Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зимние Олимпийские игры 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#721 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 26 February 2006 - 19:10

Хули тут непонятного.Есть такое слово - удача.
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#722 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2006 - 19:21

Хули тут непонятного. Есть такое слово - удача.

Согласен. У наших просто не задалось. Хотя в обороне слабовато играли, это факт.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#723 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 26 February 2006 - 19:26

У наших просто не задалось. Хотя в обороне слабовато играли, это факт.

Это наше слабое звено на текущий момент. :sad: Просто напрягают слюни некоторых "якобыхоккейныхспецов": - Мы на порядок ниже!!! Пидарасы - играть не умеют!!! и т.д. :brunette: Достали нытьём..
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#724 DaMarcus

DaMarcus

    Толик.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 971 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.05
241
Очень хороший
  • Город:Одесса

Отправлено 26 February 2006 - 19:43

Мне это чем-то напоминает высказывание после ЧЕ-2004 в Греции."мы обыграли греков, греки обыграли Испанцев, Испанцы обыграли Португальцев, значит мы сильнее всех. А почему тогда домой едем? Да, потому что неинтересно там"Мне кажется, что здесь в принципе подход у нас такой.Цель стоит не выиграть, а хорошо сыграть.Можем ебнуть сильных, а потом просрать, не проиграть, а именно просрать кому-то слабее чем тот у кого выиграли.
  • 0
Подпись:)

#725 Еннифер Попез

Еннифер Попез

    Хомяк в кладовке тырил рис и по ночам усердно грыз

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1206 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
280
Очень хороший
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 26 February 2006 - 19:45

Ладно вам...хвотит пессимистичных настроений. да, мы могли завоевать больше медалей, да где-то наших засудили. но мы имеем то, что имеем. история не терпит сослагательного наклонения.скажем спасибо нашей сборной, которая сделала все, чтобы мы могли гордиться.скажем спасибо нашим хоккеистам, которые показали высокий класс в игре с Канадой.скажем спасибо, нашим фигуристам...за то, что мы наслаждались их выступлениями...лыжи, дуатлон, биатлон, бобслей, фристайл, коньки...С П А С И Б О!!!

Сообщение отредактировал Еннифер Попез: 26 February 2006 - 19:46

  • 0

#726 tracy_mcgrady

tracy_mcgrady

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
85
Очень хороший

Отправлено 26 February 2006 - 19:57

Может давно пора сказать, что сборная у нас полное дерьмо, и попадание в четвёрку есть огромный успех, которому надо радоваться. Так что давайте в таком случае осаживать тех "ура-патриотов" и излишних оптимистов, которые обзывают давно уже не верящих ни во что болельщиков нытиками. В общем, махнул я рукой. Нет игры, нет воли, нет желания. Особенно добила фраза комментаторов во время игры с США "наши ребята просто не настроились, немотивированные они". Я лишь грустно усмехнулся - попробовали бы они так "не настроиться" при Тихонове или Тарасове. Вот откуда всё идёт. В двух последжних играх никто не умирал на площадке, не было ровным счётом ничего. Видимо решили, что после игры с канадцами им сразу же золотые медали должны принести. Финнам проиграли тактически в первую очередь. Впятером против троих не создать ни одного опасного момента. Не смогли выключить одно-единственное их сильное звено. С чехами вообще пешком передвигались. В общем, ни игры, ни воли, ни-че-го. Интересно, наши игроки считают как мы, 4-е место позором? Или же забудут на следующий же день и разъедуться? Если второе, то не ждите от них побед ещё лет 20. Когда у нас будет поколение вообще не знающее, что мы когда-то что-то выигрывали.

Маноэль, ну вот к чему эта популистская хуйня. Не нравится- выйди на лёд, сам поиграй. Критиковать можно, но критика должна быть объективной, а не по принципу "вылить на команду ушат говна". Хочешь сказать, ребята не бились, не костьми ложились весь турнир? Вспомни матч с канадцами! Да они вгрызались в соперника, кидались под шайбу! Вспомни, как Каспера уносили, когда, кинувшись под шайбу в матче с финнами, он вкровь разбил себе лицо! Просто ребята в матче с Канадой отдали все силы- и эмоциональные, и физические, победа над Канадой была великолепной, но в то же время пирровой- команда "выгорела". Они по прежнему хотели, но уже не могли Но да, проще всего сказать, что " Ох уж эти зажравшиеся милионеры, при Тарасове они бы у меня побегали! Позор! Позор". Только это неумно, подло, и непорядочно по отношению к хоккеистам, которые отдали все силы, и были настоящей Командой.
  • 0

#727 Madd Dogg

Madd Dogg

    Son of a beach.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 664 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.05
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2006 - 20:02

Мда, а шведы спокойно "отымели" финнов. 3:2. (хотя первыми пропустили гол) Были сильнее всю игру. По броскам преимущество огромное в пользу Тре Крунур. PS Что скажут "знатоки", пиздевшие что фины сильнейшая команда на олимпиаде. Где же знаменитое "везёт сильнейшим"?

Мда... Писец... Шведы которых Россия имела во все дыры, стала чемпионами... Неожиданность...

Вспомнился ЧМ по футболу, где мы были единственными, кто выиграл у сборной Греции
  • 0

#728 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2006 - 20:16

Конечно смешно было читать бред про "дух красной машины"(привет $erg;)),

Привет. Смешно пускать сопли с начала турнира. Команды все абсолютно равные. Выиграть олимпиаду могла хоть Швейцария, а уж Россия, дравшая чемпионов 5-0 и 5-2 на еврокубке и подавно. Вобще в реале за такие шутки, бью в рыло. Скули дальше.
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#729 Returner

Returner

    порнорежиссер

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 912 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.06
294
Очень хороший

Отправлено 26 February 2006 - 21:28

Шведы бля, кельты прошаренные. Чувствовалось что основной настрой у них был на финал.С Россией не напрягались, зачем собственно ? и спокойно прошли..Россия на Канаду выложилась, потом расслабилась.Финны на Россию выложились и тоже с хуем, но хоть с серебрянным.

Сообщение отредактировал Returner: 26 February 2006 - 21:29

  • 0

#730 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 26 February 2006 - 22:39

Конечно смешно было читать бред про "дух красной машины"(привет $erg;)),

Привет. Смешно пускать сопли с начала турнира. Команды все абсолютно равные. Выиграть олимпиаду могла хоть Швейцария, а уж Россия, дравшая чемпионов 5-0 и 5-2 на еврокубке и подавно. Вобще в реале за такие шутки, бью в рыло. Скули дальше.

Значит и отхватываешь ты тоже не мало(не думаю, что ты мегафайтер=)).=) ЗЫ Аггресивно поведение, признак неуверенности в себе.=)

Сообщение отредактировал Prоtoss: 26 February 2006 - 22:54

  • 0

#731 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2006 - 22:50

Мне кажется, что здесь в принципе подход у нас такой. Цель стоит не выиграть, а хорошо сыграть. Можем ебнуть сильных, а потом просрать, не проиграть, а именно просрать кому-то слабее чем тот у кого выиграли.

Ну, что есть , то есть. Так ведь на том стоим :wink:. Вот ссылочка , почитай. http://www.vrazvedka...ryazancev.shtml А что на мой взгляд, то я рад за нашу сборную. Медалей мы на олимпиаде взяли, и взяли не мало. А что в хоккей просрали, так нет команд таких, что всё время выигрывают, что нам сегодня фины наглядно показали. А как ты думаешь, вот немки нашим в биатлоне, эстафету продули, много им в спину гудели, дескать совсем бегать и стрелять не умеете?

Сообщение отредактировал KARE: 26 February 2006 - 23:04

  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#732 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2006 - 23:07

Может давно пора сказать, что сборная у нас полное дерьмо, и попадание в четвёрку есть огромный успех, которому надо радоваться. Так что давайте в таком случае осаживать тех "ура-патриотов" и излишних оптимистов, которые обзывают давно уже не верящих ни во что болельщиков нытиками. В общем, махнул я рукой. Нет игры, нет воли, нет желания. Особенно добила фраза комментаторов во время игры с США "наши ребята просто не настроились, немотивированные они". Я лишь грустно усмехнулся - попробовали бы они так "не настроиться" при Тихонове или Тарасове. Вот откуда всё идёт. В двух последжних играх никто не умирал на площадке, не было ровным счётом ничего. Видимо решили, что после игры с канадцами им сразу же золотые медали должны принести. Финнам проиграли тактически в первую очередь. Впятером против троих не создать ни одного опасного момента. Не смогли выключить одно-единственное их сильное звено. С чехами вообще пешком передвигались. В общем, ни игры, ни воли, ни-че-го. Интересно, наши игроки считают как мы, 4-е место позором? Или же забудут на следующий же день и разъедуться? Если второе, то не ждите от них побед ещё лет 20. Когда у нас будет поколение вообще не знающее, что мы когда-то что-то выигрывали.

Маноэль, ну вот к чему эта популистская хуйня. Не нравится- выйди на лёд, сам поиграй. Критиковать можно, но критика должна быть объективной, а не по принципу "вылить на команду ушат говна". Хочешь сказать, ребята не бились, не костьми ложились весь турнир? Вспомни матч с канадцами! Да они вгрызались в соперника, кидались под шайбу! Вспомни, как Каспера уносили, когда, кинувшись под шайбу в матче с финнами, он вкровь разбил себе лицо! Просто ребята в матче с Канадой отдали все силы- и эмоциональные, и физические, победа над Канадой была великолепной, но в то же время пирровой- команда "выгорела". Они по прежнему хотели, но уже не могли Но да, проще всего сказать, что " Ох уж эти зажравшиеся милионеры, при Тарасове они бы у меня побегали! Позор! Позор". Только это неумно, подло, и непорядочно по отношению к хоккеистам, которые отдали все силы, и были настоящей Командой.

Хватит хуйню пороть. Меня больше всего добивают такие вот "умники". Да, я не выхожу на лёд и не играю, потому что не умею этого делать. Зато я компетентен в другом, и за мою работу вправе с меня требовать. А раз они вылезли на лёд, то и я могу требовать с них. Чего не нравится? Где ты увидел популизм? Мнение болельщика, и эмоции. Разбором полётов пусть тренеры и пресса разбирается. А у болельщиков самое объективное мнение - говорят что видят. И что необъективного у меня было? Если игра была хуйнёй, то я так и говорю - хуйня. По-моему, объективнее некуда. А если хотят и не могут, знаешь как это называется? Импотенция, мля. Пусть даже игровая. Если тебя устраивают 4-е места, то меня нет. И если б наши проиграли дважды в напряжённой борьбе, в таких же играх как с теми же канадцами, то можно было бы сказать "не повезло, играли ведь наравне". А то просрали вчистую, 0:7 за две игры. Играли отвратно, просто никак. Так что лучше помолчал бы. Я как болельщик имею право называть всё своими именами.
  • 0

#733 Svyatoi

Svyatoi

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.05
143
Очень хороший
  • Город:Казань

Отправлено 26 February 2006 - 23:11

стыдно, парни, если сборная побеждает - так вперед, у нас команда, игра, советский хоккей, мы лучшие, а если проигрывает - так пидоры бездарные? Противно читать.

Полностью согласен.
  • 0
ICQ 463-595-815

"... он лучшее, что со мной было этим летом!" из дневников Дженифер Лопез...

#734 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2006 - 00:53

Значит и отхватываешь ты тоже не мало(не думаю, что ты мегафайтер=)).=) ЗЫ Аггресивно поведение, признак неуверенности в себе.=)

Увы отхватывал за всю жизнь раз пять от силы. А реагирую я так именно на агрессивное поведение в мой адрес, ты почти угадал.
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#735 Dreamer83

Dreamer83

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
105
Очень хороший
  • Город:Cанкт-Петербург

Отправлено 27 February 2006 - 01:46

Все игра окончена!!!!!!! Все свободны!
  • 0
Жить в удовольствие




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0