я на днях взял Mr Burberry
Мужской парфюм
#6046
Отправлено 27 November 2016 - 18:14
#6047
Отправлено 27 November 2016 - 18:50
я на днях взял Mr Burberry
И как он тебе?
#6048
Отправлено 28 November 2016 - 15:13
да нормально вроде, единсно хотелось чтобы стойкость была немного побольше
#6049
Отправлено 28 November 2016 - 15:52
У фаренгейта стойкость понравилась, немного тяжковат сначала, но потом очень даже приятный , не на каждый день парфюм
5200 с максимальной скидкой вышел
[/quote]
Так берите Фаренгейт. У меня тут появились парфюмы со слабой стойкостью, и очень негуманной ценовой политикой бренда. Так что поделать, иногда парфюм это не про стойкость.
Заказал пробник авентуса. Извините, что это за дерьмо? И это ваш хваленый авентус? Я был шокирован.
Сомневаюсь что проверенный инет магазин пришлет подделку,но допускаю такой расклад. Вот теперь не знаю, вылить его что-ли.
Вот уж не ожидала, что у меня такой популярный вкус на мужской парфюм. Думала Фаренгейт вообще мало кому он нравится. Я от него уже много лет в восторге. Аква диджио вообще по-моему классика. Еще очень крутые парфюмы Chcanel.
Сообщение отредактировал Ingola: 28 November 2016 - 15:59
#6050
Отправлено 28 November 2016 - 19:24
Ой, этот мистер бёрберри очень спорное творение, что-то у Курджана не так пошло....
Если хочется вкусного сладкого, то я бы посмотрел в сторону Pure Tonka от Мюглера.
Вот уж не ожидала, что у меня такой популярный вкус на мужской парфюм. Думала Фаренгейт вообще мало кому он нравится. Я от него уже много лет в восторге. Аква диджио вообще по-моему классика. Еще очень крутые парфюмы Chcanel.
Что серьёзно? Вы не в курсе популярности этой пакости парфюмерии у целой армии поклонников из 90-х и ранних нулевых? Их тогда было модно со спортивными костюмами носить... у меня так эта ассоциация и осталась с красными флакончиками этими.
#6051
Отправлено 22 December 2016 - 20:58
Что посоветовать можете для возраста 22 года, оттуда уже буду выбирать
Год пользовался Живанши blue home , аромат нравится, но хочу к новому году что то поменять
#6052
Отправлено 26 December 2016 - 16:17
Creed aventus вещюга!!! Кто знает его более дешевые аналоги?
Да. норм парфюм
Быть плохим примером гораздо веселее...

#6053
Отправлено 19 January 2017 - 01:21
#6054
Отправлено 19 January 2017 - 11:09
Приобрел Paco Rabanne Invictus, проверил на двух девочках - говорят классный запах.
Врут может конечно, но мне нравится, классный =)
aka Гильермо на базовом тренинге Самара апрель 2017 года (Ангел, Дизель)
#6055
Отправлено 08 February 2017 - 22:18
Может кто посоветует. Давно хочу с запахом травки,понимаете какой именно.
Несколько лет назад от знакомого пацана пахло.Спрашиваю,курнул что ли? Говорит нет,парфюм такой.
Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "
#6056
Отправлено 08 February 2017 - 22:23
Может кто посоветует. Давно хочу с запахом травки,понимаете какой именно.
Несколько лет назад от знакомого пацана пахло.Спрашиваю,курнул что ли? Говорит нет,парфюм такой.
Smoke for the soul от By Kilian. Или искать фентазийные ароматы в каком-нибудь деметере, там было что-то про цветок канабиса.
#6057
Отправлено 09 February 2017 - 17:18
Нашел интересную статейку про мужской парфюм:
http://www.zevsporta...perfum_533.html
P.S. лично мне нравится ИвСенЛоран "М7" ;)
Light as Air - Hard as Rock!!!
#6058
Отправлено 09 February 2017 - 18:18
Бредовая статья человека, который явно не понимает о чём пишет. Анти-гей парфюмерия, воины Чингисхана, современные парфюмы 1955 года, тени полководцев, что это за бред сумасшедшего? А как минимум один из упомянутых ароматов, "требующих хотя бы иметь вторичные половые признаки", вообще изначально был выпущен для женщин. Хотя автор этого бреда не в курсе.
Сообщение отредактировал Selectiv: 09 February 2017 - 18:18
#6059
Отправлено 19 February 2017 - 18:35
Может кто посоветует. Давно хочу с запахом травки,понимаете какой именно.
Несколько лет назад от знакомого пацана пахло.Спрашиваю,курнул что ли? Говорит нет,парфюм такой.
Из известного это наверное Opium YSL.
#6060
Отправлено 20 February 2017 - 12:43
Господа, не стесняйтесь тестить женские ароматы ,иногда там очень классные уничексовые ароматы попадаются.
Женский аромат Theorema Fendi вообще наверное любимейший аромат. К сожалению только минька имеется, полноценный флакон будет стоить 12-15 к за сотку.
А из доступных ароматов советую затестить : Prada Prada, YSL opium, Must de Cartier, CK Obsession.
Сообщение отредактировал BY CAT: 20 February 2017 - 12:44
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0


















