http://ru.wiktionary...g/wiki/пи...?ть
http://ru.wiktionary...g/wiki/пи...?ть
Отправлено 21 November 2012 - 19:22
Отправлено 21 November 2012 - 19:26
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 21 November 2012 - 19:29
а твой кумир артемий лебедев?)))))))))~nOiSe~, ты не прав, если честно.
Там "е".
Обоснуй или на хуй вместе с товарищем!
Отправлено 21 November 2012 - 19:32
Отправлено 21 November 2012 - 19:32
а твой кумир артемий лебедев?)))))))))~nOiSe~, ты не прав, если честно.
Там "е".
Обоснуй или на хуй вместе с товарищем!
ну теперь то тебе понятно почему ты мурло?
обосновали достаточно?
Съебал под шконку быстраблять
Отправлено 21 November 2012 - 19:41
Отправлено 21 November 2012 - 19:42
Сообщение отредактировал burryy: 21 November 2012 - 19:43
Отправлено 21 November 2012 - 19:47
Нойз, напиши давай! Я посмотрю
Отправлено 21 November 2012 - 19:48
зато покажешь мне, как правильно. )Нойз, напиши давай! Я посмотрю
К сожалению ксяру я с этого не поимею.
Ему хоть ссы в глаза - всё божья роса.
Отправлено 21 November 2012 - 19:50
не понял, этот опущенец продолжает вякать.Нойз, напиши давай! Я посмотрю
К сожалению ксяру я с этого не поимею.
Ему хоть ссы в глаза - всё божья роса.
Отправлено 21 November 2012 - 19:51
-элементарно, Ватсон! Это как бы объяснению только очень тупым подлежит, другие так понимают. А будешь умничать, обосравшись, пойдешь туда, куда меня хотел отправить.~nOiSe~, ты не прав, если честно.
Там "е".
Обоснуй или на хуй вместе с товарищем!
Отправлено 21 November 2012 - 19:51
))))))))))http://fritzmorgen.l...com/393845.html
http://www.slovoborg...nition/п%...?ий
Отправлено 21 November 2012 - 19:54
зато покажешь мне, как правильно. )Нойз, напиши давай! Я посмотрю
К сожалению ксяру я с этого не поимею.
Ему хоть ссы в глаза - всё божья роса.
тупых людей русских проучишь.
Отправлено 21 November 2012 - 19:54
Отправлено 21 November 2012 - 19:59
че ты пиздИшь, гандон? тебе в статусе враги написали?мне, например, всё равно как написал бы ты или тот же ксяра.
а некоторым не все равно. они лезут в каждую бочку.
0