Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Выходим в поле...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#46 Stavor

Stavor

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где то тут!

Отправлено 08 June 2007 - 16:47

Так ты идешь?
  • 0
"Лицо - маска. А попка никогда не врёт." © Тинто Брасс

#47 P0G

P0G
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.07
76
Очень хороший

Отправлено 08 June 2007 - 19:06

Так ты идешь?


Я там был...
  • 0

#48 Aksen

Aksen
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
74
Очень хороший

Отправлено 08 June 2007 - 21:40

хотца тоже...попродробнее чем занимаетесь там?)что вы понимате под полем?
  • 0

#49 Stavor

Stavor

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.07
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где то тут!

Отправлено 08 June 2007 - 22:26

Приходи узнаешь!
  • 0
"Лицо - маска. А попка никогда не врёт." © Тинто Брасс

#50 Kastalom

Kastalom
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 08 June 2007 - 22:28

сегодня был в поле ! Оч понавилось !
  • 0
Изображение

#51 Aksen

Aksen
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
74
Очень хороший

Отправлено 09 June 2007 - 11:21

когда ближайший тур поход =)...когда выбираетесь в поле,во сколько?
  • 0

#52 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 09 June 2007 - 15:14

когда ближайший тур поход =)...когда выбираетесь в поле,во сколько?

Сегодня в семь....подходи к красной церкви около нижака...и кричи ТАЗЗЗЗ
  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#53 Aksen

Aksen
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
74
Очень хороший

Отправлено 09 June 2007 - 19:42

бдя не успел)))не увидел)))))щас уж позно)хе
  • 0

#54 ruboles

ruboles

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 842 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 09 June 2007 - 19:59

бдя не успел)))не увидел)))))щас уж позно)хе

Аксен, ты просто не хочешь! У тебя нет чёткой цели, поэтому для начала пойми, что ты хочешь получать от общения с девочками и потом подумай - а надо ли тебе это всё...
P.S. Это был риторический вопрос, так что отвечать на него не надо, т.к. будет оффтоп.

Если завтра после футбола буду жив, то в поле пойду часам к 17.00 Где я буду - пока не знаю, но буду работать один!))
  • 0

#55 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 10 June 2007 - 14:10

бдя не успел)))не увидел)))))щас уж позно)хе

Седня в тоже время подходи.......ес увидеш))
И приходи с целью...я вот например хожу чтобы:
1 получить удовольстивие от общения
2 качание уверенности
3 отработка фишек и стеба
Чего хочеш ты?? :horosh_drochit:

Сообщение отредактировал TAZman: 10 June 2007 - 14:11

  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285

#56 Aksen

Aksen
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
74
Очень хороший

Отправлено 10 June 2007 - 15:02

во сколько... ЗЫ наверн не получицо зафтра экзаменя у меня готовлюсь по полной литру ни разу не учил а я её здаю да и физику тож так шо... ты напиши во скок и где мб подрулю...
  • 0

#57 Kastalom

Kastalom
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 10 June 2007 - 15:05

ты скажи кокнкретно, придешь ии нет !?
  • 0
Изображение

#58 Aksen

Aksen
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.07
74
Очень хороший

Отправлено 10 June 2007 - 15:14

нет не приду готовлюсь...
  • 0

#59 Kastalom

Kastalom
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 10 June 2007 - 15:29

ясна Народ, кто сегодня (10.06.07) пойдет в поле ???? Могли бы встретиться, и гонять вместе :)
  • 0
Изображение

#60 TAZman

TAZman

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецка

Отправлено 10 June 2007 - 15:52

ясна


Народ, кто сегодня (10.06.07) пойдет в поле ???? Могли бы встретиться, и гонять вместе :)

Я иду подгоняй к церкви около Нижака......погоняем :horosh_drochit:
2 Aksen как сказал ruboles пойми чего ты хочеш а потом приходи...у меня чесн тоже экзамены, так вот я успеваю и готовится и заниматься любимым делом....ес те это реально интересно то ты будеш находить на это время....
и еще... :horosh_drochit:

Сообщение отредактировал TAZman: 10 June 2007 - 15:56

  • 0
Zzzzzzzz........звук сна или вибратора??
452-850-090
goshish_57@mail.ru
89610313285




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0