угу. Артур тут высвечивается внизу, но молчит пока)
Да тут все высвечиваются по очереди, но так как волшебную таблетку мы им не придумали - они расстраиваются и уходят :(
Отправлено 23 May 2008 - 10:20
угу. Артур тут высвечивается внизу, но молчит пока)
Отправлено 23 May 2008 - 10:20
Отправлено 23 May 2008 - 10:22
Стоп-стоп девочки не расллабляемся думаем дальше :) Вдруг действительно счас таблетку изобретете!
Отправлено 23 May 2008 - 10:22
Нет значит ты постигаешь его как личность в процесе сексаа если сразу в кровать -- то не нравится как личностьВстречаешься ты с парнем вы общаетесь вам весело, но секса нет. Он понимает что тебе нравиться как человек (как личность), но не знает, хочешь ли ты его как мужчину (сексуальный объект).
Отправлено 23 May 2008 - 10:24
омг О_оНет значит ты постигаешь его как личность в процесе секса
Или интуитивно решила - Моя Большая Любовь
Он так поймет. Точно так.
Отправлено 23 May 2008 - 10:24
это что-то новоепостигаешь его как личность в процесе секса
Отправлено 23 May 2008 - 10:25
Сообщение отредактировал твоё счастье: 23 May 2008 - 10:26
Отправлено 23 May 2008 - 10:25
омг О_оНет значит ты постигаешь его как личность в процесе секса
Или интуитивно решила - Моя Большая Любовь
Он так поймет. Точно так.
Отправлено 23 May 2008 - 10:26
Ты же говорила что не планируешь? Говорила по ощущениям?Вот чем меньше я планирую с парнем секс
Вот, а скорейший секс его (того что понравился) ошибочные мысли сразу разгонит.Получается если мне мч нравиться, он больше чувствует что я не хочу его если исходить из поведения , нежели тот другой, которому точно не дам, хотя на самом деле это не так.
Отправлено 23 May 2008 - 10:31
блин это все равно что дать тому на кого впринципе пох и не дать тому кто нравиться а ебать ему мозги. Ну дать как пример)Ты же говорила что не планируешь? Говорила по ощущениям?Вот чем меньше я планирую с парнем секс
Вот, а скорейший секс его (того что понравился) ошибочные мысли сразу разгонит.Получается если мне мч нравиться, он больше чувствует что я не хочу его если исходить из поведения , нежели тот другой, которому точно не дам, хотя на самом деле это не так.
Сообщение отредактировал твоё счастье: 23 May 2008 - 10:33
Отправлено 23 May 2008 - 10:33
И в этот момент Дженни подумала - а знает ли этот умный, великолепно образованный, хорошо одетый и уважаемый в городе биржевой маклер ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ о женщинах? (с) Агата Кристи
Ага, канечно, разгонит. Только чьи? И нафик это нада...Вот, а скорейший секс его (того что понравился) ошибочные мысли сразу разгонит.
Отправлено 23 May 2008 - 10:39
омг О_о
это что-то новое
Присоединяюсь
Какое глубокое знание женской психологии и женских эмоций, ах
получается твоя теория не верна.
И в этот момент Дженни подумала - а знает ли этот умный, великолепно образованный, хорошо одетый и уважаемый в городе биржевой маклер ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ о женщинах? (с) Агата Кристи
Извините ребята, сделал все что мог, не получилосьПридумал "аргумент" для мужчин в пользу скорейшего секса с новой девушкой.
Отправлено 23 May 2008 - 10:42
Отправлено 23 May 2008 - 10:43
Извините ребята, сделал все что мог, не получилось
Отправлено 23 May 2008 - 10:44
0