сравнить нашу игру в первом периоде можно только с игрой в группе с америкосами. безобразие форменное.
Попез - ты не права
А то сочту американским шпиёном
Отправлено 25 February 2006 - 00:09
сравнить нашу игру в первом периоде можно только с игрой в группе с америкосами. безобразие форменное.
Отправлено 25 February 2006 - 00:13
Отправлено 25 February 2006 - 00:28
Отправлено 25 February 2006 - 00:30
Отправлено 25 February 2006 - 00:31
Отправлено 25 February 2006 - 00:48
Отправлено 25 February 2006 - 00:49
Отправлено 25 February 2006 - 00:49
Отправлено 25 February 2006 - 00:50
Отправлено 25 February 2006 - 00:50
Отправлено 25 February 2006 - 00:52
Отправлено 25 February 2006 - 00:52
Просто ты ближе всех, цапли нету покану, конечно, я во всем виновата.
Отправлено 25 February 2006 - 00:54
Отправлено 25 February 2006 - 00:54
Отправлено 25 February 2006 - 00:57
0