мне по дизайну больше 1я симпатична
кстати что там за материал, канвас ?
Ага, толстый такой. Но засаливается той стороной, которая к боку прилегает.
Отправлено 25 September 2013 - 17:04
мне по дизайну больше 1я симпатична
кстати что там за материал, канвас ?
Отправлено 13 April 2015 - 15:23
Подскажите что можно носить если из вещей только портмоне, ключи, телефон, презики, жвачка и блокнот. Ещё по работе ношу рюкзак а для тех же мелочей мелочей барсетку из текстиля. как такое вообще приемлемо?
Отправлено 14 April 2015 - 14:20
Подскажите что можно носить если из вещей только портмоне, ключи, телефон, презики, жвачка и блокнот. Ещё по работе ношу рюкзак а для тех же мелочей мелочей барсетку из текстиля. как такое вообще приемлемо?
вы сами-то поняли, что спросили?
модный нигер
Отправлено 15 April 2015 - 16:25
там видать слово портмоне нужно вставить сразу после слова носить
и убрать предлог что )
Сообщение отредактировал xela86: 15 April 2015 - 16:26
Отправлено 15 April 2015 - 18:07
вы сами-то поняли, что спросили?
По-моему все понятно: человек спросил какого типа ему сумку купить, если в ней нужно носить кошелек, ключи, телефон, презики, жевачку и блокнот.
з.ы. я бы посоветовал тоненький портфель-папку формата А4 с ручками (не знаю какое научное название у данного изделия).
Вот, например:


ИМХО, все квадратные сумочки в половину А4 с поясом через плечо на мужчинах выглядят нелепо.
Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 15 April 2015 - 18:13
No brain - no gain.
Отправлено 15 April 2015 - 23:24
~D'Evil~ верно понял. спасибо за совет
Отправлено 14 May 2015 - 18:28
Подскажите плиз, как правильно носить такую сумку (или как она там называется)
Один

Два

Три

Отправлено 14 May 2015 - 21:04
какая то она уж слишком маленькая
а по длине ремешка оптимально на 3й фотке
Отправлено 14 May 2015 - 21:12
какая то она уж слишком маленькая
а по длине ремешка оптимально на 3й фотке
Прогулочный вариант, документы + телефон + ключи
Отправлено 15 May 2015 - 16:05
Прогулочный вариант, документы + телефон + ключи
на мужчинах с вашими физ.данными/габаритами,
подобные маленькие сумочки (если их носить вот так через плечо) - смотрятся несколько комично
(ввиду рассинхрона с этими самыми физ.габаритами)
поэтому, их лучше носить в руке (как барсетки), либо, по необходимости,
изредка накидывать на одно плечо (параллельно туловищу)
а вообще, лучше изначально брать хорошую барсетку (не портфельного типа) для ношения в руках
модный нигер
Отправлено 15 May 2015 - 16:41
на мужчинах с вашими физ.данными/габаритами,
подобные маленькие сумочки (если их носить вот так через плечо) - смотрятся несколько комично
(ввиду рассинхрона с этими самыми физ.габаритами)
Спасибо за отзыв!
Немного не понял про физ.данные, возможно фото просто такая получилась. В реальности рост 178, вес 70, т.е. тоже достаточно компактный :) и сумочка смотрится со мной гармонично
Отправлено 15 May 2015 - 21:49
а каковы габариты сумки ?
Отправлено 15 May 2015 - 22:00
а каковы габариты сумки ?
180мм х 120мм х 70мм
Отправлено 15 May 2015 - 22:45
маловаста все же
имхо некий оптимум такого рода сумок это 25х20 см
Отправлено 16 May 2015 - 02:13
Кто нибудь знает где в Москве можно купить примерно такую же сумку, только коричневого или синего цвета и не особо дорого, в пределах 3000 р.?
0