И с трупами тоже....ФЕН, осталось только в морге среди трупов попробовать... :)
Дал в рот девке, а она мне 1000 рублей!
#47
Отправлено 23 November 2005 - 13:23
#49
Отправлено 23 November 2005 - 14:04
Веном! Объясни мне, почему я уже в 20-й раз читаю про твой фаст в разных ветках форума?Крут, у меня рекорд 30 минут(на первом свидании,до этого не общались)
#50
Отправлено 23 November 2005 - 14:14
#51
Отправлено 23 November 2005 - 14:28
#52
Отправлено 24 November 2005 - 12:43
#53
Отправлено 24 November 2005 - 14:00
#54
Отправлено 24 November 2005 - 14:26
#56
Отправлено 24 November 2005 - 18:33
#58
Отправлено 25 November 2005 - 17:12
зато я вижу еблю мозга! хорошо так вижу!А где развитие, а?
#59
Отправлено 06 December 2005 - 21:21
#60
Отправлено 15 December 2005 - 02:01
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0







Тема закрыта









