Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Зубная щетка: простая или электрическая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#46 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 27 July 2015 - 19:17

Ирригаторы все немного разные. У меня 3 (этот вотерпик и 2 разных портативных), все работают по разному. (струя с пульсацией, впрыски). Он вычищает остатки пищи как нить, считается менее травматичным при слабых дёснах. Но это и дело вкуса, мне удобнее в итоге нитью оказалось. В какой-то степени струя налёт снимает. 


  • 0

#47 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 27 July 2015 - 19:30


Между зубов ирригатор хорошо вычищает остатки пищи?

не хорошо, а охуенно. Нитки менять не надоело? Я воды из-под крана налил, заебашил и всё просто супер. Особенно феерично после мяса


 мне удобнее в итоге нитью оказалось. В какой-то степени струя налёт снимает. 

а чем нитью удобнее-то? это нужно в каждый зуб залезть этой самой нитью, да ещё и травмируя дёсны, возякать ей ) Ну не знаю, этой штукой провёл несколько раз с хорошим водяным напором с одной и другой стороны и полный ништяк.


  • 0

#48 Traffic X

Traffic X
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.09
51
Очень хороший

Отправлено 27 July 2015 - 20:20

меня тоже нить Денторол устраивает полностью, белорусская. Легко распушивается на десятки тонких нитей, любое мясо вычищает. Покупал до кризисов за 50 руб, сейчас 120, но длина 60 метров, хватает на полгода, удобная держалка для нити в комплекте.Плюс и самое главное средняя щётка, паста Рокс или Сплат ( или другая проф.). если есть желание и деньги можно 1 раз в полгода делать проф гигиену полости рта- зубы осветляются на 2-3 тона. 


Сообщение отредактировал Traffic X: 27 July 2015 - 20:32

  • 0

#49 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 27 July 2015 - 23:43

 любое мясо вычищает.

возьми ирригатор напрокат у кого-нибудь - удивишся :) на счёт _всё_ вычищает :lol:


Сообщение отредактировал Wadim: 27 July 2015 - 23:44

  • 0

#50 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 29 July 2015 - 18:43

Ирригатором можно точно так же запросто травмировать дёсны.


  • 0

#51 Лучший из худших

Лучший из худших
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.15
0
Обычный

Отправлено 18 September 2015 - 13:37

Кто-нибудь пробовал Curaprox CS 5460?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0