Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#721 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 November 2012 - 20:48

Какая разница насколько красив тот или иной мужик внешне, в конечном счете все равно важно сколько он зарабатывает и как качественно может оттрахать телку на кровати подороже :)
  • 0

No brain - no gain.


#722 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 20:50

Какая разница насколько красив тот или иной мужик внешне, в конечном счете все равно важно сколько он зарабатывает и как качественно может оттрахать телку на кровати подороже :)



На минуточку

Не так важно, сколько мужик зарабатывает, как сколько он готов тратить !
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#723 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 November 2012 - 20:51

Ну ясен хуй что я не про жадных типа себя :) Да и мне ваще непонятно, нахуй на баб тратиться сильно. Вот вложиться в сотрудника - понятно зачем, он еще больше бабла принесет, купить долю в бизнесе - тоже, будет лавэ капать. А в женщине как деньги отбиваются? Непонятно...

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 22 November 2012 - 20:54

  • 0

No brain - no gain.


#724 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 22 November 2012 - 20:52

Какая разница насколько красив тот или иной мужик внешне, в конечном счете все равно важно сколько он зарабатывает и как качественно может оттрахать телку на кровати подороже :)

фууу..неважно сколько он зарабатывает, если он не приятен.
  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good

#725 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 November 2012 - 20:57

Джипси, ну не все такие как ты, это нормально. Есть куча баб сосущих дряблые хуи за $$ в виде бонуслв типа съемной хорошей хаты, дотаций на шмот и салоны красоты и т.п. Есть и нормальные девушки, которые сосут просто потому что у тебя член красивый :)
  • 0

No brain - no gain.


#726 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 20:58

Есть и нормальные девушки, которые сосут просто потому что у тебя член красивый :)



У Джипси член красивый ? :blink:
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#727 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 20:58

Какая разница насколько красив тот или иной мужик внешне, в конечном счете все равно важно сколько он зарабатывает и как качественно может оттрахать телку на кровати подороже :)

фууу..неважно сколько он зарабатывает, если он не приятен.

-вот плюсуюсь! На фотке личики и тела запущенные... жирные. Нее... я б даже за большие деньги не дала никому. Ну, только если там обаяние есть у кого-нибудь хоть.. потому что мало ли на фотке одно, а в жизни другое.


Красавчик... хоть и не первой свежести... и мне, кстати, совершенно плевать, какого бренда на нем рубашка...))))
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#728 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 20:58

А по-моему, брюнетка очень даже красотка)) А мужики...ну, думаю, среди них есть обаятельные)) Да и просто, может, люди хорошие))
  • 0
Всего лишь женщина...: ))

#729 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:00

Неужели крайние справа тоже топ менеджеры?


Один директор по IT, второй - директор по франчайзингу

-чего удивляться. в России живем. Блат - наше всё.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#730 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 November 2012 - 21:00

Инкогнито, да кровать за 250 кусков полюбасу бы жиртресту помогла :)
  • 0

No brain - no gain.


#731 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:01

Инкогнито, да кровать за 250 кусков полюбасу бы жиртресту помогла :)

не поняла? кто кому чем помог?
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#732 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 22 November 2012 - 21:01

Экстраверт, надеюсь тебя на фотке нету? А то тут, как то по девушкам прошлись нехорошо :)
  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!

#733 теоретик

теоретик

    Барбарелла

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1083 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 21:01

Наш финансовый директор слева. И это один за самых лучших его костюмов )))

http://www.retailer....2622.jpg&width=

На Рабиновича похож.


Канадец, кстати )


Фото не открывается, но я догадываюсь, что его жена кормит и одевает :) Правильно, кстати, делает, чтоб меньше лезли всякие.
Я вот своего одеваю хорошо, кормлю диетически, к спорту мотивирую, и что я с этого имею? Одни неприятности :))))
  • 0

#734 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 21:03

Кстать, че сказать хотела)) Я вот жена-портмоне)) Ношу у себя мужнин кошель, а ему, несчастному, остается только свой бриони носить))
  • 0
Всего лишь женщина...: ))

#735 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 November 2012 - 21:04

А не ты там про кровать за 200 штук ныла что тебе МЧ покупку не проспонсировал?
  • 0

No brain - no gain.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0