Зимние Олимпийские игры 2006
#586
Отправлено 24 February 2006 - 21:02
#587
Отправлено 24 February 2006 - 21:05
Охуеть будет, если Шведы выиграют олимпиаду. А мы их в группе до этого 5-0 выебали.=)3-7 уже всё ясно. Шведы в финале. Охренеть, как кто-то сказал "хитрые шведы".
#588
Отправлено 24 February 2006 - 21:07
#589
Отправлено 24 February 2006 - 21:18
Точно-точно, буду смотреть с замиранием сердца. Тьфу-тьфу-тьфу... наши должны победить)))Не ожидал я от чехов такой лажовой игры. Судя по-всему, сегодня в 23.00 будет финал олимпиады по хоккею ;)
не успела загадать желание,
только имя
ps: protected by _toxa_
#590
Отправлено 24 February 2006 - 21:54
Осталось только выяснить, кто будет ее соперником. Может, я поспешу, но есть вероятность повторения ситуации Нагано. Помните, мы ведь с чехами тогда играли на предвариловке, а затем? Затем уступили в обидном финале. Но - об этом еще рано. Еще есть полуфинал с командой Финляндии, которая на данном турнире еще не уступила ни одного матча. Матч наверняка будет сложный, нервный. Будем болеть за наших!
ВПЕРЕД, РОССИЯ
ЗЫ. А шведы все-таки молодцы... Прибавили очень и очень сильно.
#591
Отправлено 24 February 2006 - 22:55
#592
Отправлено 24 February 2006 - 23:22
#593
Отправлено 24 February 2006 - 23:26
#594
Отправлено 24 February 2006 - 23:35
#595
Отправлено 25 February 2006 - 00:01
#596
Отправлено 25 February 2006 - 00:01
Ищут давно, но не могут найти, ДЯДЮ, сумевшего всех развести.
#597
Отправлено 25 February 2006 - 00:02
#598
Отправлено 25 February 2006 - 00:04
#599
Отправлено 25 February 2006 - 00:05
#600
Отправлено 25 February 2006 - 00:09
нормально? да нефига не нормально!!! очень плохо работают с клюшкой! все время шайбу теряют. о том, чтобы вбрасывание начать выигрывать,я вообще молчу...видимо, это нам не дано! что-то расстроилась я сильно! всё, все плохие мысли прочь...МЫ ЛУЧШИЕ!!!Играют нормально, команды равные. Нужно немножко удачи.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















