Дружеские поединки во Владивостоке
Автор Taller, Jul 20 2006 03:41
Сообщений в теме: 160
#47
Отправлено 22 August 2006 - 08:04
2 niger мы не деремся, мы просто боксируем, легкий бокс, в перчатках. У тебя етсь перчатки?
#51
Отправлено 23 August 2006 - 10:28
2 SkafT, 2 Плохишь пока просто боксируем
#56
Отправлено 24 August 2006 - 07:25
2 SkafT
если пальцем в глаз, то поединков у тебя в жизни будет всего два,
и к <Дружеским> поединкам твои методы никакого отношения не имеют.
#57
Отправлено 24 August 2006 - 07:54
2 Плохишь ирими-нагэ можно и в перчатках сделать, это про технику айкидо.
2 ALL кто приходит - запасайтесь боксерскими перчатками и бинтами
#59
Отправлено 24 August 2006 - 09:39
одолжу на первый раз. далее у тебя будет мотивация ходить на тренировки - отрабатывать деньги за перчатки.
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















