправлено 06 June 2009 - 22:53
#62
Отправлено 07 June 2009 - 00:06
#63
Отправлено 07 June 2009 - 10:45
ну, пнут тебя, сделаешь ты подходы, а толку? Надо самому себя ломать. Иначе так и будешь просить подаяние.
Мой тебе совет, ломай себя сам. Не ищи никого. Пока сам, один, не возмешь себя за яйца ничего не поменяется.
Just do it!
:)
Даже если он, как ты изящно выразился, "возьмет себя за яйца" или "сломает себя", что изменится? Процент давания увеличится? Очень сомневаюсь...
#64
Отправлено 07 June 2009 - 13:13
#65
Отправлено 07 June 2009 - 15:35
#66
Отправлено 19 June 2009 - 17:37
#68
Отправлено 19 June 2009 - 18:12
#70
Отправлено 19 June 2009 - 18:59
#71
Отправлено 19 June 2009 - 19:53
#73
Отправлено 19 June 2009 - 20:40
#74
Отправлено 19 June 2009 - 21:23
мысль понятна) но всеже я бы с удовольствием пообщался с наставником, задал пару вопросов, да и вместе попикапить по мойму интересней...
интересней для кого? )))) на форуме могу чтонить подсказать если надо, а на наставничиство в реале нету не времени ни желания... следи за новостями на форуме, погода наладится будут всякие акции проводится, вот тебе на них и надо будет, с единамышлинниками познакомишья, пообщаешься и попикапишь :)
#75
Отправлено 21 June 2009 - 00:07
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















