Белгород - НЛП
#46
Отправлено 13 November 2006 - 14:24
#47
Отправлено 13 November 2006 - 15:02
хм даже закоренелые прагматики иногда меняют свое мнение))Давайте договоримся о времени, желательно суббота или воскресение.
На буднях зависит от дня и от недели.
- Что?
- Я говорю "Погода ни к черту не годится!"
#48
Отправлено 14 November 2006 - 14:01
Основная теория будет перенесена на домошнюю проработку, на занятиях будет восновном практика.
Распыляться на многие темы не будем - основной упор будет сделан на самые полезные и основные навыки.
Даллас у тебя домашка есть!мне интересно
очень хочу работать))
Начнем примерно через пару недель.
пока определись, когда у тебя есть свободный вучер.
Мощьная тема!хотелось бы повторить тему про изменение убеждений.
я думаю можно будет ее повторить.
Особенно если им помочьхм даже закоренелые прагматики иногда меняют свое мнение))
#49
Отправлено 14 November 2006 - 19:05
когда совсем станет холодно,предлагаю опять найти какую нибудь законсперированную кафешку для еженедельных попизделок как в том году. кто за?Занятия будут проходить реже чем обычно
#50
Отправлено 14 November 2006 - 22:52
Нет! У меня будем заниматься!Предлагаю принести к Лаку пару компов и устроить сеть. Те кто бывал на прошлых занятиях меня поймут )))
Кстати, классная идея. Только встречи по будням, чтобы народу не много было.когда совсем станет холодно,предлагаю опять найти какую нибудь законсперированную кафешку для еженедельных попизделок как в том году. кто за?
#51
Отправлено 15 November 2006 - 10:40
#52
Отправлено 16 November 2006 - 00:36
http://belnlp.hotbox.ru/files2.htm
#53
Отправлено 18 November 2006 - 21:07
#54
Отправлено 19 November 2006 - 19:07
#55
Отправлено 19 November 2006 - 19:14
#56
Отправлено 19 November 2006 - 19:14
#57
Отправлено 24 November 2006 - 23:15
#58
Отправлено 26 November 2006 - 20:41
прошу модераторов забанить John'a jc при его попытке прокомментировать фразу "Приходите будет жарко..."
сладенький мой, чего рычишь, я это только сейчас прочел:)
бу-га-га
#59
Отправлено 26 November 2006 - 23:16
прошу модераторов забанить John'a jc при его попытке прокомментировать фразу "Приходите будет жарко..."
сладенький мой, чего рычишь, я это только сейчас прочел:)
бу-га-га
А он обиделся и не пришел...
#60
Отправлено 27 November 2006 - 00:17
Или решил устроить засаду возле подъезда YUPPa. :)А он обиделся и не пришел...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















