Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Когда же будет конкурс Личика девушек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#586 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 16 March 2007 - 23:31

Выхлоп, с пу
спасибо за цветы. Но мы с пумой все равно динамить будем

Еж, пошли не только пожрем, но и набухаемся! мельчает мужик день ото дня... А цветками сильно не наешься.

Набухаться -- это запросто, я только боюсь последствий. На меня капля алоголя как на хомячка никотин
А че пить будем?

Сообщение отредактировал it: 16 March 2007 - 23:33

  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#587 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 16 March 2007 - 23:35

Пума, мне кажется что мы все проживем без тебя (как и в старые добрые времена)

А я предлагала тебе пожить СО мной? :tongue:
Проживешь, проживешь! Я тебе не предлагаюсь. Всего лишь слезно благодарю за искреннюю оценку твоегоприщемленногояйца моей морды лица в профиле :tongue:


Набухаться -- это запросто, я только боюсь последствий. На меня капля алоголя как на хомячка никотин.А че пить будем?

Ну если найдем че пожрать, то найдем, думаю, и что выпить! :spiteful: А за последствия не боись, уж, думаю, отскрести тебя от стенки как-нибудь смогу. Ну, Выхлопу позвоню накрайняк :tongue:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#588 Oligarkh

Oligarkh

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 343 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.06
116
Очень хороший

Отправлено 16 March 2007 - 23:36

Как этот форум называется??? Как я могу набраться ремурса на этом ресурсе, есди здесь в основном толпы закомплексованных малолеток и их бабушек
  • 0

#589 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 16 March 2007 - 23:37

А за последствия не боись, уж, думаю, отскрести тебя от стенки как-нибудь смогу. Ну, Выхлопу позвоню накрайняк :tongue:

Мне заранее жаль Выхлопа...
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#590 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2007 - 23:37

А у тебя что, меньше форумского норматива? :blink:
У всех еще позавчера было 25, со вчера - 28, а ты что, так с огрызком в 25 и собрался к Ежу подваливать? :blink:

Да, скажу без лукавого, у меня 25см. Как там пикаперы меня учили? У мужик и не должен оправдываться. А то брошу якорь и оторву кусочек шаблона. Видишь, я тоже подкован:)))

Еж, пошли не только пожрем, но и набухаемся! мельчает мужик день ото дня... А цветками сильно не наешься. :ninja:

Ну правильно, от Нигера ничего не получила :tomato2:

Выхлоп, с пу
спасибо за цветы. Но мы с пумой все равно динамить будем

Что такое с пу?
Отлично, вот ты все карты и открыла:))) Даааа, какой учитель, такой и ученик :friends:
  • 0

#591 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 16 March 2007 - 23:38

Бля, простите, вылетел и глюк поймал. И так: На повестке дня следующий вопрос. Почему у Алигарха такой маленький мозг. Еще один вопрос. Как алигарх смог залезть на форум, имея коэффициент IQ ниже чем у шимпанзе? Минута на размышление знатокам!
  • 0


#592 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 16 March 2007 - 23:40

Выхлоп, про спу не знаю. Видимо у меня что-то сглючило. Прости
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#593 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 16 March 2007 - 23:43

Как этот форум называется???
Как я могу набраться ремурса на этом ресурсе, есди здесь в основном толпы закомплексованных малолеток и их бабушек

А че, даже реМурса, суки, не дают?
Отсыпьте Олигарху, жалко чтол и? :wink: Чел не может название форума уже прочитать, а бабки и малолетки не дают, хоть тресни..
Олигархушка, не волнуйся. Мы тебя любим :nyam:

Минута на размышление знатокам!

При его изгоотовлении, возможно, просто не хватило спермы.. Ни на что толком.

Видишь, я тоже подкован:)))

Тогда точно - только жрать. А то поминай как нас звали, на куски шаблона растащат.. :)

Ну правильно, от Нигера ничего не получила

А ты откуда знаешь? Ась? ;)

Даааа, какой учитель, такой и ученик

:bb: Всего два поста и тебе ничего не светит. Ишь как! А ты сколько страниц извел на убаллтывание? КПД, блин. Наука! :)))))))))))
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#594 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2007 - 23:43

Выхлоп, про спу не знаю. Видимо у меня что-то сглючило. Прости

Йожь, ничего, я не буду на тебя сердиться:)
А ты за меня не бойся, я привычный к алкогольным испытаниям:))
  • 0

#595 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 16 March 2007 - 23:44

Выхлоп, про спу не знаю. Видимо у меня что-то сглючило. Прости

Йожь, ничего, я не буду на тебя сердиться:)
А ты за меня не бойся, я привычный к алкогольным испытаниям:))

Я просто от алкоголя начинаб вести себя ооооочень неадекватно
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#596 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 16 March 2007 - 23:45

Я просто от алкоголя начинаб вести себя ооооочень неадекватно

Мне почему-то кажется, что он именно на это и надеется :tomato2:
Выхлоп, ты ничего не забыл? Ну, к примеру, мобилу мне скинуть...
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#597 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 16 March 2007 - 23:47

просто от алкоголя начинаб вести себя ооооочень неадекватно

Драка будет?
  • 0


#598 Oligarkh

Oligarkh

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 343 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.06
116
Очень хороший

Отправлено 16 March 2007 - 23:49

Например Пума - мало того что от многочиленных комплексов, даже в скрытом режиме, так еще за место того что бы подрочить еще раз, комментирует каждое слово.
  • 0

#599 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2007 - 23:50

Тогда точно - только жрать. А то поминай как нас звали, на куски шаблона растащат.. :)

Да не, мне ж только поиграться :tongue:

А ты откуда знаешь? Ась? ;)

Да по твоему неудовлетворению настроению видно:))) :tomato2: Вчера была такой доброй, подтолкнула ко мне Ежика, а сейчас одни интриги:((

:bb: Всего два поста и тебе ничего не светит. Ишь как! А ты сколько страниц извел на убаллтывание? КПД, блин. Наука! :)))))))))))

Я думаю, эти два поста произошли из ваших двух десятков постов в личке :tongue:

Я просто от алкоголя начинаб вести себя ооооочень неадекватно

Тогда мы просто созданы друг для друга:)) Завтра выложу фотку, подтверждающую это:))
  • 0

#600 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 16 March 2007 - 23:53


Я просто от алкоголя начинаб вести себя ооооочень неадекватно

Мне почему-то кажется, что он именно на это и надеется :tomato2:

А он еще не знает, что мне нет 18-ти?

подтолкнула ко мне Ежика

Да.... Ежик -- птица гордая. Не пнешь -- не полетит
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0