Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зимние Олимпийские игры 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#601 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 25 February 2006 - 00:09

сравнить нашу игру в первом периоде можно только с игрой в группе с америкосами. безобразие форменное.



Попез - ты не права :nono: Не пизди, накаркаешь.

А то сочту американским шпиёном :wink:
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#602 Еннифер Попез

Еннифер Попез

    Хомяк в кладовке тырил рис и по ночам усердно грыз

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1206 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
280
Очень хороший
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 25 February 2006 - 00:13

заткнулась.
  • 0

#603 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 25 February 2006 - 00:28

2:0 ЛидманБляаа!!! :blink:
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#604 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2006 - 00:30

Нормально, щас сравняют.
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#605 ReDDD

ReDDD

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.05
147
Очень хороший
  • Город:Питер я твой, город родной

Отправлено 25 February 2006 - 00:31

Че-то эта игра начинает меня нервировать...
  • 0
I got so much style I should be down wit the Stylistics

#606 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 25 February 2006 - 00:48

Сука, хуёвая мысль, но... финнам сёдня пруха :wacko: Блять, терять уже нечего, надо играть ва-банк.
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#607 ReDDD

ReDDD

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.05
147
Очень хороший
  • Город:Питер я твой, город родной

Отправлено 25 February 2006 - 00:49

Надо блять Валуева позвать, чтоб всем пизды вставил.
  • 0
I got so much style I should be down wit the Stylistics

#608 Еннифер Попез

Еннифер Попез

    Хомяк в кладовке тырил рис и по ночам усердно грыз

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1206 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
280
Очень хороший
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 25 February 2006 - 00:49

трЫндец!!!3:0.
  • 0

#609 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 25 February 2006 - 00:50

Накаркала :brunette:
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#610 odeyalo

odeyalo

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
149
Очень хороший

Отправлено 25 February 2006 - 00:50

Какая-то ху..та залетает :ohmy:
  • 0

#611 Еннифер Попез

Еннифер Попез

    Хомяк в кладовке тырил рис и по ночам усердно грыз

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1206 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
280
Очень хороший
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 25 February 2006 - 00:52

ну, конечно, я во всем виновата.фуйня какая-то...реально ли отыграть 3(!) шайбы?
  • 0

#612 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 25 February 2006 - 00:52

ну, конечно, я во всем виновата.

Просто ты ближе всех, цапли нету пока :wink:
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#613 Director

Director

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.05
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2006 - 00:54

Ну, что, мужики... Можно называть меня пессимистом, финским шпионом и т.д. и т.п., но сегодня игры нет - это нужно признать... Нет реализации большинства, нет фарта в атаках и, главное, нет настроения победителей-чемпионов, когда ты настолько уверен в себе, что противник чувствует это своей шкурой, когда ты готов рвать и не боишься сломанных ребер и выбитых зубов, когда ты помнишь, что в Пензе и Питере, Самаре и Челябинске, Москве и Владивостоке миллионы прильнули к экранам и ради этого не жалко своей крови и боли... ничего этого нет сегодня... жаль...P.S.в 3-м периоде ни хрена не изменится - можете мне поверить, как ни грустно это звучит.
  • 0

#614 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 25 February 2006 - 00:54

Чего вы переживаете??? Кто-то ждал чего-то другого??? Я же говорил Финны сильнейшие на этой Олимпиаде, нам их не победить.
  • 0

#615 Еннифер Попез

Еннифер Попез

    Хомяк в кладовке тырил рис и по ночам усердно грыз

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1206 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
280
Очень хороший
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 25 February 2006 - 00:57

где Каспер, пусть хоть зубы финам повыбивает...Протосс, ХР свои упаднические настроения нам навязывать...я буду верить до последней минуты...Директор, я думаю они все прекрасно помнят...не везуха просто.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0