Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#646 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 19:59

~nOiSe~, ты не прав, если честно.
Там "е".


Обоснуй или на хуй вместе с товарищем!

-элементарно, Ватсон! Это как бы объяснению только очень тупым подлежит, другие так понимают. А будешь умничать, обосравшись, пойдешь туда, куда меня хотел отправить.


Ну я очень тупой. Объясни! или не дано?
  • 0

#647 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 20:02

мне, например, всё равно как написал бы ты или тот же ксяра.
а некоторым не все равно. они лезут в каждую бочку.

че ты пиздИшь, гандон? тебе в статусе враги написали?
тебе все равно, поэтому статус такой))))
вот порадовал меня седня, да теперь эта тема по рассухариванию безграмотных мудаков!
первый уже проследовал на дючку, там ему и место


Гандон, Федя, тут только ты. Гандон, да ещё и пиздабол
  • 0

#648 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 20:03

ещё и пиздабол

обоснуешь? ли настолько тупой как сам пишешь, что это не по тебе задачка?)))))
  • 0

#649 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 20:05

а при чём тут ты?
тут дело не в тупости, а в борзости.
мне, например, всё равно как написал бы ты или тот же ксяра.
а некоторым не все равно. они лезут в каждую бочку.

ко мне не лезут. чего?
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#650 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 20:07

ещё и пиздабол

обоснуешь? ли настолько тупой как сам пишешь, что это не по тебе задачка?)))))


Я третью страницу от тебя пытаюсь обоснований добиться и тут ты так сразу хочешь?))
Уровень твой переходить на личности, вместо подтверждения слов своих.
Так что на дючку отправляют первым делом таких как ты :)
  • 0

#651 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 20:07

Ой, хватит, наверное...
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#652 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 November 2012 - 20:11

Капец, какие злые ! Это потому што вам подарочков не дарят :tomato2:
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#653 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 20:11

Я третью страницу от тебя пытаюсь обоснований добиться и тут ты так сразу хочешь?))

твоей безграмотности - тебе скинули уже.
давай, твой ход, мурло

Уровень твой переходить на личности, вместо подтверждения слов своих.

ну ты же не такой, ты же подтвердишь слова свои?
или такой же, и подтверждать нечем?
  • 0

#654 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 20:11

Капец, какие злые !

Это потому што вам подарочков не дарят :tomato2:

и велосипед без седла ишшо!
  • 0

#655 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 November 2012 - 20:14

Капец, какие злые !

Это потому што вам подарочков не дарят :tomato2:

и велосипед без седла ишшо!


Пиши адрес, вышлю седло !

Я сени добрая :sleep:
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#656 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 20:16

Я третью страницу от тебя пытаюсь обоснований добиться и тут ты так сразу хочешь?))

твоей безграмотности - тебе скинули уже.
давай, твой ход, мурло

Уровень твой переходить на личности, вместо подтверждения слов своих.

ну ты же не такой, ты же подтвердишь слова свои?
или такой же, и подтверждать нечем?


Дятел, тебе специально прислал, что пишется и так, и так. Если ты ещё и в глаза долбишься, к тому же, то извиняйте.
  • 0

#657 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 20:18

тебе в статусе враги написали?


:laugh:

Капец, какие злые ! Это потому што вам подарочков не дарят :tomato2:

и велосипед без седла ишшо!

:lol: :lol:
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#658 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 November 2012 - 20:48

Ксярыч, ты офигел ? Ты невнимательная какашка ! Я самая юная во Флажке :sleep: Хрен тебе, а не седло ! Не прощу никагда !

Сообщение отредактировал extravert: 21 November 2012 - 21:03

  • 0
Из газонов стихи не растут.

#659 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 20:52

Ксярыч, ты офигел ? Ты невнимательная какашка ! Я самая юная во Флажке :sleep:

-руки прочь от Ксяры! )))))))) Место уже не вакантно!)) У тебя же там кто-то есть, вот и чудненько) А мне на безрыбье и Ксяра - принц) Ничё так))) :crazy:
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#660 теоретик

теоретик

    Барбарелла

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1083 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 21:37

Пролетариат на своих бабах завсегда пахал, ага :)

То есть ты тоже себя относишь к женской ботоксно-айфонно-дакфейсной "илите" не хотящей ничего решать и мужик на третьем свидании должен мне каен/шубу/мальдивы?
А пролетарии вона, пусть пашут, ебут глупых тумбочек, короеды и не засматриваются на сочных тёлок. Так?
Да не ... за чай, в кино, цветы, не вопрос, но почему:
1) почему дамы в обязанность ставят покупку вещей типа телефона, машины, брюликов , мальдив и прочих вещей дамам, которые вроде как и не претендуют на роль жены, а чаще всего еще толком жопой вертеть не научились и писька чуть волосами покрылась.
Ну бывают стреляные в возрасте - не спорю.
Но в оправдание теми и теми выкатывается артиллерия платы за кофе в кафе и билет в кино, жена в браке с тираном, бабушки в автобусе?

2) почему женщина сразу не откалибруют, что нехуй просить с мужчины который не готов делать щедрые подарки из-за материальной несостоятельности или нежелания, но готовым любить вас и неоднократно, и если женщине обломилась дорогая халява, почему просто вежливо не разойтись, а не обзывать его козлом, жмотом и прочим? Ведь вам ОБОИМ в постели было хорошо. Нет? За вход в вагину не ниже Айфона 4S или с понтом газануть на феррари от найтклаба?
Что-то это мне напоминает мышиную возню.

3) Дарить/не дарить дорогое шмотье с железяками женщинам это его и только его желание - богатого мужика, готового делать такие подарки, но - достойным этих подарков женщинам: ну выглядит охуенно и сосет там хорошо, в жопу дает и подруг в вашу кровать зовет или душевная и с ней очень хорошо проводить время и наверное самое интересное - претендентка на статус жены, которая даст ему здоровое потомство.
Почему всем-то должен?

4) почему испокон веков щедрые мужики ебали по своему желанию кучу баб, будучи женатыми и некоторые негордые жены проглатывали это? Тоже были у кормушки и лишаться её не хотели или Любовь зла (с)?

И потому что в природе так заложено, что М ухаживает за Ж, а не наоборот.

Ну еще природой заложено, например, носить красивые гривы и оперение в брачных играх именно самцам, а невзрачным сереньким самкам принимать предложение.
Да природой много чего заложено, но затерто социальными клише.


Я себя отношу к женам-визиткам, которых можно показывать партнерам по бизнесу. И ботокс, кстати, - для деревни. :) И вся денежка, вложенная в мой внешний вид, отбивается в процессе развития бизнеса. Ну и просто, мужчине приятно :)

1. Не, у Дам не так. У дам покупка брюлика - это привилегия, которую надо заслужить. Как-то на начальном этапе отношений молодой человек имел наглость поинтересоваться, не нужны ли мне денежные дотации. Пришлось его бросить, потому как придурок, хотя, казалось бы, хорошая семья, 2 МГУшных образования

2. Не знаю. У моих знакомых барышень схема другая: секс - не проблема, а вот отношения еще надо заслужить. Иногда и материальными благами. В смысле, каждый вкладывается, чем может.

3. Как уже было сказано, каждый вкладывается, чем может. Что-то не устраивает - ищи другой вариант, Вселенная бесконечна. А плакать на тему М(Ж) - плохие - бессмысленная трата времени.

4. В основном, я думаю, потому что дети. А дети это обязательства, причем преимущественно у женщины. Сама нашла богатого мудака, сама и крутись, как хочешь, но дети страдать не должны.
И богатым мужикам, кстати сложнее, потому как на них буквально бросаются и насилуют, чему я неоднократно была свидетелем. Знаю одну стерву, которая 3х мужей из семей увела. Богатых, в смысле дядечек.
Хотя, если вспомнить моего папу, у него все друзья на молоденьких переженились, а он живет со своей старой каргой. Потому что воспитание у него такое, семейная культура.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0