Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#46 Eternal Silencer

Eternal Silencer

    Support team

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 September 2009 - 11:36

Всем привет! Вопрос минской тусе.
Парни, бывают ли у вас дружные поездки за шмотками в Киев или в неКиев? :) Сам я там ниразу не был, поэтому и спрашиваю: не хочется просрать время, деньги на дорогу и ничего хорошего не купить. Может, кто-то уже организовывал такие вылазки? Как насчет поездки этой осенью? ) Если нет, то поделитесь пожалуйста опытом организации такой поездки: места в Киеве, где можно что-то достойное найти, транспорт, день недели для поездки, ну и вообще все, что было бы полезно услышать в моем случае.


Скоро будет поездка. Можешь мне позвонить, обсудим.
  • 0
Вадим TRIGGER Гурко
STAY STRONG

#47 Dolphin`

Dolphin`
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.09
53
Очень хороший

Отправлено 24 September 2009 - 19:25

Привет,парни!Такой вопрос... Есть возможность съездить в Хмельницкий у меня,говорят за одеждой выгодно ездить туда,так вот хочу спросить есть ли там одежда высшего уровня и как цены на нее...Вообщем выгодно ли туда ехать если меня интересует действительно хорошие вещи?
  • 0

#48 Umba

Umba
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.08
60
Очень хороший
  • Город:Беларусь, Гомель

Отправлено 24 September 2009 - 23:23

ширпотреб в хмельницком, едь в киев\москву
  • 0

#49 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 September 2009 - 09:37

Киев, Москва, Польша ( Дрезден например ну и Варшава естественно). На крайний случай - Милан и Берлин. Ехать в эти места стоит на сезонные распродажи. Так приятней.
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#50 Dolphin`

Dolphin`
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.09
53
Очень хороший

Отправлено 25 September 2009 - 17:01

Спасибо,но я всю жизнь думал,что Дрезден это Германия :unsure:
  • 0

#51 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 September 2009 - 22:57

пипец.. Я имелл ввиду Гданьск ( хз как перепутал)
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#52 Miles

Miles

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
157
Очень хороший
  • Город:Беларусь

Отправлено 10 March 2010 - 09:16

Можно ли где-то в Минске НЕДОРАГА :) купить классическую кожаную куртку (типа лётной) хорошего качества?
  • 0

#53 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 March 2010 - 10:13

Miles тебе повезло. Вчера видел такуюна зеркале на 2м этаже. цена 150 баксов. Нг можно выбить скидку:)
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#54 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 March 2010 - 10:16

НАРОД НУЖЕН ХЕЛП!!!! Ищу себе обувь на весну. Это либо стильные туфли либо клёвые кеды. Кто где видел подскажите. Желательно чтобы были на скидке или ценник был весьма демократичным.
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#55 Vadi

Vadi

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.08
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь Новополоцк

Отправлено 11 March 2010 - 15:57

так может рванем в киев???
  • 0

#56 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 March 2010 - 16:24

Джером, сходи в Веронию в Столице (2 уровень). соотношение цена-качество - очень и очень А у меня к вам вопрос Нужна (в подарок) мужская сумка, желательно из натуральной кожи, но очень маленького размера. чтобы носить на бедре на длинном ремне. такого примерно размера, как под фотоаппарат берут. может кому попадалась? женские такие видела, но они такие характерно женские... я уже как умненькая собачка соня, убегалась вся. может из киева мне кто привезет? ;) деньги вперед, ессна

Сообщение отредактировал Ёри: 11 March 2010 - 16:31

  • 0

#57 keds

keds

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
107
Очень хороший
  • Город:счастливая страна

Отправлено 14 March 2010 - 23:58

Джером, сходи в Веронию в Столице (2 уровень). соотношение цена-качество - очень и очень

А у меня к вам вопрос
Нужна (в подарок) мужская сумка, желательно из натуральной кожи, но очень маленького размера. чтобы носить на бедре на длинном ремне. такого примерно размера, как под фотоаппарат берут. может кому попадалась? женские такие видела, но они такие характерно женские... я уже как умненькая собачка соня, убегалась вся.

может из киева мне кто привезет? ;) деньги вперед, ессна

Турецкая кожгалантерея ,напримерт Petek,есть на любой выставке,большой выбор на Бигсе на 2м этаже.
  • 0
Самый счастливый человек

#58 Alligator_m

Alligator_m

    RMES Mafia: Get Rich Or Die Tryin'!

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1715 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.07
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 March 2010 - 15:13

Едем в Киев 10-11 апреля. Не зеваем =) Инфа тут!
  • 0

#59 Aleno4ka

Aleno4ka
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.10
0
Обычный

Отправлено 30 March 2010 - 18:47

Товарищи!Я живу в Чернигове (Украина) и занимаюсь шмотками. у меня цены ниже. чем у нас на рынках города, а качество лучше!!! Могу выслать желающим фото шмоток. Также принимаю заказы на шмотки, могу привезти на заказ из Одессы кто заинтересовался - пишите в асю 573282614 или на электронку alenkacn@yandex.ru
  • 0

#60 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 02 April 2010 - 01:01

у меня появились очки в магазине. для братвы скидка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0