Как накачать запястья
#46
Отправлено 19 October 2005 - 13:46
#47
Отправлено 19 October 2005 - 15:54
#48
Отправлено 19 October 2005 - 16:17
#49
Отправлено 19 October 2005 - 22:22
#50
Отправлено 29 October 2005 - 13:58
офигенная вещь, если еще делать на вытянутых вперед руках, то просто пи*дец.К палочке привязывается веревочка посередине.
К веревке привязывается груз - гантеля, блины...
Взять палку как велосипедный руль и стоя или сидя накручивать а потом скручивать веревку.
А еще лезть на канат с помощью одних рук хорошее упражнение.
играю в теннис, предплечья нормально нагружаются. пока не знаю насколько увеличатся, недавно начал после 5летнего перерыва, но у брата стали больше.
#51
Отправлено 07 December 2005 - 15:52
#52
Отправлено 08 December 2005 - 03:16
#53
Отправлено 29 December 2005 - 21:11
#54
Отправлено 02 January 2006 - 23:14
#55
Отправлено 15 August 2006 - 13:13
#56
Отправлено 16 August 2006 - 11:02
#57
Отправлено 16 August 2006 - 13:44
#58
Отправлено 16 August 2006 - 22:37
#59
Отправлено 17 August 2006 - 07:24
Живу в Таиланде.
#60
Отправлено 19 August 2006 - 17:37
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















