Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Дружеские поединки во Владивостоке


Сообщений в теме: 160

#46 niger

niger

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3017 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.02
689
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:125rus

Отправлено 21 August 2006 - 21:38

блин, я ж тебе говорил - я драцца не умею..
  • 0
watching a game.. having a beer.. true.. true..

#47 Taller

Taller

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.04
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 22 August 2006 - 08:04

2 niger мы не деремся, мы просто боксируем, легкий бокс, в перчатках. У тебя етсь перчатки?
  • 0

#48 NeoMaster

NeoMaster

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 22 August 2006 - 19:26

2 niger Лично я просто пришел, даже не думая, что там буд и как. Преобладало желание посмотреть. Ну и форму само собой взял :) Так вот: мне просто дали перчатки и пошла жара :)
  • 0

#49 SkafT

SkafT

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2006 - 08:18

А удары ногами, захваты, броски применяете или только чисто боксируете? :blink:
  • 0
Здесь я учу и учусь...

#50 Плохишь

Плохишь

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.05
110
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 August 2006 - 09:04

to Taller Ты же вроде айкидоист :) Я б посмотрел на технику айкидо в боксерских перчатках
  • 0
С цветком и женщиной,
С абсентом и огнем
Мы поиграем,
Мысля об ином.

#51 Taller

Taller

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.04
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 August 2006 - 10:28

2 SkafT, 2 Плохишь пока просто боксируем
  • 0

#52 SkafT

SkafT

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2006 - 11:10

тогда прийду посмотреть... в следующее воскресенье будет?
  • 0
Здесь я учу и учусь...

#53 NeoMaster

NeoMaster

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 August 2006 - 15:55

Я так же говорил :)))
  • 0

#54 SkafT

SkafT

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2006 - 04:27

Я так же говорил :)))


Понимаешь, я просто не очень люблю боксировать... как-то не привык - мне проще либо ногой по яйцам а потом коленом в голову, либо пальцами по глазам...
  • 0
Здесь я учу и учусь...

#55 Плохишь

Плохишь

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.05
110
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 August 2006 - 05:27

Злой ты
  • 0
С цветком и женщиной,
С абсентом и огнем
Мы поиграем,
Мысля об ином.

#56 Taller

Taller

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.04
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 August 2006 - 07:25

2 SkafT если пальцем в глаз, то поединков у тебя в жизни будет всего два, и к <Дружеским> поединкам твои методы никакого отношения не имеют.
  • 0

#57 Taller

Taller

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.04
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 August 2006 - 07:54

2 Плохишь ирими-нагэ можно и в перчатках сделать, это про технику айкидо. 2 ALL кто приходит - запасайтесь боксерскими перчатками и бинтами
  • 0

#58 SkafT

SkafT

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2006 - 09:35

2 Плохишь я не злой - просто жисть такая :blink: 2 Taller а если нет перчаток - одолжите?
  • 0
Здесь я учу и учусь...

#59 Taller

Taller

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.04
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 August 2006 - 09:39

одолжу на первый раз. далее у тебя будет мотивация ходить на тренировки - отрабатывать деньги за перчатки.
  • 0

#60 SkafT

SkafT

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2006 - 04:06

одолжу на первый раз. далее у тебя будет мотивация ходить на тренировки - отрабатывать деньги за перчатки.


я постараюсь бить акуратно - чтоб перчатки не помялись :lol:
  • 0
Здесь я учу и учусь...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0