Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ваши достижения в спорте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2130

#646 buslaeff

buslaeff
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 02 February 2013 - 21:14

75 крайне мало для 2 лет спорта

до перерыва жал 100 на два раза,сейчас набираю форму


а после второго разминочного какой рабочий вес был?

80x10 и так три сета,последний с 70кг до упора

сейчас веса упали что стыдно стало.



1. Возраст-22
2. Рост-190
3. Стаж занятий- вместе стаж примерно 2года,был годовой перерыв,сейчас возвращаю форму
4. Вес на момент начала занятий - вес на момент фотографирования. начало 62,сейчас 84
5. Силовые показатели (жим, присед, тяга) жим-75,тяга-140,присед -105

цель-+20килограмм мышечной массы за 4года,думаю это вполне реально


у вас, батенька, дистрофия турникмена - опасное заболевание, ведущее к получению презрения,)

с такой формой +20 кг - задача ближайшего года-полутора.


постараюсь в полтора года уложится,хотя 105кг мяса иметь в результате это конечно круто
  • 0
контакт - 07535495664 (Алекс)

#647 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 02 February 2013 - 23:46

с такой формой +20 кг - задача ближайшего года-полутора.



Я согласен. При правильном тренинге и питании за полтора года наберешь. Твоя прога которую ты выложил в другой теме имеет слишком много упражнений. Найди готовый сплит в этой или соседней теме.
  • 0

#648 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 04 February 2013 - 20:14

постараюсь в полтора года уложится,хотя 105кг мяса иметь в результате это конечно круто

Мяса и сала. Из этих 105 - 25 гарантировано будет жир.
  • 0

#649 Ewan_

Ewan_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.11
49
Очень хороший

Отправлено 05 February 2013 - 22:02

83-84 кг, потихоньку качаюсь, в последнее время кушал плохо, но сейчас буду наверстывать. К апрелю-маю цель 90 кг, и потом уже сушиться, а пока дрыщ)

  • 0

#650 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 February 2013 - 04:23

а пик бицепса где?
  • 0

#651 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 06 February 2013 - 06:18

а пик бицепса где?


)))))
  • 0

#652 Ewan_

Ewan_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.11
49
Очень хороший

Отправлено 06 February 2013 - 12:58

а пик бицепса где?

не волнуйся, качается))))))
  • 0

#653 В_И_К_А

В_И_К_А

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 06 February 2013 - 15:47

83-84 кг, потихоньку качаюсь, в последнее время кушал плохо, но сейчас буду наверстывать. К апрелю-маю цель 90 кг, и потом уже сушиться, а пока дрыщ)




зато эти милые мужские штучки внизу живота по бокам есть)нра)
  • 0
по самые ноздри в протеине....

#654 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 06 February 2013 - 19:51

зато эти милые мужские штучки внизу живота по бокам есть)нра)

Яйца штоле?
  • 0

#655 В_И_К_А

В_И_К_А

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 06 February 2013 - 20:02

зато эти милые мужские штучки внизу живота по бокам есть)нра)

Яйца штоле?





там что ,яйца по бокам? :nono:
  • 0
по самые ноздри в протеине....

#656 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 06 February 2013 - 20:23

раздражают товарищи,спускающие труселя чуть-ли не до лобка у вас там четвёртый ряд кубиков чтоли?
  • 0

#657 Ewan_

Ewan_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.11
49
Очень хороший

Отправлено 06 February 2013 - 21:25

раздражают товарищи,спускающие труселя чуть-ли не до лобка
у вас там четвёртый ряд кубиков чтоли?


Трусы так и носятся, вообще-то, или ты их по пояс натягиваешь?
  • 0

#658 kosherno

kosherno

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 498 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.12
52
Очень хороший

Отправлено 06 February 2013 - 21:35

Нифига не так. Выше как бы. Или может просто мое либидо не достаточно сильно, чтобы так трусы носить.
  • 0

#659 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 06 February 2013 - 21:52

раздражают товарищи,спускающие труселя чуть-ли не до лобка
у вас там четвёртый ряд кубиков чтоли?

Трусы так и носятся, вообще-то, или ты их по пояс натягиваешь?


Разницу улавливаешь,не?Или это под Зиза такой закос?Паренёк также любил фоткаться в своё время
И ещё,заканчивай засорять тему своими фотками с разницей два-три килограмма веса,на которых большинство даже под микроскопом не заметит каких то изменений.Разве что труселя меняются
Набери хотя бы 10ку,там уже интересней будет
  • 0

#660 Ewan_

Ewan_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.11
49
Очень хороший

Отправлено 07 February 2013 - 00:25

раздражают товарищи,спускающие труселя чуть-ли не до лобка
у вас там четвёртый ряд кубиков чтоли?

Трусы так и носятся, вообще-то, или ты их по пояс натягиваешь?


Разницу улавливаешь,не?Или это под Зиза такой закос?Паренёк также любил фоткаться в своё время
И ещё,заканчивай засорять тему своими фотками с разницей два-три килограмма веса,на которых большинство даже под микроскопом не заметит каких то изменений.Разве что труселя меняются
Набери хотя бы 10ку,там уже интересней будет


Конечно заметно, фасон трусов совсем разный, ты хотя бы представляешь как будут выглядеть 2-ые трусы если их натянуть выше?

Кстати, твоих фоток я тут вообще не видел...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Bing (1)