Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#661 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 21:45

Жена визитка! ) Я вот не понимать каким способом ты/твой муж отбивает вложение в твой внешний вид!? Если жена не мешает мужу вкладываться в работу, и полностью его поддерживает, обеспечивает тыл, это уже многого стоит!
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#662 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 21:52

Жена визитка! ) Я вот не понимать каким способом ты/твой муж отбивает вложение в твой внешний вид!?

Если жена не мешает мужу вкладываться в работу, и полностью его поддерживает, обеспечивает тыл, это уже многого стоит!

-А мне нравится)) Жена-буклет, жена-проспект)))
А чё...)) Вышла, прошлась, попутно раздавая визитки и всё))) Договор подписан))

В особо тяжелых случаях... ну, там детей много или лет уже, извините, не 16, то жена-подробный плакат-транспарант! Шикарная вещь :nyam:
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#663 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 22:26

Теоретик, спасибо за версию.

А мне нравится)) Жена-буклет, жена-проспект))) А чё...))...жена-подробный плакат-транспарант! Шикарная вещь :nyam:

:fie: !!!!
:lol:
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#664 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 08:16

Я себя отношу к женам-визиткам, которых можно показывать партнерам по бизнесу.


При таком раскладе "визиток" нужно иметь несколько. Каждую для определенной тусовки. Ну и кого-то "для души"

ЗЫ Навеяло. Как-то в 90-х был я на встрече депутанов с известным водочным "бизнесменом". Так он свою жену, как лошадь всем демонстрировал, любовно похлопывая по заднице. Она была его выше (модель, похоже) и действительно напоминала породистую лошадь.
Впечатлило)

Не это я так, без намеков, но с советом, сначала думать, потом писать)

Впрочем, помню, раз у меня от моей подруги совсем крыша поехала, и я поймал себя на идиотском желании продемонстрировать всему миру, какая и меня крутая женщина, НО!
1.Что вы хотите от влюбленного по уши мужчины? Здравый смысл там полностью отсутствует.
2.Вот уж точно, я не рассматривал ее "как визитку для бизнеса".
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#665 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 22 November 2012 - 08:52

Визитка для бизнеса? Гм.. Это как бизнесу помогает, на переговоры без трусов что ли приходит? :)
  • 0

#666 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 22 November 2012 - 09:15

Визитка для бизнеса? Гм.. Это как бизнесу помогает, на переговоры без трусов что ли приходит? :)

это наверно, как дорогие часы, машина, галстук и пр. аксессуары
  • 0

#667 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2012 - 09:17

Визитка для бизнеса? Гм.. Это как бизнесу помогает, на переговоры без трусов что ли приходит? :)

это наверно, как дорогие часы, машина, галстук и пр. аксессуары


а это как помогает бизнесу?! :))
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#668 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 22 November 2012 - 10:02

как-как, в стране любителей понтов это на первых порах очень даже помогает
  • 0

#669 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 22 November 2012 - 10:56

не устали еще?)
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#670 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 22 November 2012 - 11:51

Визитка для бизнеса? Гм.. Это как бизнесу помогает, на переговоры без трусов что ли приходит? :)

это наверно, как дорогие часы, машина, галстук и пр. аксессуары


То есть жена расценивается как вещь... Да..с..
И главное жена это нормально воспринимает.
  • 0

#671 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 22 November 2012 - 12:14

а чего такого? быть вещью - не так уж плохо порой) главное - дорогой ;)
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#672 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 22 November 2012 - 12:36

дорогой, любимой и необходимой
  • 0

#673 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2012 - 12:37

дорогой, любимой и необходимой

Эта.... а мож резиновая, она дешевле выйдет...)
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#674 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 22 November 2012 - 12:43

дорогой, любимой и необходимой

+ 1000)
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#675 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 22 November 2012 - 12:43

дорогой, любимой и необходимой

Эта.... а мож резиновая, она дешевле выйдет...)


тогда первое условие не будет соблюдено ;)
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0