Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кино, КИНО, кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#46 Arc

Arc

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 605 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
177
Очень хороший

Отправлено 30 March 2007 - 18:20

Я старые японские фильмы люблю смотреть Про самураев :crazy: Т. Китано хорошие фильмы снимает "Брат Якудзы" например :ninja:
  • 0
Ибо Нехуй

#47 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 March 2007 - 22:54

Из фильмов о Японии наиболее понравился Затойчи))) Вот это фильм)
  • 0

#48 Arc

Arc

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 605 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
177
Очень хороший

Отправлено 31 March 2007 - 15:11

Фильмы куросавы лучше
  • 0
Ибо Нехуй

#49 Alex80

Alex80

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.07
81
Очень хороший

Отправлено 31 March 2007 - 19:29

Arc, напиши тефильмы Курасавы которые действительно стоит посмотреть. Я много слышал, но не разу не видел. Качать все нет возможности.
  • 0

#50 Arc

Arc

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 605 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
177
Очень хороший

Отправлено 31 March 2007 - 20:24

Расёмон Семь самураев Отважный самурай Санзюро Трон в крови "Затоичи" - это ремейк "Герой одиночка" с Б. Уиллисом ремейк фильма "Телохранитель" Кихачи Окамото тоже неплохие фильмы снимал :crazy:

Сообщение отредактировал Arc: 31 March 2007 - 20:26

  • 0
Ибо Нехуй

#51 Alex80

Alex80

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.07
81
Очень хороший

Отправлено 31 March 2007 - 20:36

спасибо, уже качаю !
  • 0

#52 Arc

Arc

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 605 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
177
Очень хороший

Отправлено 31 March 2007 - 22:46

А где можно фильмы качать ?
  • 0
Ибо Нехуй

#53 Alex80

Alex80

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.07
81
Очень хороший

Отправлено 01 April 2007 - 10:38

Некоторые из названных тобой есть в осле
  • 0

#54 Arc

Arc

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 605 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
177
Очень хороший

Отправлено 01 April 2007 - 15:01

Ссылку плиз
  • 0
Ибо Нехуй

#55 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 01 April 2007 - 18:32

Козырные тузы! просто кайф! Кто смотрел Гая Ричи , так вот Тузы где то даже покруче! Давно не было такого энергичного драйва!!!
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#56 sanchogk

sanchogk

    Спорщик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.06
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2007 - 01:43

Да, тузы реально рулят. Жаль вот только с девушкой не посмотреть… Фильм Остров это супер. Просто смотришь и кайфуешь от классной игры актеров, вот думаю, девушки его потянут… Недавно посмотрел фильм «Здравствуйте я ваша крыша». Дело было в автобусе, 50 человек усыкалось, то-ли фильм такой кайфовый, то ли энергетика толпы. Но однозначно, хорошая веселая расслабляющая комедия в русском стиле :)
  • 0

Собеседник познается в споре.


#57 sanchogk

sanchogk

    Спорщик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.06
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2007 - 02:07

Дано хотел посмотреть "Триумф воли". Может есть у кого?
  • 0

Собеседник познается в споре.


#58 Arc

Arc

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 605 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
177
Очень хороший

Отправлено 03 April 2007 - 18:54

Васисуалий Лоханкин, вы в натуре запарили тут рекламой заниматься :crazy: :haha:
  • 0
Ибо Нехуй

#59 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 03 April 2007 - 21:59

2 sanchogk Триумф духа" (1990) Triumph Of The Spirit Режиссёр: Роберт М. Янг В ролях: Уиллем Дэфоу, Эдвард Джеймс Олмос, Роберт Лоджа, Уэнди Гэзелл, Келли Вулф, Костас Мэндилор, Карио Сэлем Сюжет навеян историей жизни молодого греческого боксера, еврея по национальности, Саламо Аруша, который был узником концлагерей Аушвиц и Биркенау во время Второй мировой войны. Его роль сыграл Уиллем Дефо. Саламо с юности увлекался боксом и стал чемпионом Балкан в среднем весе, а вскоре пришли фашисты, и люди с желтыми звездами на одежде были отправлены в концлагеря в Польше. Саламо предоставился шанс выжить, и правила были очень просты. Если он одерживал победу на ринге, его противник шел в газовую камеру. Для того, чтобы остаться в живых, нельзя было потерпеть ни одного поражения. Это совсем не развлекательная картина. посмотрю у себя в магазинах.
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#60 sanchogk

sanchogk

    Спорщик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.06
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2007 - 00:01

2 sanchogk
Триумф духа" (1990)

нет, именно "Триумф воли"
режиссер: Лени Рифеншталь.
Германия, 1934 год
в фильме снимались актеры: Адольф Гитлер, Мартин Борман.
жанр: Документальный Фильм

Один из самых выдающихся шедевров документалистики за всю историю кинематографа. Долгое время подвергался гонениям из ярко выраженной пропаганды нацизма. Однако художественная ценность фильма неоспорима. В фильме показан съезд нацисткой партии в Нюрберге в 1934 году, речи Гитлера, Геббельса и других идеологов нацизма. Мастерски смонтированный фильм был революцией в сфере техники съемок. Рифеншталь использовала 30 камер и 120 ассистентов. В результате получился выдающийся документальный фильм - самый популярный пропагандистский фильм в истории.

Сообщение отредактировал sanchogk: 04 April 2007 - 00:04

  • 0

Собеседник познается в споре.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0