Как этот форум называется???
Как я могу набраться ремурса на этом ресурсе, есди здесь в основном толпы закомплексованных малолеток и их бабушек
А че, даже реМурса, суки, не дают?
Отсыпьте Олигарху, жалко чтол и?

Чел не может название форума уже прочитать, а бабки и малолетки не дают, хоть тресни..
Олигархушка, не волнуйся. Мы тебя любим
Минута на размышление знатокам!
При его изгоотовлении, возможно, просто не хватило спермы.. Ни на что толком.
Видишь, я тоже подкован:)))
Тогда точно - только жрать. А то поминай как нас звали, на куски шаблона растащат.. :)
Ну правильно, от Нигера ничего не получила
А ты откуда знаешь? Ась? ;)
Даааа, какой учитель, такой и ученик

Всего два поста и тебе ничего не светит. Ишь как! А ты сколько страниц извел на убаллтывание? КПД, блин. Наука! :)))))))))))
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".