Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

МОКАСИНЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#46 BingoMango

BingoMango
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.09
53
Очень хороший

Отправлено 20 April 2009 - 21:50

2 Sad s.w так я тебе с ваткой продам)))как тут советовали подкладывать)))
  • 0

#47 Oldboy

Oldboy

    000100010

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1001 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.05
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 April 2009 - 23:31

...Классные, но просто выбирать/покупать надо правильно и на трезвую голову.

Тема - ступор, но пока открыта. Вдруг кто даст "волшебную таблетку".


я сдавал в ЦУМ ланвин через 45 дней после покупки. пришел и попросил забрать назад. они взяли.

И это 15 штук? Охуеть.


это тодс.

автор, у меня две идеи. нет уже 3!:
1.купи несколько пар шерстяных волосатых носков вроде как у д-ра Селектив.
жарковато конечно, зато плотно будут облегать.
2. носи как есть. пару дней побесит, потом перестанешь обращать
3.замять пятку внутрь, и сделать из них шлепанцы. в этом сезоне пиздец трендовая штука. будешь в них очень эпатажно и мегамодно шаркать...
  • 0

#48 f*cking

f*cking
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.09
53
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 April 2009 - 00:00

я сдавал в ЦУМ ланвин через 45 дней после покупки. пришел и попросил забрать назад. они взяли.

пошли навстречу. но могли бы этого не делать запросто

автор, у меня две идеи. нет уже 3!:
1.купи несколько пар шерстяных волосатых носков вроде как у д-ра Селектив.
жарковато конечно, зато плотно будут облегать.
2. носи как есть. пару дней побесит, потом перестанешь обращать
3.замять пятку внутрь, и сделать из них шлепанцы. в этом сезоне пиздец трендовая штука. будешь в них очень эпатажно и мегамодно шаркать...

а лучше продай
друзей поспрашивай, может,кому подойдут
  • 0

#49 No-nick

No-nick

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 April 2009 - 00:30

может попробовать наладить хороший контакт с девушкой из того же магазина, объяснить ситуацию и умолять поменять на такие же поменьше, или другие. Чек то есть ?
  • 0

#50 sp0k

sp0k

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.07
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Иркутск

Отправлено 21 April 2009 - 09:00

Если я не ошибаюсь, то можно (по какой то статье) вернуть товар в течении определенного срока без обьяснения причины. ЗЫ. попробуй ортопедические стельки. они вроде должны быть толще обычных
  • 0
2001 and forever
Slim Shady, Dr. Dre, Snoop Dogg, X to the Z, Nate Dogg
C'mon, yeah!!

#51 xvasa03

xvasa03

    Хороший человек (c)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1802 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.04
319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдoва (Бельцы), Чехия (Прага)

Отправлено 21 April 2009 - 09:52

подскажите что делать с мокасинами..

купил зимой мокасины..размерчик вроде мой был..мечтал вот придет лето и я в ударе..
и вот стало тепло,примерил и понял что гдето я сильно лоханулся..велики..

покупал за 15000 за пару Tods а что сейчас делать то? выбрасывать? подаритьь?продать за пол цены?
они же новые ни разу не дёваные..в коробках

может есть какие идеи? там стельку какуюнить или еще чего подложить чтобы не так болтались?

ведь они же классные..


жалко(((


Лучшее решение это подарить их мне :tongue:
  • 0

1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
 


#52 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2009 - 10:08

Продать не проблема, полно фанатов брендовых вещей, в соответствующих форумах или комьюнити размести объявление, быстро уйдут
  • 0

#53 BingoMango

BingoMango
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.09
53
Очень хороший

Отправлено 21 April 2009 - 12:09

Друзья...вернуть нельзя...ибо покупались заграницей.... 2gambler: подскажи пож-та где именноо..где можно их продать .готов за пол цены
  • 0

#54 god-mode

god-mode

    Видел нло

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1056 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чехов.

Отправлено 21 April 2009 - 12:35

BingoMango, какой размер? за пол-цены куплю, хоть сегодня =) Если это конечно настоящие тодс, а не левак за 100 евро =))
  • 0

#55 BingoMango

BingoMango
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.09
53
Очень хороший

Отправлено 21 April 2009 - 13:10

9.5юс обидеть хочешь?))да конечно настоящие в коробке и тд и тп...увидишь всё сам поймёшь
  • 0

#56 god-mode

god-mode

    Видел нло

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1056 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чехов.

Отправлено 21 April 2009 - 15:03

Эх... у меня 42, просто они ещё разносятся до 43 имхо, будет не очень удобно... =) Давай если до завтра не продаёшь их, то мож встретимся в любом тц, я их померяю, ок? =) Напиши пожалуйста мне в личку если можешь, или стучи в асю 405-431-ноль пять девять.

Сообщение отредактировал god-mode: 21 April 2009 - 15:06

  • 0

#57 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 21 April 2009 - 16:44

1.купи несколько пар шерстяных волосатых носков вроде как у д-ра Селектив.
жарковато конечно, зато плотно будут облегать.


Что ещё за "д-р"?
И что за волосатые носки?
Вы путаете шерстяные носки эпохи СССР и тонкорунную селекицонную шерсть, которая идёт на хорошие носки. Она не только довольно редко бывает толще хлопка, она часто бывает тоньше и намного приятнее в жару чем хлопок. Потому что в хорошей шерсти прохладно и ноги сухие.
  • 0

#58 BingoMango

BingoMango
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.09
53
Очень хороший

Отправлено 21 April 2009 - 20:54

2 god-mode: у меня 42.5 и мне великоваты..а с 42 точно велики тоже будешь вату подкладывать) а личные сообщения у меня почему то не работают( пишет что какаято ошибка
  • 0

#59 god-mode

god-mode

    Видел нло

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1056 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чехов.

Отправлено 21 April 2009 - 23:02

так ведь 9.5 юс и есть 42.5 еу =) Незнаю, мож размер нестандартный.
  • 0

#60 Sad s.w

Sad s.w

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 233 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 April 2009 - 16:52

Вообще да, 9.5 = 42.5.Все дело в том,что мокасины и то что материал замша.Вот у меня 42,взял себе мокасы из менее мягкой кожи,чем замша,но взял на полразмера меньше,т.к. при ходьбе ощущалось,что великоваты)К тому же мокасины сами по себе,как правило,больше разнашиваются.

Сообщение отредактировал Sad s.w: 22 April 2009 - 16:53

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0