Ничего она не забивается. Она спорит и отстаивает свою позицию.
Которая уже привела ее к успеху.
Отправлено 17 October 2016 - 12:56
Ничего она не забивается. Она спорит и отстаивает свою позицию.
Которая уже привела ее к успеху.
Отправлено 17 October 2016 - 13:46
Ничего она не забивается. Она спорит и отстаивает свою позицию.
Которая уже привела ее к успеху.
К успеху быть не такой как все? Одиноой девственницей в 30 лет?)
Да согласен это реально круто не каждый так может)
Отправлено 17 October 2016 - 13:48
Ничего она не забивается. Она спорит и отстаивает свою позицию.
Которая уже привела ее к успеху.
К успеху быть не такой как все? Одиноой девственницей в 30 лет?)
Да согласен это реально круто не каждый так может)
Да ничего тебе не светит, можешь не париться. Тут уже очередь, вставай, последним будешь
![]()
Сообщение отредактировал Just a stranger: 17 October 2016 - 13:48
Отправлено 17 October 2016 - 13:55
Советы, что делать. Издевательства мне не нужны, мне их итак на протяжении жизни хватило.
Я таки резюмирую, самые адекватные здесь предложения были:
Отправлено 17 October 2016 - 14:01
Оставь надежду, дать дельный совет всяк сюда входящий.
Тема уже давно превратилась в пустой треп. Если ей не хватило 40 страниц с советами, то что-то подсказывает будто еще столько же не возымеют эффекта.
Но мне нравится ваш энтузиазм, не теряете надежды прям, бодрячком держитесь)
Always be closing.
Отправлено 17 October 2016 - 14:04
Автор тролль, причем парень. Это его не первая тема.
Я видел фото, хорошая внешность и фигура, 6 баллов точно. Нашли симпатичную девчонку или в интернете скачали, уже не важно.
Почему модератор повелся и не закрыл тему - не знаю, наверное, нужно поднять посещаемость форума.
Здесь половина тем от одних и тех же копирайтеров. Только их потом бросают и открывают новую, а эту зачем-то решили поддерживать дальше.
Эти провокации убивают все желание кому-то помогать, потому что уже не разобраться, где нормальные участники, а где тролли.
Отправлено 17 October 2016 - 14:07
Автор тролль, причем парень. Это его не первая тема.
Я видел фото, хорошая внешность и фигура, 6 баллов точно. Нашли симпатичную девчонку или в интернете скачали, уже не важно.
Блин, ну вы хоть думайте:
1) Модератору отправили фото с доказательствами, что не тролль.
2) Цель данного троллинга? Не смешно, никому особо пукан не рвет. Неинтересно так троллить. Троллить надо так, чтобы все бесились.
3) На посещаемость форума, как мне кажется, давно подзабили. Если бы надо было ее поднять, есть более эффективные способы.
4) Нужно как-то понимать, что все люди разные и проблемы тоже разные. Девушки могли родители напихать в голову таких установок, что она до 30ти лет живет без секса. Это возможно. Мне вот тоже многие говорят, что при моих данных у меня не должно быть никаких особых проблем с девушками. Но они есть, и в своей голове я разобраться пока не могу.
Сообщение отредактировал Just a stranger: 17 October 2016 - 14:08
Отправлено 17 October 2016 - 14:09
Блин, да лучше б мне помогали. Я хотя бы слушаю советы и что-то делаю.
Не говоря уже о парнях в соседних ветках...
Отправлено 17 October 2016 - 14:11
Блин, да лучше б мне помогали. Я хотя бы слушаю советы и что-то делаю.
Не говоря уже о парнях в соседних ветках...
Ну так помогают вроде. С удовольствием поможем, конечно же.
Отправлено 17 October 2016 - 14:37
Автор тролль, причем парень. Это его не первая тема.
Я видел фото, хорошая внешность и фигура, 6 баллов точно. Нашли симпатичную девчонку или в интернете скачали, уже не важно.
Почему модератор повелся и не закрыл тему - не знаю, наверное, нужно поднять посещаемость форума.
Здесь половина тем от одних и тех же копирайтеров. Только их потом бросают и открывают новую, а эту зачем-то решили поддерживать дальше.
Эти провокации убивают все желание кому-то помогать, потому что уже не разобраться, где нормальные участники, а где тролли.
Я еще тридцать страниц назад об этом же говорил.
Классическая собачья форумная свадьба в действии, сучка с течкой для привлечения внимания и популяция озабоченных кобельков, желающих ее поиметь ))
Годный вброс, аплодирую стоя!
Сообщение отредактировал Дейм: 17 October 2016 - 14:51
Отправлено 17 October 2016 - 14:38
Автор тролль, причем парень. Это его не первая тема.
Я видел фото, хорошая внешность и фигура, 6 баллов точно. Нашли симпатичную девчонку или в интернете скачали, уже не важно.
Почему модератор повелся и не закрыл тему - не знаю, наверное, нужно поднять посещаемость форума.
Здесь половина тем от одних и тех же копирайтеров. Только их потом бросают и открывают новую, а эту зачем-то решили поддерживать дальше.
Эти провокации убивают все желание кому-то помогать, потому что уже не разобраться, где нормальные участники, а где тролли.
Полностью согласен.
Предлагаю выразить протест и закрыть тему.
И забанить дуру на фиг) чтобы умнее была)
Чтобы поняла что такие люди ни кому и ни где не нужны.Надо меняться.
Кто за закрытие темы ниже ставим плюс))
Сообщение отредактировал Виктор Берлусконе: 17 October 2016 - 14:39
Отправлено 17 October 2016 - 14:48
Выкладывай тоже фотки!!!Блин, да лучше б мне помогали. Я хотя бы слушаю советы и что-то делаю.
Не говоря уже о парнях в соседних ветках...
Езжай в Уфу, может быть с этой встретишься!)Блин, да лучше б мне помогали. Я хотя бы слушаю советы и что-то делаю.
Не говоря уже о парнях в соседних ветках...
Ну так помогают вроде. С удовольствием поможем, конечно же.
Полностью согласен.
Предлагаю выразить протест и закрыть тему.
И забанить дуру на фиг) чтобы умнее была)
Чтобы поняла что такие люди ни кому и ни где не нужны.Надо меняться.
Кто за закрытие темы ниже ставим плюс))
Я писал, еще 8 стр тогда была!) Хотя зря, ведь в итоге отличная тема вышла для набивания постов) и репы)Приемник обратной связи отключен - тему можно закрывать. Имхо ТС тролль.Только после того как первый, второй, третий не перезвонит у меня однозначно отпадёт желание что-то делать. В реальной жизни как-то проще с этим, если кто-то хочет познакомиться, то значит уже понравилась.
Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school
Отправлено 17 October 2016 - 14:54
А я со всеми встречаюсь. Мне опыт нужен.
Отправлено 17 October 2016 - 14:56
А я со всеми встречаюсь. Мне опыт нужен.
На спид дейтингах была когда-нибудь? Может тебе подойдет.
Always be closing.
Отправлено 17 October 2016 - 14:58
Езжай в Уфу, может быть с этой встретишься!)
Блин, да лучше б мне помогали. Я хотя бы слушаю советы и что-то делаю.
Не говоря уже о парнях в соседних ветках...
Ну так помогают вроде. С удовольствием поможем, конечно же.
Обязательно подумаю над этой идеей. Когда совсем будет нечего делать
Я в Уфе пока не был.
Сообщение отредактировал Just a stranger: 17 October 2016 - 14:59
0