Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Встреча форумчан в эту субботу 04.02.2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#46 24karat

24karat

    Хороший человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1621 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
726
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 February 2006 - 12:00

Ты лично видел что можно и большее количество заинтерисовать и удержать!.... :spiteful: Так что не надо недооценивать возможности некоторых!... :tongue:

Не нужно ни с кем мерятся пиписками, мы верим и в большее!
  • 0

#47 Обитательница

Обитательница

    Трогательное создание, любой спор с которой карается варном

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 624 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
176
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Пока что Санкт-Петербург

Отправлено 03 February 2006 - 12:03

Не нужно ни с кем мерятся пиписками, мы верим и в большее!

Фу как не красиво! Я шутя :nyam:
  • 0
"Зачем летишь к огню? Там смерть."

#48 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2006 - 12:07

Не нужно ни с кем мерятся пиписками, мы верим и в большее!

Фу как не красиво! Я шутя :nyam:

Обитательница, так а ты-то как? Придёшь? )))
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#49 Обитательница

Обитательница

    Трогательное создание, любой спор с которой карается варном

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 624 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
176
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Пока что Санкт-Петербург

Отправлено 03 February 2006 - 12:10

Обитательница, так а ты-то как? Придёшь? )))

Вполне возможно но пока ещё не вероятно...
  • 0
"Зачем летишь к огню? Там смерть."

#50 Камышовый кот

Камышовый кот

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.05
110
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 03 February 2006 - 12:10

Если в Мск в загул не уеду, то ждите :)Народ, вы забронируйте столик, тк в выходные в Фраере не протолкнутся :-( , как запасной вариант можно Фраер на Австрийской площади (между Петрогадской и Горьковской)
  • 0
Было: секс, драгс, рок`рол...
Стало: релакс, матэ, этно-хаус

#51 Knight

Knight
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.06
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 February 2006 - 12:19

Вы уж извините, а новичкам-то к вам можно? :blush:
  • 0

#52 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2006 - 12:30

Вы уж извините, а новичкам-то к вам можно? :blush:

Можно всем желающим :-) Приходи, не стесняйся ;-)
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#53 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 February 2006 - 12:48

Вы уж извините, а новичкам-то к вам можно? :blush:

И тебя вылечат....:))
  • 0

#54 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1409
Очень хороший

Отправлено 03 February 2006 - 12:55

Бля ну почему не на следующую? Там может я и еще один п_и_в_н_я_к подтянулись бы

Сообщение отредактировал Dervish: 03 February 2006 - 12:55

  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#55 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2006 - 13:01

Бля ну почему не на следующую? Там может я и еще один п_и_в_н_я_к подтянулись бы

Дервиш, "что нам стоит дом построить?" (С) :)))))))))))))))) Главное сами приезжайте, а там уж придумаем что-нибудь ;))
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#56 Knight

Knight
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.06
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 February 2006 - 13:17

To alucard, :lol: ты-то сам куда лечиться едишь? ;))
  • 0

#57 13-й

13-й

    В тройке лучших интенсива 2006

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2298 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.05
362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Pitersburg

Отправлено 03 February 2006 - 13:21

Изображение
Это для ленивых посмотреть карту.

Значит Стол заказан на 18 человек.
в случае переполнения администрация обещала помочь.
Так что все готово, господа! :crazy:
  • 0
Разве ложь говорит о человеке меньше, чем правда?

#58 Lirik

Lirik

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.06
120
Очень хороший

Отправлено 03 February 2006 - 13:27

Давайте раньше, часов в 5 или 6. Всеравно же выходные...Или можно начать в это время, а кто не сможет, подтянется к 7-ми.
  • 0

#59 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2006 - 13:30

Давайте раньше, часов в 5 или 6. Всеравно же выходные... Или можно начать в это время, а кто не сможет, подтянется к 7-ми.

По просьбам трудящихся и по сложившимся обстоятельствам ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! НАЧАЛО В 18-00. Именно на это время договорённость с администрацией.

Сообщение отредактировал Le`d i plamen`: 03 February 2006 - 13:41

  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#60 Lirik

Lirik

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.06
120
Очень хороший

Отправлено 03 February 2006 - 13:32

[quote name='Le`d i plamen`' date='Feb 3 2006, 01:10 PM' post='825096']
[quote name='Lirik' post='825092' date='Feb 3 2006, 01:07 PM']
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! НАЧАЛО В 18.00. Именно на это время договорённость с администрацией.
[/quote]
Вот это классно.
А там кофе подают или чай? А то я после качалки туда поеду...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0