Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Молдова


Сообщений в теме: 656

#601 Ugriumii

Ugriumii
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 21 August 2008 - 13:01

Ответ "Истинного" пикапера...
  • 0

#602 STEPP

STEPP

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.05
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOLDOVA

Отправлено 22 August 2008 - 15:28

Ответ "Истинного" пикапера...

Ты так хорошо меня знаешь, что так пишешь? :)
  • 0
Жизнь - вечный бой. Плейбой нам только снится.

#603 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 26 August 2008 - 15:09

В Молдове незнакомых людей видимо нет : )
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#604 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 28 September 2008 - 14:13

Первый радио клуб в Молдове на Мегаполис FM 88.6 Mc Шуриков и Мс Мыслик подались на радио Каждый четверг,начиная с 25 сентября, в эфире радио "Мегаполис FM 88.6" в 20.00 стартует новый проект двух клубных Мс. Shurikov и Мс. Мыслик выступят в роли радио-ведущих развлекательной передачи с познавательным интерактивом под названием "Клубничка". Радиослушатели смогут насладиться четырьмя рубриками. "Папарацци" – сплетни и скандалы светской жизни, самые абсурдные райдеры и приглашенная звезда в каждом выпуске. На рубрику "Народный суд" будут приглашены популярные диджей, которые сыграют лайв-сеты, и представят на суд публики новый трэк. А радиослушатели сами решат, стоит ли он внимания. Третья рубрика – "Клубничная столица" представит обзор всего, что происходит в нашем городе. О том или ином мероприятии можно будет поговорить в прямом эфире. И, наконец, "Дозор" - квест в прямом эфире. Получая подсказки, те, кому нечем будет заняться в это время, смогут найти супер-приз в Кишиневе.
  • 0

#605 ivanp

ivanp
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
62
Очень хороший

Отправлено 01 October 2008 - 10:13

Молдаване привет
  • 0

#606 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 01 October 2008 - 22:42

здорово )
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#607 Johnny_Trapetski

Johnny_Trapetski
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 October 2008 - 14:05

Я еще зеленый в пикапе, хотя и участвовал в разных акциях, но хотел бы влиться в тусовку поплотнее и набраться всего чего можно набраться =) (в хорошем смысле слова))) моя ася: 311-941-899 я постоянно невидимый так что стучитесь!
  • 0

#608 МаякOFF

МаякOFF
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 23 October 2008 - 12:04

Молдаване привет



ППЦ, патсталом...

А тема с Дозором кажется прикольная... Посмотрим чё за призы)))
  • 0

#609 Johnny_Trapetski

Johnny_Trapetski
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 December 2008 - 00:07

не в обиду сказано, но что то наши земляки какие то неактивные...Создал топик "работаем в поле вместе" и результат.....да вообще не результат)))))))))))) в прошлом году жил в Киеве, так на Киевской ветке типа такого топика есть (кстати оттуда вдохновился на создание отечественного аналога))), люди там оооочень активно отписывают..так ни дня не было чтоб не жгли с кем то в поле. Не пойму, чем Кишинев отличается в этом плане?? или может причина в другом?? есть у кого то мысли на этот счет?
  • 0

#610 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 08 December 2008 - 23:03

Это зависит от того, как именно работает организатор. Есть организаторы РМЭС, которые делают акцент на тусовки и мероприятия. Я сам по себе тусовки не очень люблю - и особого акцента на них не делаю. НО у меня есть хорошие новости. В очень скором времени будет назначен Организатор Тусовок. Форум - это место обсуждения событий, которые происходят в реальности. Когда в реальности мы редко видимся - и обсуждать особо нечего. Исправим : )
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#611 Кто Занял Ник)

Кто Занял Ник)
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.07
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 December 2008 - 01:34

Я Вернулся... !!!!! Готов К РМЭСу!!!
  • 0
Не Зли ОтЪеПу В (_-_)

#612 RedMax88

RedMax88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.09
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 01 May 2009 - 22:17

Друзья я с вами ))
  • 0

#613 Ежатник

Ежатник
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ботаника

Отправлено 29 June 2009 - 01:46

Привет всем землякам
  • 0
Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.

#614 skiminok

skiminok
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.06
96
Очень хороший
  • Город:Одесса

Отправлено 09 August 2009 - 13:45

Привет всем! Тирасполь, Бендеры - есть кто?
  • 0

#615 Vit_92

Vit_92
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Приднестровье,Бендеры

Отправлено 15 August 2009 - 14:09

Бендеры есть!!!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0