Почему телки считают что им всё должны дарить?!
#661
Отправлено 21 November 2012 - 21:45
#662
Отправлено 21 November 2012 - 21:52
-А мне нравится)) Жена-буклет, жена-проспект)))Жена визитка! ) Я вот не понимать каким способом ты/твой муж отбивает вложение в твой внешний вид!?
Если жена не мешает мужу вкладываться в работу, и полностью его поддерживает, обеспечивает тыл, это уже многого стоит!
А чё...)) Вышла, прошлась, попутно раздавая визитки и всё))) Договор подписан))
В особо тяжелых случаях... ну, там детей много или лет уже, извините, не 16, то жена-подробный плакат-транспарант! Шикарная вещь
#663
Отправлено 21 November 2012 - 22:26
А мне нравится)) Жена-буклет, жена-проспект))) А чё...))...жена-подробный плакат-транспарант! Шикарная вещь
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#664
Отправлено 22 November 2012 - 08:16
Я себя отношу к женам-визиткам, которых можно показывать партнерам по бизнесу.
При таком раскладе "визиток" нужно иметь несколько. Каждую для определенной тусовки. Ну и кого-то "для души"
ЗЫ Навеяло. Как-то в 90-х был я на встрече депутанов с известным водочным "бизнесменом". Так он свою жену, как лошадь всем демонстрировал, любовно похлопывая по заднице. Она была его выше (модель, похоже) и действительно напоминала породистую лошадь.
Впечатлило)
Не это я так, без намеков, но с советом, сначала думать, потом писать)
Впрочем, помню, раз у меня от моей подруги совсем крыша поехала, и я поймал себя на идиотском желании продемонстрировать всему миру, какая и меня крутая женщина, НО!
1.Что вы хотите от влюбленного по уши мужчины? Здравый смысл там полностью отсутствует.
2.Вот уж точно, я не рассматривал ее "как визитку для бизнеса".
"Хагакурэ"
#665
Отправлено 22 November 2012 - 08:52
#666
Отправлено 22 November 2012 - 09:15
это наверно, как дорогие часы, машина, галстук и пр. аксессуарыВизитка для бизнеса? Гм.. Это как бизнесу помогает, на переговоры без трусов что ли приходит? :)
#667
Отправлено 22 November 2012 - 09:17
это наверно, как дорогие часы, машина, галстук и пр. аксессуарыВизитка для бизнеса? Гм.. Это как бизнесу помогает, на переговоры без трусов что ли приходит? :)
а это как помогает бизнесу?! :))
#668
Отправлено 22 November 2012 - 10:02
#669
Отправлено 22 November 2012 - 10:56
#670
Отправлено 22 November 2012 - 11:51
это наверно, как дорогие часы, машина, галстук и пр. аксессуарыВизитка для бизнеса? Гм.. Это как бизнесу помогает, на переговоры без трусов что ли приходит? :)
То есть жена расценивается как вещь... Да..с..
И главное жена это нормально воспринимает.
#671
Отправлено 22 November 2012 - 12:14
#672
Отправлено 22 November 2012 - 12:36
#673
Отправлено 22 November 2012 - 12:37
Эта.... а мож резиновая, она дешевле выйдет...)дорогой, любимой и необходимой
"Хагакурэ"
#674
Отправлено 22 November 2012 - 12:43
+ 1000)дорогой, любимой и необходимой
#675
Отправлено 22 November 2012 - 12:43
Эта.... а мож резиновая, она дешевле выйдет...)дорогой, любимой и необходимой
тогда первое условие не будет соблюдено ;)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта








