Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#691 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 18:07

а ты на переговоры попробуй придти в лоховской одежке, а потом ОС попроси, интересно будет, что скажут.

Ну йопт, не в Европах поди живем, чтобы свободу самовыражения иметь. Тут ты прав, надо ходить как все быдло ходит, в арманях и брионях.
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#692 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 18:17

в арманях и брионях.


Тут, знаешь, тоже как-то очковато. Если чувак слишком шикарен и баба-визитка его слишком шикарна, то вызывает опасения, что он придаёт большее значение своей собственной выгоде и поддержанию шикарного образа жизни своей бабы, а не честности в бизнесе и отношениях с партнёрами. Всё хорошо в меру. По уровню, так сказать.
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#693 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 18:26

Тут ты прав, надо ходить как все быдло ходит, в арманях и брионях.

хорошего, даже не очень дорогого костюма, но подогнанного по фигуре - достаточно.
а вообще странно - все европейцы, с кем я встречался по работе - были одеты в очень уж хорошие костюмы, это они так к встречам с СНГшниками готовяться? или просто не знают о европейском самовыражении?
п.с. первый Бриони, который я видел на человеке вживую был на англичанине, может и ему просто забыли рассказать о том, что так одевается только быдло на постсоветском пространстве? :)

Если чувак слишком шикарен и баба-визитка его слишком шикарна, то вызывает опасения, что он придаёт большее значение своей собственной выгоде и поддержанию шикарного образа жизни своей бабы, а не честности в бизнесе и отношениях с партнёрами. Всё хорошо в меру. По уровню, так сказать.

именно в меру, ясен хер, что чувак, зарабатывающий 100 тыщ деревянных в месяц в костюме Бриони слегка неконгруэнтен.
  • 0

#694 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 18:40

а вообще странно - все европейцы, с кем я встречался по работе - были одеты в очень уж хорошие костюмы, это они так к встречам с СНГшниками готовяться? или просто не знают о европейском самовыражении?
п.с. первый Бриони, который я видел на человеке вживую был на англичанине, может и ему просто забыли рассказать о том, что так одевается только быдло на постсоветском пространстве? :)

Ну последний английский директор, которого я видела, одевается в ноунэйм и там у себя в Лондоне водит кугу, а так да, особо прошаренные если хотят что-то русским продать, то готовятся. И много от самих людей зависит, кстати.

Тут, знаешь, тоже как-то очковато. Если чувак слишком шикарен и баба-визитка его слишком шикарна, то вызывает опасение

Да так-то оно так, и вообще само суждение о людях по одежке, даже по ходу бизнеса - очковато)
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#695 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 19:06

Да ладно... прыщавое лицо цвета земли и сальные волосы с перхотью - вот это самый ужас я щитаю))) А одежка лишь бы по размеру и нормально по цвету))
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#696 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 19:33

подогнанного по фигуре


Сразу вспомнил Михельсона. Давно подозреваю, что он носит корсет)) или бронежилет?))))
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#697 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 19:48

Ну последний английский директор, которого я видела, одевается в ноунэйм и там у себя в Лондоне водит кугу, а так да, особо прошаренные если хотят что-то русским продать, то готовятся. И много от самих людей зависит, кстати.

дак это, может ему банально не хватает?

само суждение о людях по одежке, даже по ходу бизнеса - очковато)

ну очковато или неочковато а тем не менее имеет место быть, хочешь или нет.
прально сказал Прохожий если ко мне в газовый институ приходит человек на собеседование в джинсах - то я понимаю что он даже чуть чуть напрягаться не хочет. ну и зачем мне такой работник
  • 0

#698 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 20:06

само суждение о людях по одежке, даже по ходу бизнеса - очковато)

в чем ходит фин дир в компании где ты работаешь?

Ну последний английский директор, которого я видела, одевается в ноунэйм и там у себя в Лондоне водит кугу, а так да,

тот человек о котором говорил я - ездит на рэйндже, прикинь, все кому-то что-то доказывает... или просто живет в кайф... вопросец.

особо прошаренные если хотят что-то русским продать, то готовятся. И много от самих людей зависит, кстати.

слабо понимаю при чем тут продажа русским, если на встречах как правило продаю я, а не мне... :) ну да ладно.
  • 0

#699 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 22 November 2012 - 20:19

А че в России реально быдло в Бриони ходит? Разрыв шаблонов, я как то думал, что в России даже и не знают про такой бренд :)))
  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!

#700 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 22 November 2012 - 20:21

Человек на переговорах - это лицо компании. Иногда дорогие аксессуары могут придать уверенности, когда надевающий их наймит едет на переговоры к людям более высокого статуса, владельцам и акционерам, например. Кому-то это помогает, мне же помогает в первую очередь доскональное знание того вопроса, о котором я еду перетирать. Что касается аксессуаров - хуй знает могут ли они мне как то помочь в моем случае, когда почти все контрагенты в золотых Улиссах (бывало что и с турбийоном на руках приходили, но это самая верхушка банка была, им, думаю, до пизды было че на мне). Но выглядеть в плане шмоток, считаю, надо обязательно хорошо. Бренды не так важны, как хороший деловой стиль и просто качественные шмотки. Ваще что касается обеспеченного пипла Питера я особо не стал бы утверждать что богачи либо однозначно скромны, либо напротив в подавляющем большинстве своем выебываются шмотьем и тачками.

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 22 November 2012 - 20:24

  • 0

No brain - no gain.


#701 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 November 2012 - 20:23

Наш финансовый директор слева. И это один за самых лучших его костюмов )))

http://www.retailer....2622.jpg&width=

Сообщение отредактировал extravert: 22 November 2012 - 20:23

  • 0
Из газонов стихи не растут.

#702 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 22 November 2012 - 20:25

Костюм это фигня, на обувь нужно смотреть. :)
  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!

#703 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 22 November 2012 - 20:26

Трёп плавно перемещается в эту тему:-)
  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good

#704 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 22 November 2012 - 20:26

Наш финансовый директор слева. И это один за самых лучших его костюмов )))

http://www.retailer....2622.jpg&width=

На Рабиновича похож.
  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good

#705 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 20:27

Наш финансовый директор слева. И это один за самых лучших его костюмов )))

http://www.retailer....2622.jpg&width=

блин ну так барыги же, хули тут удивляться. он небось еще в клечатой сумке с Турции этот пинжачок притаранил, но размер такой не продался он и оставил себе, у него ж даже еблет неаккуратный, так и вижу как сметану жрет и у него течет с подбородка.
там вообще нормально одет только тип в очках справа.
в Лукойле б такого "директора" через проходную бы не пустили.

Сообщение отредактировал Ksyara: 22 November 2012 - 20:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0