На Рабиновича похож.Наш финансовый директор слева. И это один за самых лучших его костюмов )))
http://www.retailer....2622.jpg&width=
Канадец, кстати )
Отправлено 22 November 2012 - 20:28
На Рабиновича похож.Наш финансовый директор слева. И это один за самых лучших его костюмов )))
http://www.retailer....2622.jpg&width=
Отправлено 22 November 2012 - 20:28
No brain - no gain.
Отправлено 22 November 2012 - 20:30
в Лукойле б такого через проходную бы не пустили.
Отправлено 22 November 2012 - 20:34
блин ну так барыги же, хули тут удивляться. он небось еще в клечатой сумке с Турции этот пинжачок притаранил, но размер такой не продался он и оставил себе, у него ж даже еблет неаккуратный, так и вижу как сметану жрет и у него течет с подбородка.Наш финансовый директор слева. И это один за самых лучших его костюмов )))
http://www.retailer....2622.jpg&width=
там вообще нормально одет только тип в очках справа.
в Лукойле б такого "директора" через проходную бы не пустили.
Отправлено 22 November 2012 - 20:35
Еще бы))) небось охота палкой отгонять от мусорного бачка, а тут приходится - Здравствуйте Егор евгеньевичв Лукойле б такого через проходную бы не пустили.
Ага, он еще на метро ездит. Я когда на пути его встречаю, каждый раз получаю когнитивный диссонанс.
Отправлено 22 November 2012 - 20:35
я знаю лично всего одного охуенно обеспеченного человека с Питера, так он сверху донизу либо в Зилли, либо в Бриони, когда я его вижу.Ваще что касается обеспеченного пипла Питера я особо не стал бы утверждать что богачи либо однозначно скромны, либо напротив в подавляющем большинстве своем выебываются шмотьем и тачками.
Отправлено 22 November 2012 - 20:41
No brain - no gain.
Отправлено 22 November 2012 - 20:41
Еще бы))) небось охота палкой отгонять от мусорного бачка, а тут приходится - Здравствуйте Егор евгеньевичв Лукойле б такого через проходную бы не пустили.
Ага, он еще на метро ездит. Я когда на пути его встречаю, каждый раз получаю когнитивный диссонанс.
Отправлено 22 November 2012 - 20:43
Отправлено 22 November 2012 - 20:43
ух ты:-) Еврей наверное:-)На Рабиновича похож.Наш финансовый директор слева. И это один за самых лучших его костюмов )))
http://www.retailer....2622.jpg&width=
Канадец, кстати )
Отправлено 22 November 2012 - 20:44
Покажи мне хоть одного жирного еврея :)ух ты:-) Еврей наверное:-)
Отправлено 22 November 2012 - 20:45
при чем тут одежда. Если их всех раздеть - ну, кроме девчонок - там один другого, мягко говоря, некрасивее..))) а уж морды...)))) Я б столько не выпила) Девчонки - простые, но не красотки само собой)))Бабы там все так себе на фото. Нормально одет мужик третий справа в синий костюм и белую рубашку.
Отправлено 22 November 2012 - 20:46
Отправлено 22 November 2012 - 20:47
Справа не жирный, но всё равно бесформенный, слева жирный.Покажи мне хоть одного жирного еврея :)ух ты:-) Еврей наверное:-)
Отправлено 22 November 2012 - 20:47
Неужели крайние справа тоже топ менеджеры?
0