Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как бы так намекнуть девушке...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#601 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 14 November 2007 - 00:13

Анжелика, солнц, я тоже, насколько себя помню, когда мы в последний раз виделись, был тощеват, или мне можно, а? :)

Вась, ты с ОФИГЕННЫМ рельефом.... А автору, по-ходу, даже рельеф нельзя... Я вешалок-мужчин часто по фэшн-тв наблюдаю в тренажерке - у них сиськи плоские, просто как у 7милетнего ребенка... Их просто нет...

А у тебя - РЕЛЬЕФ.... Даже и не обсуждается....

Крис, мое ИМХО, не более... Весь форум знает - я на "мясе" повернута...
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#602 Мажик

Мажик

    ЯФЕЯИНИИБЁТ

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2756 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.05
893
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 14 November 2007 - 00:14

Идеальный мужик)


Зависть-плохое чувство:)))не ссы, у тебя тоже нарастет лет через 15:))
  • 0
КеКсакоролева
Majilicious ЖЖ

#603 Olik

Olik
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.06
151
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2007 - 00:14

Всем, кому хочется меня пообсуждать)

http://img122.images...44665905cn7.jpg
эт фейс
http://img125.images...2d230ba5jm4.jpg
эт полный рост


очень не очень :\ ну и прическа))
  • 0
Не ваше все равно вам не достанется. А ваше никуда не денется. Но это не повод расслабляться)

#604 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2007 - 00:15

Тот факт, что Крис на одной из фоток вальяжно придерживает рукой свой хуй наводит на мысли, что там все 25. Леди, одумайтесь!
  • 0

#605 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 14 November 2007 - 00:15

ТОщие мальчики моим подсознанием отсекаются в нечто среднего рода. Так уж природой заложено в меня:))

+1! :nyam:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#606 Мажик

Мажик

    ЯФЕЯИНИИБЁТ

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2756 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.05
893
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 14 November 2007 - 00:17

Тот факт, что Крис на одной из фоток вальяжно придерживает рукой свой хуй наводит на мысли, что там все 25. Леди, одумайтесь!


25 см??? Баян:) мы знаем у кого 29 есть:))))
зы. вот надо же куда ты смотришь,развратник....я даже внимания не обратила где там рука...

Сообщение отредактировал Break dreams: 14 November 2007 - 00:19

  • 0
КеКсакоролева
Majilicious ЖЖ

#607 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 14 November 2007 - 00:18

Тот факт, что Крис на одной из фоток вальяжно придерживает рукой свой хуй наводит на мысли, что там все 25. Леди, одумайтесь!

Я свой выбор давно сделала!
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#608 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2007 - 00:19

очень не очень :\ ну и прическа))

Вот что-что, а на прическу мою не надо наезжать. Мне нравится и нибёт, все остальным кстати тоже)
Тот факт, что Крис на одной из фоток вальяжно придерживает рукой свой хуй наводит на мысли, что там все 25. Леди, одумайтесь!
Сполз под стул))))бугага

Сообщение отредактировал *Chris*: 14 November 2007 - 00:20

  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#609 Timoria

Timoria

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1262 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.06
323
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 November 2007 - 00:20

Тот факт, что Крис на одной из фоток вальяжно придерживает рукой свой хуй наводит на мысли, что там все 25. Леди, одумайтесь!

Люди, у которых все благополучно, обычно не такие желчные и склочные ...
  • 0

#610 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2007 - 00:21

Тот факт, что Крис на одной из фоток вальяжно придерживает рукой свой хуй наводит на мысли, что там все 25. Леди, одумайтесь!

Люди, у которых все благополучно, обычно не такие желчные и склочные ...

Я желчный? :blink: И в чем же это выражается, можно поподробнее?
  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#611 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2007 - 00:21

пасиб, Анжелик, охуенный пиар :) Крис, если ты и правда для этого прикрывал хуй рукой, ты мой кумир.
  • 0

#612 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 14 November 2007 - 00:21

Мне нравится и нибёт

А как про мои руки-ноги распинался. Мне тоже нравится и не ебет.
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#613 Мажик

Мажик

    ЯФЕЯИНИИБЁТ

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2756 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.05
893
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 14 November 2007 - 00:24

Предлагаю коллективно вздрочнуть на прикрывающую руку Криса и поднять парню самооценку,а то нельзя всегда быть такими злыми и мечтать тока о больших и сильных мужчинах:))
  • 0
КеКсакоролева
Majilicious ЖЖ

#614 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2007 - 00:25

Господи..йож, дык тебя вообще не должно волновать чужое мнение..И мое в том числе, если тебе нравится - то и вопросов нет))Но ты знаешь ли, первая начала - "с водкой потянешь" ;)
  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#615 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2007 - 00:26

зы. вот надо же куда ты смотришь,развратник....я даже внимания не обратила где там рука...

Стареешь, глаз уже замылен :)

Я свой выбор давно сделала!

Скоро добавим на наших фюзеляжах еще по одной звездочке.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0