Выходим в поле...
#46
Отправлено 08 June 2007 - 16:47
#47
Отправлено 08 June 2007 - 19:06
Так ты идешь?
Я там был...
#48
Отправлено 08 June 2007 - 21:40
#49
Отправлено 08 June 2007 - 22:26
#51
Отправлено 09 June 2007 - 11:21
#52
Отправлено 09 June 2007 - 15:14
Сегодня в семь....подходи к красной церкви около нижака...и кричи ТАЗЗЗЗкогда ближайший тур поход =)...когда выбираетесь в поле,во сколько?
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
#53
Отправлено 09 June 2007 - 19:42
#54
Отправлено 09 June 2007 - 19:59
Аксен, ты просто не хочешь! У тебя нет чёткой цели, поэтому для начала пойми, что ты хочешь получать от общения с девочками и потом подумай - а надо ли тебе это всё...бдя не успел)))не увидел)))))щас уж позно)хе
P.S. Это был риторический вопрос, так что отвечать на него не надо, т.к. будет оффтоп.
Если завтра после футбола буду жив, то в поле пойду часам к 17.00 Где я буду - пока не знаю, но буду работать один!))
#55
Отправлено 10 June 2007 - 14:10
Седня в тоже время подходи.......ес увидеш))бдя не успел)))не увидел)))))щас уж позно)хе
И приходи с целью...я вот например хожу чтобы:
1 получить удовольстивие от общения
2 качание уверенности
3 отработка фишек и стеба
Чего хочеш ты??
Сообщение отредактировал TAZman: 10 June 2007 - 14:11
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
#56
Отправлено 10 June 2007 - 15:02
#58
Отправлено 10 June 2007 - 15:14
#60
Отправлено 10 June 2007 - 15:52
Я иду подгоняй к церкви около Нижака......погоняемясна
Народ, кто сегодня (10.06.07) пойдет в поле ???? Могли бы встретиться, и гонять вместе :)
2 Aksen как сказал ruboles пойми чего ты хочеш а потом приходи...у меня чесн тоже экзамены, так вот я успеваю и готовится и заниматься любимым делом....ес те это реально интересно то ты будеш находить на это время....
и еще...
Сообщение отредактировал TAZman: 10 June 2007 - 15:56
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















