Почему телки считают что им всё должны дарить?!
#721
Отправлено 22 November 2012 - 20:48
No brain - no gain.
#722
Отправлено 22 November 2012 - 20:50
Какая разница насколько красив тот или иной мужик внешне, в конечном счете все равно важно сколько он зарабатывает и как качественно может оттрахать телку на кровати подороже :)
На минуточку
Не так важно, сколько мужик зарабатывает, как сколько он готов тратить !
#723
Отправлено 22 November 2012 - 20:51
Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 22 November 2012 - 20:54
No brain - no gain.
#724
Отправлено 22 November 2012 - 20:52
фууу..неважно сколько он зарабатывает, если он не приятен.Какая разница насколько красив тот или иной мужик внешне, в конечном счете все равно важно сколько он зарабатывает и как качественно может оттрахать телку на кровати подороже :)
__________________________
Life isn't fair, but it's still good
#725
Отправлено 22 November 2012 - 20:57
No brain - no gain.
#726
Отправлено 22 November 2012 - 20:58
Есть и нормальные девушки, которые сосут просто потому что у тебя член красивый :)
У Джипси член красивый ?
#727
Отправлено 22 November 2012 - 20:58
-вот плюсуюсь! На фотке личики и тела запущенные... жирные. Нее... я б даже за большие деньги не дала никому. Ну, только если там обаяние есть у кого-нибудь хоть.. потому что мало ли на фотке одно, а в жизни другое.фууу..неважно сколько он зарабатывает, если он не приятен.Какая разница насколько красив тот или иной мужик внешне, в конечном счете все равно важно сколько он зарабатывает и как качественно может оттрахать телку на кровати подороже :)

Красавчик... хоть и не первой свежести... и мне, кстати, совершенно плевать, какого бренда на нем рубашка...))))
#728
Отправлено 22 November 2012 - 20:58
#729
Отправлено 22 November 2012 - 21:00
-чего удивляться. в России живем. Блат - наше всё.Неужели крайние справа тоже топ менеджеры?
Один директор по IT, второй - директор по франчайзингу
#730
Отправлено 22 November 2012 - 21:00
No brain - no gain.
#731
Отправлено 22 November 2012 - 21:01
не поняла? кто кому чем помог?Инкогнито, да кровать за 250 кусков полюбасу бы жиртресту помогла :)
#732
Отправлено 22 November 2012 - 21:01
#733
Отправлено 22 November 2012 - 21:01
На Рабиновича похож.Наш финансовый директор слева. И это один за самых лучших его костюмов )))
http://www.retailer....2622.jpg&width=
Канадец, кстати )
Фото не открывается, но я догадываюсь, что его жена кормит и одевает :) Правильно, кстати, делает, чтоб меньше лезли всякие.
Я вот своего одеваю хорошо, кормлю диетически, к спорту мотивирую, и что я с этого имею? Одни неприятности :))))
#734
Отправлено 22 November 2012 - 21:03
#735
Отправлено 22 November 2012 - 21:04
No brain - no gain.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта







