Фильмы, полезные в соблазнении
#61
Отправлено 26 December 2011 - 23:31
#62
Отправлено 01 January 2012 - 01:11
#63
Отправлено 27 January 2012 - 17:24
Организатор РМЭС в Москве.
#64
Отправлено 04 February 2012 - 20:09
#65
Отправлено 07 February 2012 - 16:13
На днях досмотрел шикарный сериал Части Тела(Nip Tuck).
История о 2-х пластических хирургах. О проблемах их пациентов и их собственных проблемах.
1 - Шон Макнамара. Семьянин, ездит на тойота приус, обычный задрот. Проблемы с женой, с детьми.
2 - Кристиан Трой. Красавчик, ездит то на ламбе, то на мазерати, шпилит всех девок, до которых может дотянуться:)
Так вот Кристиан Трой - прекрасный пример того, как можно соблазнять девушек ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.
Да, он богат, красив и с дорогими игрушками. Но он не упускает НИ ЕДИНОГО шанса залезть к кому-то под юбку.
Можно моделировать постоянную улыбчивость, мегауверенность и позитив.
Отличный пример того, как нужно добиваться поставленных целей(пусть порой это выходит и не очень этично).
В целом - горячо рекомендую.)
Кристиан Трой реально изначально формирует образ такого соблазнителя,Какой должен быть в идеале)За исключением тех случаев когда он переступает некоторые этичные ценности
#66
Отправлено 09 February 2012 - 20:54
#67
Отправлено 09 February 2012 - 20:57
#68
Отправлено 13 February 2012 - 01:45
#69
Отправлено 13 February 2012 - 10:15
я бы сказал, ОЧЕНЬ взвешенное решение:)
Ну да, его бабушке это бы не понравилось))
Организатор РМЭС в Москве.
#70
Отправлено 28 February 2012 - 00:03
#71
Отправлено 28 February 2012 - 16:19
Полезен ли он для соблазнения? Да полезен, смотрите внимательно. Он полезен для многого, в том числе и для соблазнения.
#72
Отправлено 28 February 2012 - 16:27
Сообщение отредактировал Lucky): 28 February 2012 - 16:30
- Ну вот собственно и все.
#73
Отправлено 28 February 2012 - 16:33
- Ну вот собственно и все.
#74
Отправлено 13 April 2012 - 17:43
Обалдеть, после того, как его предали все, когда его аресстовали, после того как на него вешали все козни, какие только можно было, он все равно продолжал жертвовать собой ради друзей и ставить свою жизнь за них.А ты говоришь моральный урод. Кто ж ты тогда?Кристиан Трой- с него можно морального урода моделировать)
На мелочи, типо телка на лямбду обращать внимание... странная идея, все в кайфе. Он же ее не заставил силой, так и в других ситуациях.
#75
Отправлено 13 April 2012 - 18:04
да ладно, он и ранее себя плохо вел.Обалдеть, после того, как его предали все, когда его аресстовали, после того как на него вешали все козни, какие только можно было, он все равно продолжал жертвовать собой ради друзей и ставить свою жизнь за них.А ты говоришь моральный урод. Кто ж ты тогда?Кристиан Трой- с него можно морального урода моделировать)
На мелочи, типо телка на лямбду обращать внимание... странная идея, все в кайфе. Он же ее не заставил силой, так и в других ситуациях.
скорее всего особенности характера и следствие,того что его отчим в детстве насиловал.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















