Зимние Олимпийские игры 2006
#706
Отправлено 26 February 2006 - 11:46
#707
Отправлено 26 February 2006 - 12:07
#708
Отправлено 26 February 2006 - 14:36
вопрос раскрученности, рекламы, привычки и т.п.нахуй конькобежцев и саночников, смотреть не интересно
#709
Отправлено 26 February 2006 - 14:41
#710
Отправлено 26 February 2006 - 14:44
#712
Отправлено 26 February 2006 - 16:36
#713
Отправлено 26 February 2006 - 16:43
=(((( Хуево. Ну Пендосию и Фашистов с самого начала было понятно, что не достать. Но Австрию вполне могли догнать.4-е место в общекомандном зачете.
Сообщение отредактировал Prоtoss: 26 February 2006 - 16:45
#714
Отправлено 26 February 2006 - 16:49
вообще-то Чехия не сраная. И команда у них очень сильная. факт.В такой стране и еще мы кому то вообще проигрывать можем, тем более какой то сраной Чехии.
#715
Отправлено 26 February 2006 - 16:53
Да, только со Шведами они нулевые были(наверно бухали всю ночь, отмечаю победу над Словаками). А так должны были в финале с Чухонцами рубиться.вообще-то Чехия не сраная. И команда у них очень сильная. факт.В такой стране и еще мы кому то вообще проигрывать можем, тем более какой то сраной Чехии.
#717
Отправлено 26 February 2006 - 18:29
#718
Отправлено 26 February 2006 - 18:31
Мда... Писец... Шведы которых Россия имела во все дыры, стала чемпионами... Неожиданность...Мда, а шведы спокойно "отымели" финнов. 3:2. (хотя первыми пропустили гол) Были сильнее всю игру. По броскам преимущество огромное в пользу Тре Крунур. PS Что скажут "знатоки", пиздевшие что фины сильнейшая команда на олимпиаде. Где же знаменитое "везёт сильнейшим"?
Сообщение отредактировал Prоtoss: 26 February 2006 - 18:31
#719
Отправлено 26 February 2006 - 18:48
Преимущество в бросках минимальное После того как фины сравняли счет, шведы заметно сдали. Только в следующем периоде начался реальный пиздец=) Настоящая борьба сильнейших! Только шведам повезло больше=)Мда, а шведы спокойно "отымели" финнов. 3:2. (хотя первыми пропустили гол) Были сильнее всю игру. По броскам преимущество огромное в пользу Тре Крунур. PS Что скажут "знатоки", пиздевшие что фины сильнейшая команда на олимпиаде. Где же знаменитое "везёт сильнейшим"?
#720
Отправлено 26 February 2006 - 18:54
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















