Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#6061 vpered

vpered
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.17
0
Обычный

Отправлено 01 May 2017 - 05:15

пришёл в л`етуаль понюхал пробники, вот что понравилось:

abercrombie and fitch eau de toilette, 

Bulgari Aqva pour Homme Atlantiqve

Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Parfum

Так же ещё слышал есть какие-то парфюмерные масла, но их что-то не нашёл.

Думаю что брать? Кто что юзал?

Требования такие: 1) Стойкие 2) Сладкий запах.


  • 0

#6062 Давинче

Давинче

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.17
262
Очень хороший

Отправлено 01 May 2017 - 12:52

7221ddc6402f40909101bd4fe86743ac.jpg
Мужской,хороший парфюм.Но ценик.. Бляяятьь...
  • 1

#6063 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2017 - 14:31

Помимо Авентуса есть хуева гора хороших парфюмов!


  • 1

#6064 tnt-for-the-brain

tnt-for-the-brain

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.16
-25
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 May 2017 - 16:44

Может кто посоветует. Давно хочу с запахом травки,понимаете какой именно.
Несколько лет назад от знакомого пацана пахло.Спрашиваю,курнул что ли? Говорит нет,парфюм такой.

Из известного это наверное Opium YSL.
Мне тоже нравится Опиум от ИвСенЛорана. Ну и, конечно же, М7 !

Сообщение отредактировал tnt-for-the-brain: 03 May 2017 - 16:44

  • -3

Light as Air - Hard as Rock!!!


#6065 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2017 - 18:22

Опиум пахнет "травкой"???

Вы че, ребята? "Опиум" - это черная смородина (листья), анис и БАЛЬЗАМ. Это тягучий пряный аромат без намека на какую-либо "травку" или коноплю.

 

Кто хочет запах травки - тому к Насоматто? например.

 

Black Afgano (Nasomatto) - вот там есть запах той самой травки.

 

Вот еще чуток:

Kush (Kush Perfume) - поди поищи. Пишут, что прочти моноаромат анаши.

Azzaro Club Men (Azzaro) - теплый ароматец. Где-то на задворках слышна та травка, да)

Coze (Pierre Guillaume) - мощная штука с ароматом травки!  Искать еще под ником Parfumerie Generale


  • 2

#6066 arroman

arroman

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
47
Очень хороший

Отправлено 26 May 2017 - 16:39

Всем привет

Пользуюсь Antonio Banderas Blue Seduction, туалетная вода по сути идеальна в плане цена/качества ( стоит примерно 25$ ) пахнет очень красиво свежо мягко

Если кто знает этот запах, есть ли другие хорошие запахи из этой же категории и не дорогие ? до 100$


  • 0

#6067 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2017 - 21:07

да, есть


  • 0

#6068 Bomba

Bomba

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.10
45
Очень хороший

Отправлено 26 May 2017 - 21:34

Всем привет

Пользуюсь Antonio Banderas Blue Seduction, туалетная вода по сути идеальна в плане цена/качества ( стоит примерно 25$ ) пахнет очень красиво свежо мягко

Если кто знает этот запах, есть ли другие хорошие запахи из этой же категории и не дорогие ? до 100$

Versace Eau Fraiche похожий аромат


  • 0

#6069 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2017 - 21:39

Приобрел givenchy gentelmen only, пахнет классно, реально классно, но стойкость не более 4 часов.
Чуть лучше с CK red one, но ненамного.

Взял ещё Replay jeans до кучи, но этот вообще на 2 часа...

То есть если надушиться утром, после обеда нужно лить снова.
Эталоном стойкости считаю Echo Davidoff... Но его в России не купить. Только подделки :((

Сообщение отредактировал Mixrud: 26 May 2017 - 21:43

  • 0

#6070 arroman

arroman

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
47
Очень хороший

Отправлено 26 May 2017 - 22:54

 

Всем привет

Пользуюсь Antonio Banderas Blue Seduction, туалетная вода по сути идеальна в плане цена/качества ( стоит примерно 25$ ) пахнет очень красиво свежо мягко

Если кто знает этот запах, есть ли другие хорошие запахи из этой же категории и не дорогие ? до 100$

Versace Eau Fraiche похожий аромат

 

Спасибо будем посмотреть.

Посмотрел ноты Бандераса и Версаче, у них даже некоторые ноты совпадают, видимо реально стоит брать)))
Еще вопрос, есть сайты как Fragrantica и irecomend, стоит ли верить правдивости отзывов ? 


Сообщение отредактировал arroman: 26 May 2017 - 22:59

  • 0

#6071 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 May 2017 - 10:58

Фрагрантика - уважаемый ресурс! Как ориентир в мире ароматов - вполне себе хорошая тема!


  • 0

#6072 Screamex

Screamex
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.17
1
Обычный

Отправлено 28 May 2017 - 00:59

Пользуюсь eisenberg Jose homee уже практически год(можно сказать что очень активно 50мл на 2-3 месяца хватает), начал приедаться посоветуйте что нибудь похожее
Смотрю в сторону Tom Ford
patchouli absolu / tobacco vanile
Смущает их тяжесть. У меня был когда то пачулли крутой запах, но тяжёлый и очень стойкий даже после стирки на рубашках оставался
Ещё пользуюсь Lacoste l1ve и Dior cologne homee зависит от стиля одежды.
  • 0

#6073 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 677 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 May 2017 - 01:09

Tom Ford - аромат потрясающий, помню когда первый раз его понюхал, чуть не кончил, на весь кинотеатр правда его было слышно, но мне этот запах по кайфу
Табак и ваниль очень крутой, но мне пока не по карману

Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

Сообщение отредактировал Impostore: 28 May 2017 - 01:10

  • 0

#6074 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 May 2017 - 13:16

Пользуюсь eisenberg Jose homee уже практически год(можно сказать что очень активно 50мл на 2-3 месяца хватает), начал приедаться посоветуйте что нибудь похожее
Смотрю в сторону Tom Ford
patchouli absolu / tobacco vanile

 

Помимо Форда советую попробовать вот эти ароматы:

 

17376892_m.jpg Yohji Homme (Yohji Yamamoto)

17376893_m.jpg La Nuit de l`Homme (Yves Saint Laurent)

17376894_m.jpg L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme (Guerlain)

17376895_m.jpg Opium Pour Homme (Yves Saint Laurent)

 

Более легкие, летние, варианты, которые стоит послушать:

 

1. Grey Vetiver (Tom Ford)

2. Vetiver (Guerlain)

3. Egoiste Platinum (Chanel)

4. Declaration (Cartier)


  • 0

#6075 What_to-do

What_to-do

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 947 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
146
Очень хороший

Отправлено 31 May 2017 - 09:28

А чем Dior плох ? Он кажется подешевел даже - раньше стоил 200 долларов, а теперь стоит 100 долларов, вровень с Givenchy.

 

Я в парфюмерном магазине был раз в жизни, в 2009-м году, и то по причине того, что пикаптренер туда затащил. Взял тогда Givenchy Gentlemen (модификации 30-и летней давности). На то, что мне остальное опробованное мылом пахнет, предложили еще Dior посмотреть, но в итоге взял устаревшие Givenchy (новых в наличии не было). При цене 100 долларов с точки зрения эффекта на соблазнение довольно хорошо себя оправдали (некоторых девушек прям затягивало). Но года через два чего-то они испортились..


Сообщение отредактировал What_to-do: 31 May 2017 - 09:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Bing (1)