Ничего такойhttp://img122.images...44665905cn7.jpg
эт фейс
http://img125.images...2d230ba5jm4.jpg
эт полный рост
Как бы так намекнуть девушке...
#586
Отправлено 13 November 2007 - 23:59
#587
Отправлено 13 November 2007 - 23:59
А что, мне кто-то запрещает сделать какой-либо вывод на основании твоей деятельности на форуме и полялякать на эту тему?Моего внутренного мира ты абсолютно не знаешь и уверен, что никогда не узнаешь. Так что не надо "ля-ля"
Сообщение отредактировал it: 14 November 2007 - 00:00
#588
Отправлено 14 November 2007 - 00:01
Если ты делаешь выводы о моем ВНУТРЕННЕМ мире по моей деятельности на форуме, то хреновый из тебя психолог хочу сказать.А что, мне кто-то запрещает сделать какой-либо вывод на основании твоей деятельности на форуме и полялякать на эту тему?
#589
Отправлено 14 November 2007 - 00:03
Да я знаю, спасибото хреновый из тебя психолог хочу сказать.
Сообщение отредактировал it: 14 November 2007 - 00:05
#590
Отправлено 14 November 2007 - 00:04
Типичный приличный мальчик (с советского плаката), тощеват.... Не катит...Всем, кому хочется меня пообсуждать)
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#591
Отправлено 14 November 2007 - 00:04
Отсушенных и отсушивающихся как-то даже жалко. Это ж какие там диеты и ограниченияА если бы они подсушились - ваще было бы классно :)
Сообщение отредактировал it: 14 November 2007 - 00:06
#592
Отправлено 14 November 2007 - 00:05
#593
Отправлено 14 November 2007 - 00:05
+1Типичный приличный мальчик (с советского плаката), тощеват.... Не катит...Всем, кому хочется меня пообсуждать)
мужчина должен быть большой и сильный:)
Majilicious ЖЖ
#594
Отправлено 14 November 2007 - 00:06
Ну знаешь, на вкус и цвет товарища нет, для тебя не катит - для кого-то катит и даже очень)Типичный приличный мальчик (с советского плаката), тощеват.... Не катит...Всем, кому хочется меня пообсуждать)
мужчина должен быть большой и сильный
Мужчина никому ничего не должен)
Сообщение отредактировал *Chris*: 14 November 2007 - 00:07
#595
Отправлено 14 November 2007 - 00:07
Вы чего. Мужчина никому ничео не долженмужчина должен быть большой и сильный:)
#596
Отправлено 14 November 2007 - 00:07
надо же, йож, наши мнения впервые совпали)Мужчина никому ничео не должен
style="vertical-align:middle" emoid="
" border="0" alt="crazy.gif" />
Сообщение отредактировал *Chris*: 14 November 2007 - 00:09
#597
Отправлено 14 November 2007 - 00:09
Вы чего. Мужчина никому ничео не долженмужчина должен быть большой и сильный:)
Пох:)ну лично меня привлекает тело и мужественность:)
ТОщие мальчики моим подсознанием отсекаются в нечто среднего рода. Так уж природой заложено в меня:))
Majilicious ЖЖ
#598
Отправлено 14 November 2007 - 00:09
большой и сильный - это вот так вот получается+1
мужчина должен быть большой и сильный:)
Сообщение отредактировал Королёк: 14 November 2007 - 00:10
#599
Отправлено 14 November 2007 - 00:11
большой и сильный - это вот так вот получается+1
мужчина должен быть большой и сильный:)
я сказала МУЖЧИНА, а не большая жирная озверевшая баба:)))))))
Majilicious ЖЖ
#600
Отправлено 14 November 2007 - 00:12
Идеальный мужик)большой и сильный - это вот так вот получается+1
мужчина должен быть большой и сильный:)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















