Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Развел на минет, что дальше?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#706 M@ХI

M@ХI

    go fuck yourself

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1402 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.07
230
Очень хороший
  • Город:Московского лета

Отправлено 04 November 2007 - 10:07

Возможно, как в мифах древней Греции, лишившись цепочки, Славян будет лишен силы ЧАМО и энергии вектора.

style="vertical-align:middle" emoid=":lol:" border="0" alt="lol.gif" />
а он может опять у любой книги на полке попросить style="vertical-align:middle" emoid=":lol:" border="0" alt="lol.gif" />


хммм...с утра попросил у 1 части гражданского кодеска приготовить что-нибудь на завтрак...пока я в постельке поваляюсь...в ответ получил по голове...уголовный кодекс упал на меня сверху...вот теперь думаю сижу - ревнует? Или просто недопонимание? Я,наверное,не на том языке с книгами разговариваю... Славян,научишь?
  • 0
Fuck me...if you can...

#707 Muza

Muza

    В кепке

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3466 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
506
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Питерские мансарды

Отправлено 04 November 2007 - 13:07

Н-да... Слабенькие какие-то вы... Одно и тоже дерьмо ворошить пытаетесь... Бывает...

Угу. А ты как последний герой: все жрешь дермо да корешки и выжить пытаешься.
  • 0
нифиганедам

#708 Free Guerilla

Free Guerilla

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.05
153
Очень хороший
  • Город:Житомир (Украина)

Отправлено 04 November 2007 - 20:45

P.S. Истина где-то там... за пределами досягаемости...

Сообщение отредактировал Free Guerilla: 04 November 2007 - 20:46

  • 0

#709 DirectStyle

DirectStyle

    Гопник-банкир

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 526 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.05
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2007 - 22:10

Славян, цепочкой их, цепочкой. Можешь еще контрольный - вектором в голову
  • 0
As soon as you ask yourself whether you should or shouldn't, that means your should.

#710 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 05 November 2007 - 20:28

Да Славян уже в пионерии пиздит пионерам каких он телок ебет)))
  • 0
 
 
 


#711 siberiankat

siberiankat

    Кот. Сибирский кот.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2917 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Метавселенная

Отправлено 05 November 2007 - 20:40

Я в этой ветке только первые 15 страниц прочитал, а тут предпоследнюю посмотрел -... нет, надо читать все! Давно уже так не смеялся ))
  • 0

ухожу в Метавселенную


#712 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 05 November 2007 - 20:51

могу перессказать. Все сначала охуели от хуйни, которую создал автор. Потом начали более менее флудить. Потом появилась новенькая Маруся, которая начала хамить, все на нее набросились. Она выставила свое фото. Автор имел глупость сказать свое фи и выставил свое фото. В итоге все кинулись на автора с вопросом "а судьи кто? как оказалось, не зря, ибо фото автора располагало к тому, что лучше бы ему было промолчать. Потом чужую ошибку повторил некий Ягуар, также выразив свое фи внешности Маруси. В итоге была изъята из разборов внешнего вида фотография сего ягуара, что было весьма комично, ибо имея такие данные, вообще обсирать никого нельзя. В итоге все кинулись на бедного Ягуара. Потом подружились с Марусей. Потом мы поссорились с Йожей. Потом все узнали, что Славян разговаривает с книгами, которые ему дают энергию вектора и он давно носит гордое звание ЧАМО. После чего началась вакханалия флудерастов, на которую автор ответил бабской истерикой.
  • 0
 
 
 


#713 it Is My Dream

it Is My Dream

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.06
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда, где бомбят посуду

Отправлено 05 November 2007 - 20:56

Цапля епт, так трепология же-)
  • 0

#714 ta_samaya

ta_samaya

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 444 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
137
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 November 2007 - 21:00

Гы. А я-то всё думаю, о чём тут речь, а читать всё лень. Спасибо Цапля:)
  • 0
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.

#715 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 05 November 2007 - 21:04

Так Маруся фотку выставила или нет?
  • 0

#716 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 05 November 2007 - 21:56

Так Маруся фотку выставила или нет?



Вопрос баян ! Какие ленивые все =)))
  • 0

#717 siberiankat

siberiankat

    Кот. Сибирский кот.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2917 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Метавселенная

Отправлено 05 November 2007 - 21:56

могу перессказать. Все сначала охуели от хуйни, которую создал автор. Потом начали более менее флудить. Потом появилась новенькая Маруся, которая начала хамить, все на нее набросились. Она выставила свое фото. Автор имел глупость сказать свое фи и выставил свое фото. В итоге все кинулись на автора с вопросом "а судьи кто? как оказалось, не зря, ибо фото автора располагало к тому, что лучше бы ему было промолчать. Потом чужую ошибку повторил некий Ягуар, также выразив свое фи внешности Маруси. В итоге была изъята из разборов внешнего вида фотография сего ягуара, что было весьма комично, ибо имея такие данные, вообще обсирать никого нельзя. В итоге все кинулись на бедного Ягуара. Потом подружились с Марусей. Потом мы поссорились с Йожей. Потом все узнали, что Славян разговаривает с книгами, которые ему дают энергию вектора и он давно носит гордое звание ЧАМО. После чего началась вакханалия флудерастов, на которую автор ответил бабской истерикой.

Супер! Точно надо читать! Меня уже с третьего поста стал разбирать нездоровый смех )). Вроде и тема-то обычная...
  • 0

ухожу в Метавселенную


#718 Славян 86

Славян 86

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.07
441
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2007 - 07:44

Да Славян уже в пионерии пиздит пионерам каких он телок ебет)))


Так и хочется написать, что это тебя ЕБУТ и в хвост, и в гриву! Но потом вдруг ловлю себя на мысли о том, что тебя вовсе не ЕБУТ!!! Именно поэтому ты и бросаешься на всех подряд!!!

PS - я для себя еще 5 лет назад определил, что ТЕЛОК ЕБУТ ЛОХИ!!! А я с девушками сексом занимаюсь!
  • 0
Я такой один! )

#719 Laminary

Laminary

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1729 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.07
313
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Царство зеленых лесов

Отправлено 06 November 2007 - 10:36

бля, видимо, тебе твоя говенная цепочка давит и у тебя началось кислородное голодание. ничем другим я твой бред объяснить не могу

Да нет, Цап, скорее всего у него твоя значимость ебанула. :yes:
  • 0
Мужчины делятся на три типа: МАЧО, ЧМО и Мам, ну чё.

#720 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 November 2007 - 10:56

PS - я для себя еще 5 лет назад определил, что ТЕЛОК ЕБУТ ЛОХИ!!! А я с девушками сексом занимаюсь!


совсем недавно ты же сказал, что ты об этом узнал толи на форуме, толи из книги РМЭС, а теперь уже оказывается, что ты это определил 5 лет назад :)
кстати, а может славян - ахтунг?


З.Ы. Маруська всеже страшненькая.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0