Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#676 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 12:47

Такие жены-визитки далеко не дуры, стал бы богатый человек иначе женится, если у него очередь расписана. Это как в известно анекдоте про заправку и президента. Типа если б ты вышла за него - ты бы стала женой владельца автозаправки, а не женой президента. -Нет, дорогой, это он бы стал президентом. Вот где-то так.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#677 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 12:49

дорогой, любимой и необходимой

Эта.... а мож резиновая, она дешевле выйдет...)


тогда первое условие не будет соблюдено ;)

Алмаз ей в жопу вставить и вот готова дорогая, любимая и необходимая подруга.
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#678 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 22 November 2012 - 12:53

ну, разве что... Тайра, как тебе идейка?
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#679 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 16:06

а чего такого? быть вещью - не так уж плохо порой) главное - дорогой ;)

Ага, когда выйдет обновленная модель, можно и поменять.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#680 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 16:16

ну, разве что... Тайра, как тебе идейка?

Ну, все зависит от каратов. А так... вполне...
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#681 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 22 November 2012 - 16:20

странно, по моему в известном фильме Крастока с Джулией "улыбка до ушей" Робертс и Ричардом "бабским угодником" Гиром очень хорошо показали, как жены/экскорт леди-визитки помогают в бизнессе. Если мужчина умеет выбирать женщину, значит на него можно положиться, или на его женщину :)))
  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!

#682 Diletant88

Diletant88

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 662 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.09
171
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 16:24

ну, разве что... Тайра, как тебе идейка?

Идейка уже была осуществлена )))
По второй ссылке оттуда. Там предупреждено, ежели чего) ТЫЦ
  • 0

#683 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 16:25

а чего такого? быть вещью - не так уж плохо порой) главное - дорогой ;)

Ага, когда выйдет обновленная модель, можно и поменять.

Ну вобщем-то да, а то ведь старая модель по мере амортизации требуют все больших инвестиций, а новую взять, малек тюнинга и вперед! Работает!) Кстати, часть аксессов можно со старой снять и на новую переставить.
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#684 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 16:31

а две сразу можно? )
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#685 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 16:34

Конечно! На сколько денег хватит. Ты ж когда новую мебель покупаешь, у старой не спрашиваешь разрешения?)
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#686 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 22 November 2012 - 16:50

ТЫЦ

Круть крутенская. Спасибо за ссылки.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#687 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 17:15

Визитка для бизнеса? Гм.. Это как бизнесу помогает, на переговоры без трусов что ли приходит? :)

это наверно, как дорогие часы, машина, галстук и пр. аксессуары


а это как помогает бизнесу?! :))

а ты на переговоры попробуй придти в лоховской одежке, а потом ОС попроси, интересно будет, что скажут.
я присматриваюсь к внешнему виду ребят, которые просто на собеседование приходят, ведь это по сути продажа себя - и если уж пришли в джинсах а-ля дискотека, то это не лучший довод в пользу данного человека.
  • 0

#688 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 17:43

а ты на переговоры попробуй придти в лоховской одежке, а потом ОС попроси, интересно будет, что скажут.
я присматриваюсь к внешнему виду ребят, которые просто на собеседование приходят, ведь это по сути продажа себя - и если уж пришли в джинсах а-ля дискотека, то это не лучший довод в пользу данного человека.

ну там было слово дорогие. :))

напиши мне на какую сумму у меня должны быть, часы, галстук, одежка, машина, для проведение сделки с тобой.
естественно у меня есть товар который тебя устраивает, опыт работы, отзывы довольных покупателей, репутация.
спасибо-пожалуйста.

задроты - которых я знаю в большинстве, все не опрятные, но все шарят в своем деле.
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#689 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 17:56

задроты - которых я знаю в большинстве, все не опрятные, но все шарят в своем деле.

я говорю не о задротах, шарящих в своем деле, а о манагерах по продажам - если говорить о собеседованиях, или о директорах компаний, и политиках уровня зам. министра, если говорить о встречах.

напиши мне на какую сумму у меня должны быть, часы, галстук, одежка, машина, для проведение сделки с тобой.

исключения есть из любых правил.
есть один приятель - работает в нефтянке, поставляет какое-то оборудование и вот когда он обзавелся верту и неявно светил ее на переговорах - по его собственным словам - общаться с людьми становилось как-то попроще. это если на простом примере.

естественно у меня есть товар который тебя устраивает, опыт работы, отзывы довольных покупателей, репутация.

как правило - на рынке такой товар, репутация, опыт и прочее - есть не только у тебя, а предпочтение отдадут кому-то одному :) соответственно - такие мелочи как отличный внешний вид, который так и говорит о том, что у тебя прекрасно идут дела - решают.
  • 0

#690 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 17:58

лады!
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0