Перцы, Ульяновск
#46
Отправлено 22 November 2006 - 15:48
Ваш Ворона Дмитрий
сот 99 61 47
#47
Отправлено 23 November 2006 - 09:35
#48
Отправлено 23 November 2006 - 17:16
#49
Отправлено 23 November 2006 - 17:29
Ваш Ворона Дмитрий
сот 99 61 47
#50
Отправлено 24 November 2006 - 10:07
Нужно скачать несколько видео- и аудио- роликов с файлового архива пикапфорума. Можешь прикинуть, сколько каждый скаченный мегабайт стоить будет?Серег, у меня очень быстрый интернет на работе. Только вот боюсь снова влететь в копеечку, в прошлый месяц на 4000т. а что качать именно???
Я тоже думаю, что перцев надо более качественно посвящать :) Скинь то, что считаешь нужным на болванку.Книги можно скинуть, какие у меня есть. Думаю много чего интересного каждый там найдет. Есть у меня еще какой то звуковой тренинг, только я его сам еще не слушал. Надо на самом деле насобирать матерьяла. Чтобы более качественно посвящать новобранцев в перцев.
#51
Отправлено 25 November 2006 - 11:49
#52
Отправлено 25 November 2006 - 11:56
тел. +79176037072
#53
Отправлено 29 November 2006 - 13:12
#54
Отправлено 29 November 2006 - 16:16
НА счет инфы про пикап, то у меня ее достаточно.
Так же НЛП, ГИПНОЗ.
Скинь мне на мыло (адрес в подписи) примерный список того, что у тебя есть.
Плохой испанскийЕсли шо званите.
#55
Отправлено 30 November 2006 - 10:20
#56
Отправлено 30 November 2006 - 10:38
#57
Отправлено 30 November 2006 - 19:03
Перцы, блин вчера с такой девкой свидание провел. Чистый улет!!!!
Бля я в шоке просто. Красивая, умная, веселая, знает что я пикапер(сама определила еще при знакомстве), и кароче ей пох что я еще кого-нть выебу кроме нее. Ну просто мечта а не девка!!!
Я попробую ее на субботнюю тусу заволочь.
Подробнее при встрече расскажу как и что у меня с ней.
Полная хуйня. Загон по девке это полная хуйня.
Елси подробно, когда они с ЛТР моей встретились случайно, она взяла и съебалась хотя знала что этим самым может обламать мне попадание на тусу на нашу, я из-за нее по центру бегал час наверно девок искал и блять хз каким чудом заволок таки! А ведь знала что я пикапер, делала вид что ей пох что у меня другие девки еще есть. Кароче потом я после тусы, блять очень поздно :)), блять очень пьяный :)), звоню ей, наговорил какой-то хуйни типа "ты такая же как все", кароче она видимо обиделась :). Вчера я навсякий позвонил, решили больше не встречаться. В этот же вечер познакомился еще с двумя, и вы занете, так легко на душе!!
#58
Отправлено 01 December 2006 - 11:28
#59
Отправлено 01 December 2006 - 12:30
#60
Отправлено 06 December 2006 - 15:50
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















