Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#706 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 20:28

Наш финансовый директор слева. И это один за самых лучших его костюмов )))

http://www.retailer....2622.jpg&width=

На Рабиновича похож.


Канадец, кстати )
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#707 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 November 2012 - 20:28

В Телемаксе топ менеджмент тоже колхозники.
  • 0

No brain - no gain.


#708 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 20:30

в Лукойле б такого через проходную бы не пустили.


Ага, он еще на метро ездит. Я когда на пути его встречаю, каждый раз получаю когнитивный диссонанс.
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#709 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 20:34

Наш финансовый директор слева. И это один за самых лучших его костюмов )))

http://www.retailer....2622.jpg&width=

блин ну так барыги же, хули тут удивляться. он небось еще в клечатой сумке с Турции этот пинжачок притаранил, но размер такой не продался он и оставил себе, у него ж даже еблет неаккуратный, так и вижу как сметану жрет и у него течет с подбородка.
там вообще нормально одет только тип в очках справа.
в Лукойле б такого "директора" через проходную бы не пустили.

:lol: :lol:
Да ладно... он там не один такой... Просто толстый, это отвратно.
Там на фотке только девочки ничего, а все парни страшные)))))
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#710 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 20:35

в Лукойле б такого через проходную бы не пустили.


Ага, он еще на метро ездит. Я когда на пути его встречаю, каждый раз получаю когнитивный диссонанс.

Еще бы))) небось охота палкой отгонять от мусорного бачка, а тут приходится - Здравствуйте Егор евгеньевич
  • 0

#711 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 20:35

Ваще что касается обеспеченного пипла Питера я особо не стал бы утверждать что богачи либо однозначно скромны, либо напротив в подавляющем большинстве своем выебываются шмотьем и тачками.

я знаю лично всего одного охуенно обеспеченного человека с Питера, так он сверху донизу либо в Зилли, либо в Бриони, когда я его вижу.
  • 0

#712 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 November 2012 - 20:41

Бабы там все так себе на фото. Нормально одет мужик третий справа в синий костюм и белую рубашку.
  • 0

No brain - no gain.


#713 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 20:41

в Лукойле б такого через проходную бы не пустили.


Ага, он еще на метро ездит. Я когда на пути его встречаю, каждый раз получаю когнитивный диссонанс.

Еще бы))) небось охота палкой отгонять от мусорного бачка, а тут приходится - Здравствуйте Егор евгеньевич


Ну не палкой, но выглядит он и держится очень просто ) И называется тупо Крис )

А на фотке, кстати, тоже почти все топ-менеджеры
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#714 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 22 November 2012 - 20:43

Неужели крайние справа тоже топ менеджеры?
  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!

#715 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 22 November 2012 - 20:43

Наш финансовый директор слева. И это один за самых лучших его костюмов )))

http://www.retailer....2622.jpg&width=

На Рабиновича похож.


Канадец, кстати )

ух ты:-) Еврей наверное:-)
  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good

#716 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 22 November 2012 - 20:44

ух ты:-) Еврей наверное:-)

Покажи мне хоть одного жирного еврея :)
  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!

#717 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 20:45

Бабы там все так себе на фото. Нормально одет мужик третий справа в синий костюм и белую рубашку.

при чем тут одежда. Если их всех раздеть - ну, кроме девчонок - там один другого, мягко говоря, некрасивее..))) а уж морды...)))) Я б столько не выпила) Девчонки - простые, но не красотки само собой)))
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#718 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 22 November 2012 - 20:46

Ни один мужик на той фотографии не факабл.
  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good

#719 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 22 November 2012 - 20:47

ух ты:-) Еврей наверное:-)

Покажи мне хоть одного жирного еврея :)

Справа не жирный, но всё равно бесформенный, слева жирный.
  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good

#720 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 20:47

Неужели крайние справа тоже топ менеджеры?


Один директор по IT, второй - директор по франчайзингу
  • 0
Из газонов стихи не растут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0