Подсказываю:
Если сам живешь в многоэтажке,подходишь к хранителю ключей от чердака,обычно им бывае кто-то из жильцов квартир верхних этажей и рассказываешь ему что тебе надо поставить антенну или че-нить еще замутить на крыше.Берешь ключ,делаешь копию.
Я живу в шанхае и поэтому приходться просить кентов,которые живут в многоэтажках,обещали помочь...было бы желание,как грицца

А вот ещё история немного не по теме,но близко.
Пару-тройку лет назад жил я семейной жизнью.Решил поставить антенну,чтобы нормально телек смотреть.А подруга мне говорит что мол там бабка которая ключами заведует вреднючая и она с ней посабачилась и ключ бабка не даст...Ладно,думаю,пойду поговорю,на месте разберемся.
Открывает бабка дверь,я ещё не успел про ключи договорить,она мне их уже притащила...я ещё даже не сказал зачем они мне,она заряжает-вы антенну ставить будете?
Ну я прифигел...

Потом понял,я в майке был НТВ.Вот и вызвал у бабки доверие:)
Так-что,други мои Дэны,обращайтесь-дам майку погонять:) у меня их две....