Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зимние Олимпийские игры 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#706 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2006 - 11:46

При чём тут нытики и двуличие? Я не понимаю.После пары отличных игр у болельщиков появляется надежда, что вот она, КОМАНДА, которую ждали столько лет, наконец-то. Ео потом всё оборачивается горьким разочарованием, когда всё встаёт на свои места. Кто-то тут кажется говорил про эмоции. Ну зачем же тогда двойные стандарты?Ну да, если б весь турнир так хреново отыграли, было бы всё ясно. Но они, подарив пару отличных игр вселили надежду, которую потом сами же и разбили вдребезги.А вы, дорогие защитники этой команды, уверенные в выводах гарантируете нам золото через 4 года? Что тогда мы выиграем 100%? То-то же.И сколько лет нам теперь ещё ждать олимпийской золотой медали, которую Россия ни разу не выигрывала? За 120 минут игрового времени пропустили 7 шайб, и не забросили ни одной(!). Финнам слили вчистую, как дворовая команда. Чехам не смогли забросить ни разу, хотя шведы им сразу 7 отгрузили.Хотя, может быть и другое. Может нам стоит научиться радоваться и этому? Может давно пора сказать, что сборная у нас полное дерьмо, и попадание в четвёрку есть огромный успех, которому надо радоваться. Так что давайте в таком случае осаживать тех "ура-патриотов" и излишних оптимистов, которые обзывают давно уже не верящих ни во что болельщиков нытиками.В общем, махнул я рукой. Нет игры, нет воли, нет желания. Особенно добила фраза комментаторов во время игры с США "наши ребята просто не настроились, немотивированные они". Я лишь грустно усмехнулся - попробовали бы они так "не настроиться" при Тихонове или Тарасове. Вот откуда всё идёт. В двух последжних играх никто не умирал на площадке, не было ровным счётом ничего. Видимо решили, что после игры с канадцами им сразу же золотые медали должны принести.Финнам проиграли тактически в первую очередь. Впятером против троих не создать ни одного опасного момента. Не смогли выключить одно-единственное их сильное звено. С чехами вообще пешком передвигались. В общем, ни игры, ни воли, ни-че-го.До этого наши лишь однажды остались без медалей, в 94-м. Но тогда можно было понять, практически все более-менее неплохие игроки смотались в НХЛ, а составленная наспех из оставшихся посредственностей тогда очень слабого российского чемпионата команда также заняла 4-е место. Теперь это "достижение" повторили в сильнейшем составе.Да, раньше мы были максималистами, ждали только золота, даже серебро нас не устраивало, как все были в трауре в 98-м, а бронза 2002-го была воспринята как поражение. Давайте теперь смотреть на вещи трезво. Выход в полуфинал - это предел мечтаний для наших хоккеистов. С 93-го, на протяжении уже многих лет у нас не было ни одной победы на крупных турнирах. Уже все и забыли, что наши могут что-то выигрывать.Теперь остаётся лишь махнуть рукой. Нет команды, нету её.Интересно, наши игроки считают как мы, 4-е место позором? Или же забудут на следующий же день и разъедуться? Если второе, то не ждите от них побед ещё лет 20. Когда у нас будет поколение вообще не знающее, что мы когда-то что-то выигрывали.
  • 0

#707 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 26 February 2006 - 12:07

Игру с чехами не смотрел, не получилось.Фины хм... очень интересно на самом деле. Выделю несколько причин:1. Матч с канадой отнял очень много сил. Такой настрой не дается даром, спад неизбежен.2. Метасообщение судьи в матче прямое для нашей сборной - "Вы ребят играйте как умеете, тока бля финов не трогать!" :)Справится с ситуацией могла бы сборная СССР (которая была ЦСКА в полном составе) с исключительной командной и комбинационной игрой. ИМХО.На ребят не в обиде, было видно, что играли и боролись, а это многого стоит.
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#708 feb

feb

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:16 rus

Отправлено 26 February 2006 - 14:36

нахуй конькобежцев и саночников, смотреть не интересно

вопрос раскрученности, рекламы, привычки и т.п.
  • 0

#709 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 26 February 2006 - 14:41

Думаю Россия сыграла в свою силу. Конечно смешно было читать бред про "дух красной машины"(привет $erg;)), но и говорить, что команда России по хоккею адский отстой, тоже не следует. 3-4 место это наше железное место.=)
  • 0

#710 tracy_mcgrady

tracy_mcgrady

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
85
Очень хороший

Отправлено 26 February 2006 - 14:44

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЖЕНЕ ДЕМЕНТЬЕВУ!
  • 0

#711 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 26 February 2006 - 14:47

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЖЕНЕ ДЕМЕНТЬЕВУ!

Да, молодца.
  • 0

#712 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 26 February 2006 - 16:36

4-е место в общекомандном зачете.
  • 0

#713 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 26 February 2006 - 16:43

4-е место в общекомандном зачете.

=(((( Хуево. Ну Пендосию и Фашистов с самого начала было понятно, что не достать. Но Австрию вполне могли догнать.

Сообщение отредактировал Prоtoss: 26 February 2006 - 16:45

  • 0

#714 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 26 February 2006 - 16:49

В такой стране и еще мы кому то вообще проигрывать можем, тем более какой то сраной Чехии.

вообще-то Чехия не сраная. И команда у них очень сильная. факт.
  • 0
 
 
 


#715 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 26 February 2006 - 16:53

В такой стране и еще мы кому то вообще проигрывать можем, тем более какой то сраной Чехии.

вообще-то Чехия не сраная. И команда у них очень сильная. факт.

Да, только со Шведами они нулевые были(наверно бухали всю ночь, отмечаю победу над Словаками). А так должны были в финале с Чухонцами рубиться.
  • 0

#716 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2006 - 17:44

Судя по игре, как раз наоборот, это наши очень сильно бухали всю ночь после игры с Канадой.По крайней мере, если судить по игре.
  • 0

#717 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 26 February 2006 - 18:29

Мда, а шведы спокойно "отымели" финнов. 3:2.(хотя первыми пропустили гол) Были сильнее всю игру.По броскам преимущество огромное в пользу Тре Крунур.PS Что скажут "знатоки", пиздевшие что фины сильнейшая команда на олимпиаде. Где же знаменитое "везёт сильнейшим"?
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#718 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 26 February 2006 - 18:31

Мда, а шведы спокойно "отымели" финнов. 3:2. (хотя первыми пропустили гол) Были сильнее всю игру. По броскам преимущество огромное в пользу Тре Крунур. PS Что скажут "знатоки", пиздевшие что фины сильнейшая команда на олимпиаде. Где же знаменитое "везёт сильнейшим"?

Мда... Писец... Шведы которых Россия имела во все дыры, стала чемпионами... Неожиданность...

Сообщение отредактировал Prоtoss: 26 February 2006 - 18:31

  • 0

#719 Fear

Fear

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.04
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 26 February 2006 - 18:48

Мда, а шведы спокойно "отымели" финнов. 3:2. (хотя первыми пропустили гол) Были сильнее всю игру. По броскам преимущество огромное в пользу Тре Крунур. PS Что скажут "знатоки", пиздевшие что фины сильнейшая команда на олимпиаде. Где же знаменитое "везёт сильнейшим"?

Преимущество в бросках минимальное После того как фины сравняли счет, шведы заметно сдали. Только в следующем периоде начался реальный пиздец=) Настоящая борьба сильнейших! Только шведам повезло больше=)
  • 0

#720 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2006 - 18:54

ЧуднЫ дела твои,Господи... Мы раскатываем шведов под сухую, фины долбят нас, тоже под сухую, в результате шведы увозят золото, фины серебро, а мы уедем с бананом в заднице. Не понятно.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0