Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#631 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 19:22

:rolleyes:
http://ru.wiktionary...g/wiki/пи...?ть

http://ru.wiktionary...g/wiki/пи...?ть
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#632 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 19:26

Утёрли ~nOiSe~'а ))). Ебать сколько срача!
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#633 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 19:29

~nOiSe~, ты не прав, если честно.
Там "е".


Обоснуй или на хуй вместе с товарищем!

а твой кумир артемий лебедев?)))))))))
ну теперь то тебе понятно почему ты мурло?
обосновали достаточно?
Съебал под шконку быстраблять
  • 0

#634 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 19:32

http://fritzmorgen.l...com/393845.html

http://www.slovoborg...nition/п%...?ий
  • 0

#635 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 19:32

~nOiSe~, ты не прав, если честно.
Там "е".


Обоснуй или на хуй вместе с товарищем!

а твой кумир артемий лебедев?)))))))))
ну теперь то тебе понятно почему ты мурло?
обосновали достаточно?
Съебал под шконку быстраблять


У тебя аргументы есть, животное?
  • 0

#636 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 19:41

burryy, на этот сайт как и на педивикию могу я написать статью (как и любой другой), что пиздИть и никак иначе.
  • 0

#637 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 19:42

Нойз, напиши давай! Я посмотрю

Сообщение отредактировал burryy: 21 November 2012 - 19:43

  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#638 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 19:47

Нойз, напиши давай! Я посмотрю


К сожалению ксяру я с этого не поимею.
Ему хоть ссы в глаза - всё божья роса.
  • 0

#639 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 19:48

Нойз, напиши давай! Я посмотрю


К сожалению ксяру я с этого не поимею.
Ему хоть ссы в глаза - всё божья роса.

зато покажешь мне, как правильно. )
тупых людей русских проучишь.
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#640 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 19:50

Нойз, напиши давай! Я посмотрю


К сожалению ксяру я с этого не поимею.
Ему хоть ссы в глаза - всё божья роса.

не понял, этот опущенец продолжает вякать.
иди целуйся с Темой, раз с русским языком так херово у тебя.

нет разницы говорит с "е" или с "и"))))) это надо такую хуету нести. уж хрен бы с ним даже как правильно через какую букву, но уж что нет разницы - это новое слово в филологии)))) Неуч, сука, полуграмотный.
  • 0

#641 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 19:51

~nOiSe~, ты не прав, если честно.
Там "е".


Обоснуй или на хуй вместе с товарищем!

-элементарно, Ватсон! Это как бы объяснению только очень тупым подлежит, другие так понимают. А будешь умничать, обосравшись, пойдешь туда, куда меня хотел отправить.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#642 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 19:51

http://fritzmorgen.l...com/393845.html

http://www.slovoborg...nition/п%...?ий

))))))))))
аААААААААААА
ты хоть сам ссылки свои читал?
  • 0

#643 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 19:54

Нойз, напиши давай! Я посмотрю


К сожалению ксяру я с этого не поимею.
Ему хоть ссы в глаза - всё божья роса.

зато покажешь мне, как правильно. )
тупых людей русских проучишь.


а при чём тут ты?
тут дело не в тупости, а в борзости.
мне, например, всё равно как написал бы ты или тот же ксяра.
а некоторым не все равно. они лезут в каждую бочку.
  • 0

#644 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 19:54

Шикарная тема... от материального перешли к духовному.. культурному...))
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#645 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 19:59

мне, например, всё равно как написал бы ты или тот же ксяра.
а некоторым не все равно. они лезут в каждую бочку.

че ты пиздИшь, гандон? тебе в статусе враги написали?
тебе все равно, поэтому статус такой))))
вот порадовал меня седня, да теперь эта тема по рассухариванию безграмотных мудаков!
первый уже проследовал на дючку, там ему и место
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0