Варны
#46
Отправлено 02 June 2005 - 18:29
#47
Отправлено 22 June 2005 - 12:44
#48
Отправлено 22 June 2005 - 12:58
#49
Отправлено 22 June 2005 - 13:20
#50
Отправлено 22 June 2005 - 16:52
#51
Отправлено 22 June 2005 - 17:01
А ты случайно, ГпС-тему запостил не в Трепологии сначала?дак я даже не в курсе на каком топике, короче зашел на форум смотрю а у меня уже подняли на 20 %
написал Шенон, она любитель мне их поставить, но вот молчит ... :(
#52
Отправлено 22 June 2005 - 20:42
#53
Отправлено 23 June 2005 - 01:30
создавал создавал, но прежде прочитал правила создания, где ясно написано по русски " Самый простой способ сделать так, чтобы ваш вопрос/статья/совет появился тут в виде новой темы - создать ее в "Трепологии", а затем прислать мне, а еще лучше Red Gremlin'у ссылку на нее в ЛП с пометкой "Считаю, что место ей в Гиде"." На счет трепологии, кстати не написанно, что там нельзя создавать темы для ГпС.А ты случайно, ГпС-тему запостил не в Трепологии сначала?
#54
Отправлено 23 June 2005 - 08:58
Ну, как тебе сказать. Правила несколько изменились.создавал создавал, но прежде прочитал правила создания, где ясно написано по русски " Самый простой способ сделать так, чтобы ваш вопрос/статья/совет появился тут в виде новой темы - создать ее в "Трепологии", а затем прислать мне, а еще лучше Red Gremlin'у ссылку на нее в ЛП с пометкой "Считаю, что место ей в Гиде"." На счет трепологии, кстати не написанно, что там нельзя создавать темы для ГпС.А ты случайно, ГпС-тему запостил не в Трепологии сначала?
http://www.pickupfor...?showtopic=8231
и вступили в силу в момент опубликования:)
#55
Отправлено 23 June 2005 - 13:52
#56
Отправлено 23 June 2005 - 14:41
в заблуждение.
#58
Отправлено 24 June 2005 - 16:16
#59
Отправлено 24 June 2005 - 16:32
в заблуждение.
#60
Гость_mihalch_*
Отправлено 01 July 2005 - 18:01
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта











