она сегодня что-то не в настроении.
Я бы на месте Ежа сделал вид, что вот этой провокации не было.
Хуй.Интересно-интересно....(усаживаясь поудобнее в кресле и открывая пиво)
style="vertical-align:middle" emoid="
" border="0" alt="russian.gif" />
С чего ты это взяла?Йож, ты хочешь сцепиться?















