Молдова
Автор Молдавский строитель, Apr 29 2005 22:26
Сообщений в теме: 656
#604
Отправлено 28 September 2008 - 14:13
Первый радио клуб в Молдове на Мегаполис FM 88.6
Mc Шуриков и Мс Мыслик подались на радио
Каждый четверг,начиная с 25 сентября, в эфире радио "Мегаполис FM 88.6" в 20.00 стартует новый проект двух клубных Мс. Shurikov и Мс. Мыслик выступят в роли радио-ведущих развлекательной передачи с познавательным интерактивом под названием "Клубничка".
Радиослушатели смогут насладиться четырьмя рубриками.
"Папарацци" – сплетни и скандалы светской жизни, самые абсурдные райдеры и приглашенная звезда в каждом выпуске. На рубрику "Народный суд" будут приглашены популярные диджей, которые сыграют лайв-сеты, и представят на суд публики новый трэк. А радиослушатели сами решат, стоит ли он внимания.
Третья рубрика – "Клубничная столица" представит обзор всего, что происходит в нашем городе. О том или ином мероприятии можно будет поговорить в прямом эфире. И, наконец, "Дозор" - квест в прямом эфире. Получая подсказки, те, кому нечем будет заняться в это время, смогут найти супер-приз в Кишиневе.
#609
Отправлено 05 December 2008 - 00:07
не в обиду сказано, но что то наши земляки какие то неактивные...Создал топик "работаем в поле вместе" и результат.....да вообще не результат))))))))))))
в прошлом году жил в Киеве, так на Киевской ветке типа такого топика есть (кстати оттуда вдохновился на создание отечественного аналога))), люди там оооочень активно отписывают..так ни дня не было чтоб не жгли с кем то в поле. Не пойму, чем Кишинев отличается в этом плане?? или может причина в другом?? есть у кого то мысли на этот счет?
#610
Отправлено 08 December 2008 - 23:03
Это зависит от того, как именно работает организатор. Есть организаторы РМЭС, которые делают акцент на тусовки и мероприятия. Я сам по себе тусовки не очень люблю - и особого акцента на них не делаю. НО у меня есть хорошие новости. В очень скором времени будет назначен Организатор Тусовок. Форум - это место обсуждения событий, которые происходят в реальности. Когда в реальности мы редко видимся - и обсуждать особо нечего. Исправим : )
Андрей
Моб: +37379333737
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















