Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Позравления нашим любимым девочкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#46 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 08 March 2007 - 19:32

Изображение
}|{елаю }|{енского счастья.

Сообщение отредактировал zapretnyii_plod: 08 March 2007 - 20:16

  • 0

#47 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 08 March 2007 - 19:55

Ну вот как вас ТАКИХ не любить?! :wub: Спасибо, солнышки! :nyam:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#48 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 March 2007 - 20:09

Все девушек целую в щечки и поздравляю :scenic:

Спасибо *подставила обе щеки несколкьо раз :wub:

А вообще, давайте замутим мега-романтик-пати=))) :wub:
Вход только для девчонок)))Замутим ка девишник)))

Б...ин! Чуть слюнями не захлебнулась :lol:

Ребята - большое спасибо за поздравления! Безумно приятно :wub:

Девчонки - с праздником нас! :friends:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#49 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

    Мурррррр

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1113 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
228
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ебург

Отправлено 08 March 2007 - 21:13

:nyam: Очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень ... приятно
  • 0

#50 Nebuhadnezzar

Nebuhadnezzar

    Цыган. Мутант (с)Джаст

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9838 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
1169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:55˚50'20"сш 37˚38'38"вд

Отправлено 08 March 2007 - 21:57

Как уже говорил в другой теме: Поздравляю и целую во все розовые места!!!
  • 0

#51 Harumi

Harumi

    производитель голубоглазых блондинов:)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5223 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
778
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2007 - 10:42

Приятно было прочитать всю тему с поздравлениями:) Очень трогательно :blush:
  • 0
Постоянна в одном - всегда меняюсь:)
Клуб извращенцев ©

#52 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 09 March 2007 - 10:58

Эх. ну почему только раз в году, а? :)
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#53 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 09 March 2007 - 13:13

ВОТ И КОНЧИЛИСЬ БУКЕТЫ, СМС, ПОНТЫ, КОНФЕТЫ, ПОЗДРАВЛЕНЬЯ, ПОЖЕЛАНЬЯ, ССОРЫ, КРИКИ, РАССТАВАНЬЯ. «ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИЛ?» «СВОЛОЧЬ, ТЫ МЕНЯ ЗАБЫЛ?» «ГАД, НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ МЕНЯ?» «КАК? ГВОЗДИКИ? ЧТО ЗА ХНЯ?» «ШУБА ГДЕ? ТЫ ОБЕЩАЛ!» «КЛАВКУ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЛ?» «ТЫ КОМУ ЗВОНИЛ ВЕСЬ ВЕЧЕР?» «ДА КАКАЯ НАФИГ ВСТРЕЧА?» «Я ХОЧУ, КАК ТОТ…В РЕКЛАМЕ!» «НУ И ГДЕ ПОДАРОК МАМЕ?» …ОБОШЕЛСЯ БЕЗ ИНФАРКТА? МУЖИКИ! С 9-ЫМ МАРТА!!  
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#54 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 March 2007 - 14:01

оооо!!! :blush: спасибо вам, мужчины! :wub: *прослезилась* :tongue:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0