Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Развел на минет, что дальше?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#586 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 02 November 2007 - 15:01

она сегодня что-то не в настроении.

Я бы на месте Ежа сделал вид, что вот этой провокации не было.

Интересно-интересно....(усаживаясь поудобнее в кресле и открывая пиво) style="vertical-align:middle" emoid=":russian:" border="0" alt="russian.gif" />

Хуй.

Йож, ты хочешь сцепиться?

С чего ты это взяла?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#587 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 02 November 2007 - 15:03

С чего ты это взяла?

чувствую
  • 0
 
 
 


#588 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 02 November 2007 - 15:04

чувствую

жопой?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#589 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 02 November 2007 - 15:16

жопой?

нет, Йожик, жопой только ты можешь чувствовать и думать, ибо ничего другого у тебя нет. Только жопа
  • 0
 
 
 


#590 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 02 November 2007 - 15:19

ибо ничего другого у тебя нет. Только жопа

неправда
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#591 ОМ_

ОМ_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.06
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 November 2007 - 15:34

Не понял - почему тут про жопу ... топик был про то, надо ли давать минет второй раз, если уж дал первый. Цапля, а ты еще спрашивала , пошто тебя царь грубиянкой обозвал. )))
  • 0
Каждый в этой жизни имеет то, на что он согласен.

#592 МАруся160685

МАруся160685

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.07
88
Очень хороший

Отправлено 02 November 2007 - 15:42

жопой?

нет, Йожик, жопой только ты можешь чувствовать и думать, ибо ничего другого у тебя нет. Только жопа

А как же сисика?
Зы:Еж чего с тобой? :unsure:
  • 0

#593 Jusss

Jusss

    Через чур возмудел

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.06
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 November 2007 - 15:43

Как причем? :blink: Девчонки ведь обещали все к хуям свести. Вот такие вот плавные переходы. :)))))
  • 0
Только 2 вещи не прощают ошибок: женщины и тетрис на 9-й скорости...

#594 Who is John Galt?

Who is John Galt?

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 838 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.07
194
Очень хороший

Отправлено 02 November 2007 - 15:44

Кстати, я тут нашел прикольную функцию - можно сообщения писать не только в темы, но и друг другу напрямую, чтобы никто больше не видел.
  • 0

#595 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 02 November 2007 - 15:44

Зы:Еж чего с тобой?

Со мной все хорошо.
Но в личке по-прежнему пусто

Кстати, я тут нашел прикольную функцию - можно сообщения писать не только в темы, но и друг другу напрямую, чтобы никто больше не видел.

Скольк открытий за одни сутки!

Сообщение отредактировал it: 02 November 2007 - 15:45

  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#596 Laminary

Laminary

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1729 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.07
313
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Царство зеленых лесов

Отправлено 02 November 2007 - 15:49

Кстати, я тут нашел прикольную функцию - можно сообщения писать не только в темы, но и друг другу напрямую, чтобы никто больше не видел.


научи как?
  • 0
Мужчины делятся на три типа: МАЧО, ЧМО и Мам, ну чё.

#597 Who is John Galt?

Who is John Galt?

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 838 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.07
194
Очень хороший

Отправлено 02 November 2007 - 15:49

А у леди тоже есть такая функция?

научи как?


Да очень просто. Жмешь на ник участника, которому хочешь написать, выбираешь "отправить сообщение". Только писать надо в окошке, которое откроется, а не внизу темы, как обычно.

Сообщение отредактировал Who is John Galt?: 02 November 2007 - 15:50

  • 0

#598 Laminary

Laminary

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1729 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.07
313
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Царство зеленых лесов

Отправлено 02 November 2007 - 15:51

Да очень просто. Жмешь на ник участника, которому хочешь написать, выбираешь "отправить сообщение". Только писать надо в окошке, которое откроется, а не внизу темы, как обычно.

На тебе можно попробовать?
  • 0
Мужчины делятся на три типа: МАЧО, ЧМО и Мам, ну чё.

#599 Who is John Galt?

Who is John Galt?

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 838 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.07
194
Очень хороший

Отправлено 02 November 2007 - 15:52

Конечно можно!
  • 0

#600 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 02 November 2007 - 15:56

А у леди тоже есть такая функция?

У леди есть сиськи
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0