Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Флудим :) (Липецк)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#46 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 16 June 2007 - 17:58

Ну почему нет??, пригодиться еще в двух ситуациях : Свадьба (что вероятно будет) и Еще где-нить....например еще выпускной будет.... :avtor_dolboeb:

Сообщение отредактировал TAZman: 16 June 2007 - 18:00

  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#47 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 16 June 2007 - 18:01

И еще.POG: Почему POG, если я не ошибаюсь то POG это Блоха....такая была на фишках... :smile:

Сообщение отредактировал TAZman: 16 June 2007 - 18:02

  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#48 -POG-

-POG-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.07
80
Очень хороший

Отправлено 17 June 2007 - 01:21

И еще.POG: Почему POG, если я не ошибаюсь то POG это Блоха....такая была на фишках... :smile:


Сам ты блоха! Это что-то вроде нашего лешего, только Американский... Ты угадал оттуда и пошло, просто когда я учился в школе не было человека, который смог меня обыграть в эти фишки... Так меня и прозвали.
  • 0
Руководитель бойцовского направления
8-904-219-60-50
ICQ 413-968-154

#49 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 17 June 2007 - 11:22

ААА ну тогда понятно.....серавно он на блоху похож...:avtor_dolboeb:
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#50 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 22 June 2007 - 22:41

Вот ребята, пишу от нехуй делать День прошел заебись, ноги тоже заебись, такое ощущение что их оч. долго ебали МЯЧЕМ!!! Сижу вот рыбку ем, а вы чем занимаетесь? Пишусь в аскьке с Levitanом и с Оленькой ( точнее с её парнем , из-зи небольшого трбла вчерашнего) в агенте, оказался нормальный чел хотя с начала грузил В общем день прожит не зря есть че вспомнить, а еще помню как спал в технаре...в общем веселый день....тока вот в поле не пошел, терь вот думаю када идти наврено с пондельника буду там постоянно..... епт а вот и Ставор подшел в асю...
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#51 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 25 June 2007 - 20:59

Здрасет еще раз.....делать нечего и погода хуйня....вообщем хреново щас...
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#52 -POG-

-POG-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.07
80
Очень хороший

Отправлено 26 June 2007 - 02:17

Вот ребята, пишу от нехуй делать День прошел заебись, ноги тоже заебись, такое ощущение что их оч. долго ебали МЯЧЕМ!!! Сижу вот рыбку ем, а вы чем занимаетесь? Пишусь в аскьке с Levitanом и с Оленькой ( точнее с её парнем , из-зи небольшого трбла вчерашнего) в агенте, оказался нормальный чел хотя с начала грузил
В общем день прожит не зря есть че вспомнить, а еще помню как спал в технаре...в общем веселый день....тока вот в поле не пошел, терь вот думаю када идти наврено с пондельника буду там постоянно.....
епт а вот и Ставор подшел в асю...


Надо тему создать: "Как прошел этот ебаный день..."
Вопрос: нахер писать такую херню?! Только трафик потратил на просмотр... Флудить не значит плести монологи про всякую ерезь...
  • 0
Руководитель бойцовского направления
8-904-219-60-50
ICQ 413-968-154

#53 ruboles

ruboles

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 842 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 27 June 2007 - 22:34

Вот ребята, пишу от нехуй делать День прошел заебись, ноги тоже заебись, такое ощущение что их оч. долго ебали МЯЧЕМ!!! Сижу вот рыбку ем, а вы чем занимаетесь? Пишусь в аскьке с Levitanом и с Оленькой ( точнее с её парнем , из-зи небольшого трбла вчерашнего) в агенте, оказался нормальный чел хотя с начала грузил
В общем день прожит не зря есть че вспомнить, а еще помню как спал в технаре...в общем веселый день....тока вот в поле не пошел, терь вот думаю када идти наврено с пондельника буду там постоянно.....
епт а вот и Ставор подшел в асю...


Надо тему создать: "Как прошел этот ебаный день..."
Вопрос: нахер писать такую херню?! Только трафик потратил на просмотр... Флудить не значит плести монологи про всякую ерезь...



И согласен и нет)) Флуд на то и флуд, чтобы можно было писать обо всём, что взбредёт в голову) Хотя конечно личные вещи, типо "как я провёл день" лучше конспектировать не на форуме соблазнителей, а на специальных ресурсах или для таких целей завести себе дневник.
  • 0

#54 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 27 June 2007 - 22:50

Вот ребята, пишу от нехуй делать День прошел заебись, ноги тоже заебись, такое ощущение что их оч. долго ебали МЯЧЕМ!!! Сижу вот рыбку ем, а вы чем занимаетесь? Пишусь в аскьке с Levitanом и с Оленькой ( точнее с её парнем , из-зи небольшого трбла вчерашнего) в агенте, оказался нормальный чел хотя с начала грузил
В общем день прожит не зря есть че вспомнить, а еще помню как спал в технаре...в общем веселый день....тока вот в поле не пошел, терь вот думаю када идти наврено с пондельника буду там постоянно.....
епт а вот и Ставор подшел в асю...


Надо тему создать: "Как прошел этот ебаный день..."
Вопрос: нахер писать такую херню?! Только трафик потратил на просмотр... Флудить не значит плести монологи про всякую ерезь...



И согласен и нет)) Флуд на то и флуд, чтобы можно было писать обо всём, что взбредёт в голову) Хотя конечно личные вещи, типо "как я провёл день" лучше конспектировать не на форуме соблазнителей, а на специальных ресурсах или для таких целей завести себе дневник.

Cогласен в будуюшем заведу дневник.... :avtor_dolboeb:
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#55 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 30 June 2007 - 19:54

Как обьяснить другу что он может сам найти себе девушку и не надо к моей лезть с вопросами:" у тя есть подруга????" И еще бывают такие ситуации...: Подошел, познакомился, отошел и дальше идет кто-нить и спрашивает : " и что ты о нем думаеш?" Ответьте как можно скорее :friends:
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#56 ruboles

ruboles

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 842 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 30 June 2007 - 21:11

Как обьяснить другу что он может сам найти себе девушку и не надо к моей лезть с вопросами:" у тя есть подруга????"
И еще бывают такие ситуации...: Подошел, познакомился, отошел и дальше идет кто-нить и спрашивает : " и что ты о нем думаеш?"

Ответьте как можно скорее :friends:

Есть такое правило: "НЕ МЕШАТЬ БРАТВЕ!" - некоторые его до сих пор не поняли и это плохо. Я пришёл к выводу, что таких "друзей" можно смело посылать на хуй (и если он друг, то поймёт). К тому же не стоит запариваться на подруге девушки друга, т.к. подружки между собой очень тесно общаются и из-за этого могут в будущем возникнуть проблемы.

Я не понял, кто спрашивает "что ты о нём думаешь?" - объясни, что это за люди... А вообще хуй клади, т.к. если ты ахуенный она о тебе ничего плохого думать не будет.
  • 0

#57 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 01 July 2007 - 17:17

Спасибо Олег, приму во внимание :smile: :friends: А люди которые спрашивают это Валера, кстать он еще и сворачивает пирушку раньше времени....например я тока разговорился и видно что девочкам не все равно, он сразу говорит ну ладно пока девченки спс и т.д. и т.п. ...

Сообщение отредактировал TAZman: 01 July 2007 - 17:20

  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#58 @rtist

@rtist
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.07
74
Очень хороший

Отправлено 01 July 2007 - 17:41

Я не понял, кто спрашивает "что ты о нём думаешь?" - объясни, что это за люди... 2TAZman Видимо имел ввиду доморощенных статистов, которые наблюдают со стороны, а потом идут пообсуждать. Пусть спрашивает себе на здоровье, а ты на днях вызвонишь девочку и помнешь ее в парке.
  • 0

#59 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 01 July 2007 - 21:00

Спасибо Артист, терь справимся...и ложить на всех кто париться.... :smile:
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#60 Kastalom

Kastalom
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 02 July 2007 - 15:25

А я сегодня на юга сваливаю... вот там я оторвусь...
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0