Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мужские сумки, их разновидности и выбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#691 THOB

THOB
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.11
35
Очень хороший

Отправлено 25 September 2013 - 17:04

мне по дизайну больше 1я симпатична
кстати что там за материал, канвас ?


Ага, толстый такой. Но засаливается той стороной, которая к боку прилегает.
  • 0

#692 DonRed

DonRed
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.13
11
Хороший

Отправлено 13 April 2015 - 15:23

Подскажите что можно носить если из вещей только портмоне, ключи, телефон, презики, жвачка и блокнот. Ещё по работе ношу рюкзак а для тех же мелочей мелочей барсетку из текстиля. как такое вообще приемлемо?


  • 0

#693 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2015 - 14:20

Подскажите что можно носить если из вещей только портмоне, ключи, телефон, презики, жвачка и блокнот. Ещё по работе ношу рюкзак а для тех же мелочей мелочей барсетку из текстиля. как такое вообще приемлемо?

 

вы сами-то поняли, что спросили?


  • 0

модный нигер


#694 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 15 April 2015 - 16:25

там видать слово портмоне нужно вставить сразу после слова носить

и убрать предлог что )


Сообщение отредактировал xela86: 15 April 2015 - 16:26

  • 0

#695 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 15 April 2015 - 18:07

 

 

вы сами-то поняли, что спросили?

По-моему все понятно: человек спросил какого типа ему сумку купить, если в ней нужно носить кошелек, ключи, телефон, презики, жевачку и блокнот.

 

 

з.ы. я бы посоветовал тоненький портфель-папку формата А4 с ручками (не знаю какое научное название у данного изделия).

 

 

Вот, например:

longchamp_briefcase_veau_foulonne_211502

longchamp_briefcase_parisis_2168798001_0

 

 

ИМХО, все квадратные сумочки в половину А4 с поясом через плечо на мужчинах выглядят нелепо.


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 15 April 2015 - 18:13

  • 0

No brain - no gain.


#696 DonRed

DonRed
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.13
11
Хороший

Отправлено 15 April 2015 - 23:24

~D'Evil~ верно понял. спасибо за совет


  • 0

#697 Правда Матка

Правда Матка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
130
Очень хороший

Отправлено 14 May 2015 - 18:28

Подскажите плиз, как правильно носить такую сумку (или как она там называется)

 

Один

7GAjh6.jpg

 

Два

cWW91m.jpg

 

Три

fNzhqv.jpg


  • 0

#698 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 14 May 2015 - 21:04

какая то она уж слишком маленькая

а по длине ремешка оптимально на 3й фотке


  • 0

#699 Правда Матка

Правда Матка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
130
Очень хороший

Отправлено 14 May 2015 - 21:12

какая то она уж слишком маленькая

а по длине ремешка оптимально на 3й фотке

 

Прогулочный вариант, документы + телефон + ключи


  • 0

#700 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 May 2015 - 16:05

Прогулочный вариант, документы + телефон + ключи

 

на мужчинах с вашими физ.данными/габаритами,

подобные маленькие сумочки (если их носить вот так через плечо) - смотрятся несколько комично

(ввиду рассинхрона с этими самыми физ.габаритами)

 

поэтому, их лучше носить в руке (как барсетки), либо, по необходимости,

изредка накидывать на одно плечо (параллельно туловищу)

 

а вообще, лучше изначально брать хорошую барсетку (не портфельного типа) для ношения в руках


  • 0

модный нигер


#701 Правда Матка

Правда Матка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
130
Очень хороший

Отправлено 15 May 2015 - 16:41

на мужчинах с вашими физ.данными/габаритами,

подобные маленькие сумочки (если их носить вот так через плечо) - смотрятся несколько комично

(ввиду рассинхрона с этими самыми физ.габаритами)

 

Спасибо за отзыв!

 

Немного не понял про физ.данные, возможно фото просто такая получилась. В реальности рост 178, вес 70, т.е. тоже достаточно компактный :) и сумочка смотрится со мной гармонично


  • 0

#702 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 15 May 2015 - 21:49

а каковы габариты сумки ?


  • 0

#703 Правда Матка

Правда Матка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
130
Очень хороший

Отправлено 15 May 2015 - 22:00

а каковы габариты сумки ?

180мм х 120мм х 70мм


  • 0

#704 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 15 May 2015 - 22:45

маловаста все же

имхо некий оптимум такого рода сумок это 25х20 см


  • 0

#705 Dr.Lex

Dr.Lex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.08
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 16 May 2015 - 02:13

Кто нибудь знает где в Москве можно купить примерно такую же сумку, только коричневого или синего цвета и не особо дорого, в пределах 3000 р.?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0