ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)
#46
Отправлено 25 September 2008 - 15:54
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
#47
Отправлено 25 September 2008 - 21:11
2 аптеки около меня, в обеих сказали, что не заказывают... максимум что нашел - Кофицил плюс. Состав: ацетилсалициловая кислота (аспирин) 0,3гр, парацетамол 0,1 гр, кофеин 0,05 гр... но 0,05 гр это мало..."обычный кофе добавляю"
Кофеина бензоат натрия - в любой аптеке валом - стоит копейки. Если не ошибаюсь, 1 таблетка содержит 0,1 г кофеина. Кофе содержит, опять же, если не ошибаюсь, 2% кофеина.
#48
Отправлено 25 September 2008 - 22:04
#49
Отправлено 26 September 2008 - 00:52
#50
Отправлено 26 September 2008 - 10:00
ага-ага, давай, отмазывайся перед собой :))) Так это удобно :)))ну его нахер, буду есть все что захочу, а то надоело уже ))
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#51
Отправлено 26 September 2008 - 10:42
#52
Отправлено 26 September 2008 - 10:51
Аргументируй?И потом нормальные люди страдают то что им не продают из за этих уродов....
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#53
Отправлено 26 September 2008 - 12:31
Ну блин Анжелика серьезно, у меня как в середине июля стал вес 66-67, так и не движется до сих пор никуда особо... не я конечно понимаю что сам виноват, что иногда срываюсь и наедаюсь, но я уже задолбался если честно )ага-ага, давай, отмазывайся перед собой :))) Так это удобно :)))ну его нахер, буду есть все что захочу, а то надоело уже ))
#54
Отправлено 26 September 2008 - 12:36
О! Ща расскажу :)Ну блин Анжелика серьезно, у меня как в середине июля стал вес 66-67, так и не движется до сих пор никуда особо... не я конечно понимаю что сам виноват, что иногда срываюсь и наедаюсь, но я уже задолбался если честно )
Это называется состояние "плато" - ты худел-худел, а потом вес на месте стоит и все... Тут помогает такое понятие как встряска организма.
Надо устроить зажорный день - тупо жрать все подряд вообще не считая калории...
Я сейчас планирую до весны придерживаться следующей схемы:
пн - Белковый день - 1000 ККал, Белки до 70%, жиры - до 10-15%, остальное углеводы
вт - Белковый день - 1000 ККал, Белки до 70%, жиры - до 10-15%, остальное углеводы
ср - Углеводный день - 1000 ККал, Белки до 30-35%, жиры - до 10-15%, остальное углеводы
чт - Белковый день - 1000 ККал, Белки до 70%, жиры - до 10-15%, остальное углеводы
пт - Белковый день - 1000 ККал, Белки до 70%, жиры - до 10-15%, остальное углеводы
сб - Углеводный день - 1000 ККал, Белки до 30-35%, жиры - до 10-15%, остальное углеводы
вс - Зажорный день - жрать все подряд до 2500-3500 ККал
Раз в месяц - делать суперзажорный день - ваще отъедаться.
Некто Борменталь, а также биледрские форумы говорят, что это будет работать.
Технологию реагирования органимза на это не распишу, т.к. это уже тонкие материи
Плюс у меня есть очень хороший стимул - мне обещали сиськи, икры и фотосессию :)
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#55
Отправлено 26 September 2008 - 22:01
Сообщение отредактировал Ychenik: 26 September 2008 - 22:05
#56
Отправлено 27 September 2008 - 03:58
Пузырек бронхолитинчика и тебя вставит. Не трать деньги на дерьмовые колеса из инета. Пей бронхолитин. Он сделан по ГОСТу.Бля конченные наркоманы....
Стал пробивать Эфедрин и на самый первый сайт куда я попал... Это сколько колес надо сожрать чтобы вставило...
И потом нормальные люди страдают то что им не продают из за этих уродов....
ПС. Там дохрена эфедрина.
Сообщение отредактировал Konan: 27 September 2008 - 03:59
#57
Отправлено 27 September 2008 - 11:57
#58
Отправлено 27 September 2008 - 13:39
#59
Отправлено 27 September 2008 - 21:25
100 мг это дохрена. + 125 мг глауцина, с которого тоже плющит и дышать легче. Это ОЧЕНЬ дохрена.не так уж и дохрена! цитата с упаковки: "5г содержит... 0.004г эфедрина гидрохлорид" весь пузырек 125г, имеем: 0.004х25=0.1г - маловато будет, но все же доза :)
#60
Отправлено 28 September 2008 - 03:34
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















