МОКАСИНЫ
#46
Отправлено 20 April 2009 - 21:50
#47
Отправлено 20 April 2009 - 23:31
...Классные, но просто выбирать/покупать надо правильно и на трезвую голову.
Тема - ступор, но пока открыта. Вдруг кто даст "волшебную таблетку".
я сдавал в ЦУМ ланвин через 45 дней после покупки. пришел и попросил забрать назад. они взяли.
И это 15 штук? Охуеть.
это тодс.
автор, у меня две идеи. нет уже 3!:
1.купи несколько пар шерстяных волосатых носков вроде как у д-ра Селектив.
жарковато конечно, зато плотно будут облегать.
2. носи как есть. пару дней побесит, потом перестанешь обращать
3.замять пятку внутрь, и сделать из них шлепанцы. в этом сезоне пиздец трендовая штука. будешь в них очень эпатажно и мегамодно шаркать...
#48
Отправлено 21 April 2009 - 00:00
пошли навстречу. но могли бы этого не делать запростоя сдавал в ЦУМ ланвин через 45 дней после покупки. пришел и попросил забрать назад. они взяли.
а лучше продайавтор, у меня две идеи. нет уже 3!:
1.купи несколько пар шерстяных волосатых носков вроде как у д-ра Селектив.
жарковато конечно, зато плотно будут облегать.
2. носи как есть. пару дней побесит, потом перестанешь обращать
3.замять пятку внутрь, и сделать из них шлепанцы. в этом сезоне пиздец трендовая штука. будешь в них очень эпатажно и мегамодно шаркать...
друзей поспрашивай, может,кому подойдут
#49
Отправлено 21 April 2009 - 00:30
#50
Отправлено 21 April 2009 - 09:00
Slim Shady, Dr. Dre, Snoop Dogg, X to the Z, Nate Dogg
C'mon, yeah!!
#51
Отправлено 21 April 2009 - 09:52
подскажите что делать с мокасинами..
купил зимой мокасины..размерчик вроде мой был..мечтал вот придет лето и я в ударе..
и вот стало тепло,примерил и понял что гдето я сильно лоханулся..велики..
покупал за 15000 за пару Tods а что сейчас делать то? выбрасывать? подаритьь?продать за пол цены?
они же новые ни разу не дёваные..в коробках
может есть какие идеи? там стельку какуюнить или еще чего подложить чтобы не так болтались?
ведь они же классные..
жалко(((
Лучшее решение это подарить их мне
1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
#52
Отправлено 21 April 2009 - 10:08
#53
Отправлено 21 April 2009 - 12:09
#54
Отправлено 21 April 2009 - 12:35
#55
Отправлено 21 April 2009 - 13:10
#56
Отправлено 21 April 2009 - 15:03
Сообщение отредактировал god-mode: 21 April 2009 - 15:06
#57
Отправлено 21 April 2009 - 16:44
1.купи несколько пар шерстяных волосатых носков вроде как у д-ра Селектив.
жарковато конечно, зато плотно будут облегать.
Что ещё за "д-р"?
И что за волосатые носки?
Вы путаете шерстяные носки эпохи СССР и тонкорунную селекицонную шерсть, которая идёт на хорошие носки. Она не только довольно редко бывает толще хлопка, она часто бывает тоньше и намного приятнее в жару чем хлопок. Потому что в хорошей шерсти прохладно и ноги сухие.
#58
Отправлено 21 April 2009 - 20:54
#59
Отправлено 21 April 2009 - 23:02
#60
Отправлено 22 April 2009 - 16:52
Сообщение отредактировал Sad s.w: 22 April 2009 - 16:53
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















