Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#616 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 14:57

видимо головка бо-бо совсем

Ну, да-ну, да.. тут все гуру. У всех всё заебись, только я одна всё смысл жизни никак не найду...

никто не пишет про все и всех.
никто себя как мега гуру не позицинирует.
у кого то если и есть проблемы то с тобой их обсуждать не охота.
вот и все
а не то что все вы козлы такие я же вот знаю что вы.... далее по тексту
  • 0

#617 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 15:00

сУрьезный мужчина, стихи вот цитирует (в жизни, интересно, так же?),

В жизни в основном армейские анекдоты)
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#618 Василиса Премудрая

Василиса Премудрая

    aka "Тупая блондинка"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 780 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.06
180
Очень хороший

Отправлено 21 November 2012 - 15:00

Тут никто дольше неё в браке и не жил-то...


Я живу в браке намного дольше. Не говорю сколько, чтобы не пугать.

Мужчины разные бывают. Встречаются и не жадные. Мне в этом году на день рождения клиент подарил сережки с бриллиантиками.
Второй обещал подарить шубу. но так как я отказывалась с ним идти в магазин под предлогом занятости, просто подарил мне 150000 руб. с целевым назначением.
Третий - тренер в фитнес клубе, после того, как кончились оплаченные мною 10 персональных занятий, предложил приходить заниматься в тренажерку в то время. когда он дежурит и он будет заниматься со мной бесплатно.
И это все мужчины, с которыми у меня ничего нет в плане сексуальных отношений. Причем очень привлекательные внешне и нравятся многим женщинам.
  • 0

#619 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 15:37

Любань, у тебя как на личном фронте дела? А то мы не поймем, че это у тебя приветик так обострился)))))))

У меня всякое.... вот я и лютую чуть-чуть, но не только я, судя по топику) Но разве я вашего времени занимаю? Не заставляю же со мной общаться.
Ксяра вон говорит, что тут никто со мной говорить не хочет - ну, так и не надо. Тем более в таком тоне, как он.

Саш, а ты бы за собой посмотрел сначала, пиздишь на каждом шагу. На всех кидаешься. Я-то фиг с ним...я в целом чуть больше года зависаю, а вот у тебя срок приличный и что-то тоже друзей у тебя не наблюдаю.

зы: Не выживешь меня - не надейся. Надоест - сама уйду. Только не пойму - чем я так мешаю. Кому кислород перекрыла.
И еще - я теперь от тебя не отстану) Предупредила) :nyam:


Вася, крепкие браки - это хорошо. Я за таких очень рада. От души.

Мужчины разные бывают. Встречаются и не жадные. Мне в этом году на день рождения клиент подарил сережки с бриллиантиками.
Второй обещал подарить шубу. но так как я отказывалась с ним идти в магазин под предлогом занятости, просто подарил мне 150000 руб. с целевым назначением.
Третий - тренер в фитнес клубе, после того, как кончились оплаченные мною 10 персональных занятий, предложил приходить заниматься в тренажерку в то время. когда он дежурит и он будет заниматься со мной бесплатно.
И это все мужчины, с которыми у меня ничего нет в плане сексуальных отношений. Причем очень привлекательные внешне и нравятся многим женщинам.

- круто.... Вооот есть еще мужчины. Не все, как Ксяра.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#620 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 15:47

Саш, а ты бы за собой посмотрел сначала, пиздишь на каждом шагу. На всех кидаешься. Я-то фиг с ним...я в целом чуть больше года зависаю, а вот у тебя срок приличный и что-то тоже друзей у тебя не наблюдаю.

ну то что ты не наблюдаешь это ж не значит что их нет, верно?))))
даже неясно с чего ты должна наблюдать моих друзей

зы: Не выживешь меня - не надейся. Надоест - сама уйду. Только не пойму - чем я так мешаю.

да какие тут надежды, с тобой че не делай. даже вечный бан не помогает
  • 0

#621 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 15:52

Тут никто дольше неё в браке и не жил-то...


Я живу в браке намного дольше. Не говорю сколько, чтобы не пугать.

Мужчины разные бывают. Встречаются и не жадные. Мне в этом году на день рождения клиент подарил сережки с бриллиантиками.
Второй обещал подарить шубу. но так как я отказывалась с ним идти в магазин под предлогом занятости, просто подарил мне 150000 руб. с целевым назначением.
Третий - тренер в фитнес клубе, после того, как кончились оплаченные мною 10 персональных занятий, предложил приходить заниматься в тренажерку в то время. когда он дежурит и он будет заниматься со мной бесплатно.
И это все мужчины, с которыми у меня ничего нет в плане сексуальных отношений. Причем очень привлекательные внешне и нравятся многим женщинам.


Пиздить - не мешки ворочать. Фото в студию!

зы. Ксяра, привет! я так давно тебя ждал тут..и не зря как видно :))))))

Сообщение отредактировал ~nOiSe~: 21 November 2012 - 15:53

  • 0

#622 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 15:54

Пиздить - не мешки ворочать.

кого пиздить?
или это просто полуграмотное мурло даже матом не может правильно написать? статус зато какой

Сообщение отредактировал Ksyara: 21 November 2012 - 15:54

  • 0

#623 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 15:58

Пиздить - не мешки ворочать.

кого пиздить?
или это просто полуграмотное мурло даже матом не может правильно написать? статус зато какой


За мурло то ответить можешь или ты такой же пиздабол? :)
  • 0

#624 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 15:59

Тут никто дольше неё в браке и не жил-то...


Я живу в браке намного дольше. Не говорю сколько, чтобы не пугать.

Мужчины разные бывают. Встречаются и не жадные. Мне в этом году на день рождения клиент подарил сережки с бриллиантиками.
Второй обещал подарить шубу. но так как я отказывалась с ним идти в магазин под предлогом занятости, просто подарил мне 150000 руб. с целевым назначением.
Третий - тренер в фитнес клубе, после того, как кончились оплаченные мною 10 персональных занятий, предложил приходить заниматься в тренажерку в то время. когда он дежурит и он будет заниматься со мной бесплатно.
И это все мужчины, с которыми у меня ничего нет в плане сексуальных отношений. Причем очень привлекательные внешне и нравятся многим женщинам.

я вот, очень рад за тебя. )
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#625 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 16:06

Пиздить - не мешки ворочать.

кого пиздить?
или это просто полуграмотное мурло даже матом не может правильно написать? статус зато какой


За мурло то ответить можешь или ты такой же пиздабол? :)

такой же как ты, все верно.
только пишу без ошибок, по-русски.
не это ж надо - мурло в статусе написал "суки, пишите по-русски", сам при этом спрягать глаголы не умеет, но за что там ответить надо.
нет конечно, ты четкий пацан, сразу видно. про "такого же" только верно задал вопрос

Сообщение отредактировал Ksyara: 21 November 2012 - 16:16

  • 0

#626 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 17:04

Саша, хватит на людей кидаться. Не отвлекайся. Пиши мне уже что-нибудь. Я начинаю скучать) Новое что-нибудь можешь выдать? Или одно и тоже, одно и тоже?


ну то что ты не наблюдаешь это ж не значит что их нет, верно?))))
даже неясно с чего ты должна наблюдать моих друзей

- верно! :crazy: Ты мне всё больше и больше нравишься!
"а шо это я в тебе такой влюбленный?" (с)))))

Сообщение отредактировал Леди_Инкогнито: 21 November 2012 - 17:12

  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#627 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 17:10

Пиздить - не мешки ворочать. Фото в студию!

-фото чего? бриллиантов? сертификата? Бесплатного индив. тренера? Или Васи? Так бывают люди по фото не понятно вообще, какие, а такое обояние от них, что ууухххх! Так и бы глядел, не отрываясь.. И чего ты по фото хочешь увидеть? а чего показать можешь в ответ?
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#628 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 18:54

Пиздить - не мешки ворочать.

кого пиздить?
или это просто полуграмотное мурло даже матом не может правильно написать? статус зато какой


За мурло то ответить можешь или ты такой же пиздабол? :)

такой же как ты, все верно.
только пишу без ошибок, по-русски.
не это ж надо - мурло в статусе написал "суки, пишите по-русски", сам при этом спрягать глаголы не умеет, но за что там ответить надо.
нет конечно, ты четкий пацан, сразу видно. про "такого же" только верно задал вопрос


Я пизжУ
Ты пиздИШЬ
Он пиздИТ
Мы пиздИМ
Вы пиздИТЕ
Они пиздЯТ

=> второе спряжение = пиздИть

Если окончания тебе ничего не говорят, то неграмотное мурло тут ты.
Не знаешь о чём говоришь, так не хуй пиздИть, баклан!

зы. Правильно говорить и так, и так. Только слово «пиздить» — синоним «брехать» (включая подоттенки «трепаться» и «врать», пример: «ой, только не надо пиздить мне тут про релевантность»), а «пиздеть» — «болтать» (пример: «харе пиздеть, клиенты ждут»). Я не филолог, но иногда мне приятно с тобой попиздить, а иногда — попиздеть.

Артемий Лебедев

Утрись, чума!

Сообщение отредактировал ~nOiSe~: 21 November 2012 - 18:58

  • 0

#629 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 19:02

~nOiSe~, ты не прав, если честно.
Там "е".
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#630 ~nOiSe~

~nOiSe~

    .

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1116 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.08
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 21 November 2012 - 19:03

~nOiSe~, ты не прав, если честно.
Там "е".


Обоснуй или на хуй вместе с товарищем!

Сообщение отредактировал ~nOiSe~: 21 November 2012 - 19:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0