Не нужно ни с кем мерятся пиписками, мы верим и в большее!Ты лично видел что можно и большее количество заинтерисовать и удержать!....
Так что не надо недооценивать возможности некоторых!...
![]()
Встреча форумчан в эту субботу 04.02.2006
#46
Отправлено 03 February 2006 - 12:00
#47
Отправлено 03 February 2006 - 12:03
Фу как не красиво! Я шутяНе нужно ни с кем мерятся пиписками, мы верим и в большее!
#48
Отправлено 03 February 2006 - 12:07
Обитательница, так а ты-то как? Придёшь? )))Фу как не красиво! Я шутяНе нужно ни с кем мерятся пиписками, мы верим и в большее!
![]()
#49
Отправлено 03 February 2006 - 12:10
Вполне возможно но пока ещё не вероятно...Обитательница, так а ты-то как? Придёшь? )))
#50
Отправлено 03 February 2006 - 12:10
Стало: релакс, матэ, этно-хаус
#51
Отправлено 03 February 2006 - 12:19
#52
Отправлено 03 February 2006 - 12:30
Можно всем желающим :-) Приходи, не стесняйся ;-)Вы уж извините, а новичкам-то к вам можно?
![]()
#53
Отправлено 03 February 2006 - 12:48
И тебя вылечат....:))Вы уж извините, а новичкам-то к вам можно?
![]()
#54
Отправлено 03 February 2006 - 12:55
Сообщение отредактировал Dervish: 03 February 2006 - 12:55
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it
#55
Отправлено 03 February 2006 - 13:01
Дервиш, "что нам стоит дом построить?" (С) :)))))))))))))))) Главное сами приезжайте, а там уж придумаем что-нибудь ;))Бля ну почему не на следующую? Там может я и еще один п_и_в_н_я_к подтянулись бы
#56
Отправлено 03 February 2006 - 13:17
#57
Отправлено 03 February 2006 - 13:21

Это для ленивых посмотреть карту.
Значит Стол заказан на 18 человек.
в случае переполнения администрация обещала помочь.
Так что все готово, господа!
#58
Отправлено 03 February 2006 - 13:27
#59
Отправлено 03 February 2006 - 13:30
По просьбам трудящихся и по сложившимся обстоятельствам ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! НАЧАЛО В 18-00. Именно на это время договорённость с администрацией.Давайте раньше, часов в 5 или 6. Всеравно же выходные... Или можно начать в это время, а кто не сможет, подтянется к 7-ми.
Сообщение отредактировал Le`d i plamen`: 03 February 2006 - 13:41
#60
Отправлено 03 February 2006 - 13:32
[quote name='Lirik' post='825092' date='Feb 3 2006, 01:07 PM']
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! НАЧАЛО В 18.00. Именно на это время договорённость с администрацией.
[/quote]
Вот это классно.
А там кофе подают или чай? А то я после качалки туда поеду...
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0







Тема закрыта










