...угу... и очень недешёвый...Очень неплохой запах от Критиан диор -Фарингейт...
Мужской парфюм
#601
Отправлено 06 August 2006 - 13:30
модный нигер
#602
Отправлено 06 August 2006 - 16:22
#603
Отправлено 06 August 2006 - 19:07
#604
Отправлено 06 August 2006 - 19:10
...загляни на 62-ю страницу этой темы...а как вам paco rabanne black xs???
модный нигер
#605
Отправлено 06 August 2006 - 20:42
#606
Отправлено 06 August 2006 - 22:39
Фаренгейт - старейший аромат , который всех уже заебал покруче ,чем ДиГ light blue. Но не могу объяснить почему - у всех телок своих спрашивал - им нравится . хотя я его ненавижуОчень неплохой запах от Критиан диор -Фарингейт...
#607
Отправлено 07 August 2006 - 00:55
В чём отличие туалетной воды от парфюмерной?
И ещё, кто-нибудь пользовался Antaeus от Chanel и Nemo от Cacharel ?(если да - поведайте своё мнение)
Заранее спасибо.[font=Times New Roman]
#608
Отправлено 07 August 2006 - 18:55
В концентрации ароматической композиции. В парфюмерной воде концентрация больше на порядок, поэтмоу она чаще дороже стоит, но ее меньше надо + держиться дольше. Еще, насколько я знаю, там больше мускусных веществ.Уважаемые, у меня вопрос.
В чём отличие туалетной воды от парфюмерной?
И ещё, кто-нибудь пользовался Antaeus от Chanel и Nemo от Cacharel ?(если да - поведайте своё мнение)
Заранее спасибо.[font=Times New Roman]
#609
Отправлено 08 August 2006 - 20:07
Боги живут в отдалении от всех.... например Калининград!!!
#610
Отправлено 09 August 2006 - 18:34
#611
Отправлено 10 August 2006 - 18:34
#612
Отправлено 11 August 2006 - 02:11
Боги живут в отдалении от всех.... например Калининград!!!
#613
Отправлено 11 August 2006 - 12:00
В концентрации ароматической композиции. В парфюмерной воде концентрация больше на порядок, поэтмоу она чаще дороже стоит, но ее меньше надо + держиться дольше. Еще, насколько я знаю, там больше мускусных веществ.
#614
Отправлено 11 August 2006 - 16:04
тебе самому нравится ? и не слишком ли он насыщенный ? а то я тоже думал купитьПриобрел Ermenegildo Zegna Ducati... У кого какие мнения по поводу аромата?
#615
Отправлено 12 August 2006 - 01:25
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0


















