Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зимние Олимпийские игры 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#586 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2006 - 21:02

3-7 уже всё ясно. Шведы в финале. Охренеть, как кто-то сказал "хитрые шведы".
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#587 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 24 February 2006 - 21:05

3-7 уже всё ясно. Шведы в финале. Охренеть, как кто-то сказал "хитрые шведы".

Охуеть будет, если Шведы выиграют олимпиаду. А мы их в группе до этого 5-0 выебали.=)
  • 0

#588 Еннифер Попез

Еннифер Попез

    Хомяк в кладовке тырил рис и по ночам усердно грыз

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1206 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
280
Очень хороший
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 24 February 2006 - 21:07

Хей, что за у паднические настроения??? "шведы выйграют олимпиаду"...фиг им!!!РОССИЯ В П Е Р Е Д !!!!
  • 0

#589 blondy

blondy

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.04
111
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 24 February 2006 - 21:18

Не ожидал я от чехов такой лажовой игры. Судя по-всему, сегодня в 23.00 будет финал олимпиады по хоккею ;)

Точно-точно, буду смотреть с замиранием сердца. Тьфу-тьфу-тьфу... наши должны победить))) :friends:
  • 0
Падающая звезда -
не успела загадать желание,
только имя

ps: protected by _toxa_

#590 Акас-88

Акас-88

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
133
Очень хороший
  • Город:Новосибирск, столица Сибири

Отправлено 24 February 2006 - 21:54

Итак, Швеция в финале. Мало кто ожидал, да?..

Осталось только выяснить, кто будет ее соперником. Может, я поспешу, но есть вероятность повторения ситуации Нагано. Помните, мы ведь с чехами тогда играли на предвариловке, а затем? Затем уступили в обидном финале. Но - об этом еще рано. Еще есть полуфинал с командой Финляндии, которая на данном турнире еще не уступила ни одного матча. Матч наверняка будет сложный, нервный. Будем болеть за наших!

ВПЕРЕД, РОССИЯ

ЗЫ. А шведы все-таки молодцы... Прибавили очень и очень сильно.
  • 0
Я. Может, кто помнит. Может, кто любит. Может, кто может.

#591 Dreamer83

Dreamer83

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
105
Очень хороший
  • Город:Cанкт-Петербург

Отправлено 24 February 2006 - 22:55

Россия должна выиграть! Все ждем!
  • 0
Жить в удовольствие

#592 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 24 February 2006 - 23:22

Ну, началось. :wacko: А шведы молодцы, я за них болел.
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#593 Dreamer83

Dreamer83

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
105
Очень хороший
  • Город:Cанкт-Петербург

Отправлено 24 February 2006 - 23:26

Ну что, понеслась! Шайбу!!!!
  • 0
Жить в удовольствие

#594 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 24 February 2006 - 23:35

1:0 Пелтонен.
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#595 Еннифер Попез

Еннифер Попез

    Хомяк в кладовке тырил рис и по ночам усердно грыз

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1206 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
280
Очень хороший
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 25 February 2006 - 00:01

что-то плохо наши играют!с шайбой работать будем или нет???
  • 0

#596 Sandro_wizard

Sandro_wizard

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 484 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.04
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 25 February 2006 - 00:01

Судья пидорас - стало ясно на 5-й минуте. Вобщем, сейчас нашим промоют мозги, и они всех порвут.
  • 0
Ищут пожарные, ищет милиция...
Ищут давно, но не могут найти, ДЯДЮ, сумевшего всех развести.

#597 Еннифер Попез

Еннифер Попез

    Хомяк в кладовке тырил рис и по ночам усердно грыз

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1206 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
280
Очень хороший
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 25 February 2006 - 00:02

надеюсь, очень надеюсь!а судья и вправду КОЗЕЛ!!!
  • 0

#598 ReDDD

ReDDD

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.05
147
Очень хороший
  • Город:Питер я твой, город родной

Отправлено 25 February 2006 - 00:04

Всех порвем!
  • 0
I got so much style I should be down wit the Stylistics

#599 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 25 February 2006 - 00:05

Играют нормально, команды равные.Нужно немножко удачи.
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#600 Еннифер Попез

Еннифер Попез

    Хомяк в кладовке тырил рис и по ночам усердно грыз

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1206 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
280
Очень хороший
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 25 February 2006 - 00:09

сравнить нашу игру в первом периоде можно только с игрой в группе с америкосами. безобразие форменное. посмотрим, сделают ли выводы наши... Набоков - не сдаваться!

Играют нормально, команды равные. Нужно немножко удачи.

нормально? да нефига не нормально!!! очень плохо работают с клюшкой! все время шайбу теряют. о том, чтобы вбрасывание начать выигрывать,я вообще молчу...видимо, это нам не дано! что-то расстроилась я сильно! всё, все плохие мысли прочь...МЫ ЛУЧШИЕ!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0