Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#601 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2006 - 13:30

Очень неплохой запах от Критиан диор -Фарингейт...

...угу... и очень недешёвый... :wink: ...
  • 0

модный нигер


#602 mad007

mad007

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 651 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город звезда

Отправлено 06 August 2006 - 16:22

фарингейт уже затрахан досмерти , некая классика как D&G , Armany aqua di gio
  • 0
«Соблазнение начинается когда женщина говорит Нет»

#603 CHE_Burashka

CHE_Burashka

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
179
Очень хороший

Отправлено 06 August 2006 - 19:07

а как вам paco rabanne black xs???
  • 0

#604 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2006 - 19:10

а как вам paco rabanne black xs???

...загляни на 62-ю страницу этой темы... :wink: ...
  • 0

модный нигер


#605 Dada_Sasa

Dada_Sasa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1370 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.05
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2006 - 20:42

jamzzz, кожалению не могу представить пока твой аромат, покольку...много всего намешано по описанию. Представить можно любой не самый простой аромат, но и не особенный, т.к. вероятнее всего он ненатуральный. Если кинешь название...хоть понятнее будет. Я предпочтение отдаю немножко другим, стараюсь выбирать ароматы, приближенные к реальности, но в этом вся и фишка для меня, например: http://www.douglas.r...;aromat-id=4112 и еще несколько, которые рекламировать точно не хочу )) p.s. btw, сомневаюсь, что есть аромат, который продается везде и раскрывается целый день...раскрывается пару часов и держится целый день - похоже )
  • 0

#606 CHE_Burashka

CHE_Burashka

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
179
Очень хороший

Отправлено 06 August 2006 - 22:39

Очень неплохой запах от Критиан диор -Фарингейт...

Фаренгейт - старейший аромат , который всех уже заебал покруче ,чем ДиГ light blue. Но не могу объяснить почему - у всех телок своих спрашивал - им нравится . хотя я его ненавижу
  • 0

#607 sincere

sincere
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.06
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2006 - 00:55

Уважаемые, у меня вопрос.
В чём отличие туалетной воды от парфюмерной?
И ещё, кто-нибудь пользовался Antaeus от Chanel и Nemo от Cacharel ?(если да - поведайте своё мнение)
Заранее спасибо.[font=Times New Roman]
  • 0

#608 EugeneR

EugeneR

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 315 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.06
122
Очень хороший

Отправлено 07 August 2006 - 18:55

Уважаемые, у меня вопрос.
В чём отличие туалетной воды от парфюмерной?
И ещё, кто-нибудь пользовался Antaeus от Chanel и Nemo от Cacharel ?(если да - поведайте своё мнение)
Заранее спасибо.[font=Times New Roman]

В концентрации ароматической композиции. В парфюмерной воде концентрация больше на порядок, поэтмоу она чаще дороже стоит, но ее меньше надо + держиться дольше. Еще, насколько я знаю, там больше мускусных веществ.
  • 0
blood with milk

#609 Бог

Бог
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.06
82
Очень хороший
  • Город:Калининград

Отправлено 08 August 2006 - 20:07

2 jamzzz Ну давай колись :friends: , выдавай название этой радости.... я заинтригован!! :crazy:
  • 0
Все люди как люди, один я - Бог.

Боги живут в отдалении от всех.... например Калининград!!!

#610 Serzh54321

Serzh54321

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.05
128
Очень хороший

Отправлено 09 August 2006 - 18:34

Приобрел Ermenegildo Zegna Ducati...У кого какие мнения по поводу аромата?
  • 0

#611 Dada_Sasa

Dada_Sasa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1370 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.05
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 August 2006 - 18:34

Бог, то был понт, просто понт ))
  • 0

#612 Бог

Бог
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.06
82
Очень хороший
  • Город:Калининград

Отправлено 11 August 2006 - 02:11

2 Dada_Sasa ну тогда предлагаю ему руки оторвать!!!! :crazy: 2 jamzzz нельзя Бог.ов обманывать!!! :nono: :blush:
  • 0
Все люди как люди, один я - Бог.

Боги живут в отдалении от всех.... например Калининград!!!

#613 sincere

sincere
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.06
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2006 - 12:00

В концентрации ароматической композиции. В парфюмерной воде концентрация больше на порядок, поэтмоу она чаще дороже стоит, но ее меньше надо + держиться дольше. Еще, насколько я знаю, там больше мускусных веществ.


  • 0

#614 MMVB

MMVB
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.06
0
Обычный

Отправлено 11 August 2006 - 16:04

Приобрел Ermenegildo Zegna Ducati... У кого какие мнения по поводу аромата?

тебе самому нравится ? и не слишком ли он насыщенный ? а то я тоже думал купить
  • 0

#615 Serzh54321

Serzh54321

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.05
128
Очень хороший

Отправлено 12 August 2006 - 01:25

Насчет Zegna - лично мне нравится...Насчет насыщенности сказать точно не могу...еще пользуюсь Aqua di Gio и Cartier...так вот как мне кажется - более насыщенный чем эти ароматы...хотя вообще аромат несколько другого плана - менее свежий чтоли...Хотя я не очень в этом вопросе разбираюсь и полагаюсь лишь на свое (иногда девушки) - субъективное мнение... =)Одно время балдел от Moschino friends - но после пары месяцев непрерывного использования надоел так, что сейчас просто не переношу...))ЗЫА самый любимый мой аромат DKNY be delishios )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0