Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#6046 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 27 November 2016 - 18:14

я на днях взял Mr Burberry


  • 0

#6047 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2016 - 18:50

я на днях взял Mr Burberry

И как он тебе?


  • 0

#6048 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 28 November 2016 - 15:13

да нормально вроде, единсно хотелось чтобы стойкость была немного побольше


  • 0

#6049 Ingola

Ingola

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.13
25
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 November 2016 - 15:52

[quote name="Selectiv" post="3899900" timestamp="1464638972"][quote name="Miha321" post="3898237" timestamp="1464126382"]
У фаренгейта стойкость понравилась, немного тяжковат сначала, но потом очень даже приятный , не на каждый день парфюм
5200 с максимальной скидкой вышел
[/quote]
Так берите Фаренгейт. У меня тут появились парфюмы со слабой стойкостью, и очень негуманной ценовой политикой бренда. Так что поделать, иногда парфюм это не про стойкость.


Заказал пробник авентуса. Извините, что это за дерьмо? И это ваш хваленый авентус? Я был шокирован.
Сомневаюсь что проверенный инет магазин пришлет подделку,но допускаю такой расклад. Вот теперь не знаю, вылить его что-ли.

Вот уж не ожидала, что у меня такой популярный вкус на мужской парфюм. Думала Фаренгейт вообще мало кому он нравится. Я от него уже много лет в восторге. Аква диджио вообще по-моему классика. Еще очень крутые парфюмы Chcanel.

Сообщение отредактировал Ingola: 28 November 2016 - 15:59

  • 0
Всё будет хорошо!

#6050 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 28 November 2016 - 19:24

Ой, этот мистер бёрберри очень спорное творение, что-то у Курджана не так пошло....

 

Если хочется вкусного сладкого, то я бы посмотрел в сторону Pure Tonka от Мюглера.


 

Вот уж не ожидала, что у меня такой популярный вкус на мужской парфюм. Думала Фаренгейт вообще мало кому он нравится. Я от него уже много лет в восторге. Аква диджио вообще по-моему классика. Еще очень крутые парфюмы Chcanel.

 

Что серьёзно? Вы не в курсе популярности этой пакости парфюмерии у целой армии поклонников из 90-х и ранних нулевых? Их тогда было модно со спортивными костюмами носить... у меня так эта ассоциация и осталась с красными флакончиками этими.


  • 1

#6051 stalker45200

stalker45200
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.15
3
Обычный

Отправлено 22 December 2016 - 20:58

Что посоветовать можете для возраста 22 года, оттуда уже буду выбирать 
Год пользовался Живанши blue home , аромат нравится, но хочу к новому году что то поменять 


  • 0

#6052 ACTIVE RUSSIAN

ACTIVE RUSSIAN
  • Забанен
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула, Москва

Отправлено 26 December 2016 - 16:17

Creed aventus вещюга!!! Кто знает его более дешевые аналоги?

Да. норм парфюм


  • 0

Быть плохим примером гораздо веселее... :biggrin: D83EDD18D83CDFFB.pngblank.gif


#6053 Arman_63

Arman_63
  • Забанен
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 January 2017 - 01:21

Недавно приобрёл Clive Christian X, стойкость у него мощная
  • 0

#6054 Sanches88

Sanches88

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.17
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 19 January 2017 - 11:09

Приобрел Paco Rabanne Invictus, проверил на двух девочках - говорят классный запах.

Врут может конечно, но мне нравится, классный =)


  • 0

aka Гильермо на базовом тренинге Самара апрель 2017 года (Ангел, Дизель)


#6055 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 561 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 08 February 2017 - 22:18

Может кто посоветует. Давно хочу с запахом травки,понимаете какой именно.

Несколько лет назад от знакомого пацана пахло.Спрашиваю,курнул что ли? Говорит нет,парфюм такой.


  • 0

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#6056 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 08 February 2017 - 22:23

Может кто посоветует. Давно хочу с запахом травки,понимаете какой именно.

Несколько лет назад от знакомого пацана пахло.Спрашиваю,курнул что ли? Говорит нет,парфюм такой.

Smoke for the soul от By Kilian. Или искать фентазийные ароматы в каком-нибудь деметере, там было что-то про цветок канабиса.


  • 0

#6057 tnt-for-the-brain

tnt-for-the-brain

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.16
-25
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 February 2017 - 17:18

Нашел интересную статейку про мужской парфюм:

 

 

http://www.zevsporta...perfum_533.html

 

 

P.S. лично мне нравится ИвСенЛоран "М7" ;)


  • 0

Light as Air - Hard as Rock!!!


#6058 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 09 February 2017 - 18:18

Бредовая статья человека, который явно не понимает о чём пишет. Анти-гей парфюмерия, воины Чингисхана, современные парфюмы 1955 года, тени полководцев, что это за бред сумасшедшего? А как минимум один из упомянутых ароматов, "требующих хотя бы иметь вторичные половые признаки", вообще изначально был выпущен для женщин. Хотя автор этого бреда не в курсе.


Сообщение отредактировал Selectiv: 09 February 2017 - 18:18

  • 1

#6059 BY CAT

BY CAT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
114
Очень хороший

Отправлено 19 February 2017 - 18:35

Может кто посоветует. Давно хочу с запахом травки,понимаете какой именно.

Несколько лет назад от знакомого пацана пахло.Спрашиваю,курнул что ли? Говорит нет,парфюм такой.

Из известного это наверное Opium YSL.


  • 0

#6060 BY CAT

BY CAT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
114
Очень хороший

Отправлено 20 February 2017 - 12:43

Господа, не стесняйтесь тестить женские ароматы ,иногда там очень классные уничексовые ароматы попадаются.

Женский аромат Theorema Fendi вообще наверное любимейший аромат. К сожалению только минька имеется, полноценный флакон будет стоить 12-15 к за сотку.

А из доступных ароматов советую затестить : Prada Prada, YSL opium, Must de Cartier, CK Obsession.


Сообщение отредактировал BY CAT: 20 February 2017 - 12:44

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0