Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Опять "Война, Господа..." Ливия Vs Коалиция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

#631 erforscher

erforscher

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1181 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.05
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2011 - 11:36

Ага, а еще инфа: 800 баксов пособие по безработице, средняя зп на заводе рабочего 2000 баксов, ЖКХ нет, хлеб по 1 рублю, 12 коп за литр бензина. Инфляция самая низкая в Африке, уровень жизни самый высокий в Африке.
Блин это же коммунизм, и чего им не жилось то?

А есть хоть какие-то источники этой информации? Данные из министерства экономики Ливии и т.п. Эту агитку в русском сегменте интернета вбросили без всяких доказательств. Но очень много людей ее бездумно растиражировали.
  • 0
Воруй! Убивай! Пикапь! Кинестеть! Не смывай за собой в туалете! (с) Марк Наумович Шнобельфиш

#632 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2011 - 21:29

Уже поперли)))
В Ливии найдено ядерное оружие

Пушка с ядрами, ёпт. Что они там ещё найти могут.
  • 0

#633 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 November 2011 - 10:54

Им то жилось, а вот Штатам и Европе просто хотелось нефти...

Ну вот сейчас на эту нефть сядут исламисты, так что в ту же Европу повалят отнюдь не безобидные гастарбайтеры. Это похуже Сомали будет.
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#634 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 01 November 2011 - 10:55

Ну вот сейчас на эту нефть сядут исламисты, так что в ту же Европу повалят отнюдь не безобидные гастарбайтеры.

Невелика цена за спасение долларовой системы
  • 0

#635 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 November 2011 - 11:09

Про "крах долларовой системы" бородатый чувак Леонтьев уже лет 10 твердит, да все без толку.
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#636 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 01 November 2011 - 11:42

Про "крах долларовой системы" бородатый чувак Леонтьев уже лет 10 твердит, да все без толку.

В отдельно взятом регионе золотой динар мог стать хорошим подспорьём штатовской зелёной бумажке)Поэтому Каддафи можно сказать повторил судьбу Де Голля,также "замахнувшегося на святое"
  • 0

#637 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2011 - 13:12

ИМХО, доллар конечно рухнет, нельзя вечно воздух продавать, но оооочень нескоро.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#638 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 November 2011 - 13:24

Про "крах долларовой системы" бородатый чувак Леонтьев уже лет 10 твердит, да все без толку.

В отдельно взятом регионе золотой динар мог стать хорошим подспорьём штатовской зелёной бумажке)Поэтому Каддафи можно сказать повторил судьбу Де Голля,также "замахнувшегося на святое"

да херня это все, Каддафи не пользовался особым авторитетом в Африке и никакой его динар там никому был не нужен. Там же попуасы...
  • 0

#639 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 01 November 2011 - 13:28

Отчего же это херня сразу?папуасы как раз таки любят золотые монетки))
  • 0

#640 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 November 2011 - 15:42

они не готовы к глобализации ) скажем так. Им дай пострелять из золотого калаша и поесть уши соседей, они и довольны. Интегрироваться куда-то... демократия - им ни то ни другое не надо.
  • 0

#641 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2011 - 09:59


  • 0

#642 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 November 2011 - 10:06

В 1612 народ выгнал поляков из Кремля,в 1812-французов...2012 не за горами
  • 0

#643 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2011 - 10:11

А есть ещё 2017-й. Какие-то даты грядут, прям оторопь берёт. Не, ну я ни на что не намекаю, конечно!
  • 0

#644 wQright

wQright

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:место жительства

Отправлено 07 November 2011 - 19:20

а кто на демативаторе?* муамар , димка а это че за мужик зачеркнутый? и не ннадо тут про 2012 ,у меня на воскресенье отправка в ВС РФ))
  • 0
кошка бросила котят,пусть е*утся как хотят

#645 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2011 - 19:26

а кто на демативаторе?* муамар , димка а это че за мужик зачеркнутый?

Мубарак
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0