Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Варны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#46 deadbeat

deadbeat

    Youthful image?

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1850 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.04
325
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2005 - 18:29

Снимите и мне один варн. Старый-старый, "за мат в чайной" :) которой уже 1000лет нет. :)
  • 0
Взял денег и пошёл, нажрался, бабу снял, на юг съездил. Хорошо!

#47 Driple

Driple

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.03
212
Очень хороший
  • Город:Minsk

Отправлено 22 June 2005 - 12:44

Слушайте, а как узнать за что кинули варн...а то ни с того ни с сего кинули ...и чего теперь делать ....
  • 0
Уважайте и оберегайте женщин, носите их на руках, а на голову они и сами сядут!

#48 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 22 June 2005 - 12:58

Требовать от модераторов дублирование варна личным письмом. Или просматривать лог.
  • 0

#49 Driple

Driple

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.03
212
Очень хороший
  • Город:Minsk

Отправлено 22 June 2005 - 13:20

дак я даже не в курсе на каком топике, короче зашел на форум смотрю а у меня уже подняли на 20 %написал Шенон, она любитель мне их поставить, но вот молчит ... :(
  • 0
Уважайте и оберегайте женщин, носите их на руках, а на голову они и сами сядут!

#50 Хивер

Хивер

    Злобный крысс

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 871 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.04
202
Очень хороший
  • Город:Московский зоопарк

Отправлено 22 June 2005 - 16:52

Может и мне снимите? :rolleyes:
  • 0
But the Hiver is rat. 8^)

#51 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 22 June 2005 - 17:01

дак я даже не в курсе на каком топике, короче зашел на форум смотрю а у меня уже подняли на 20 %
написал Шенон, она любитель мне их поставить, но вот молчит ... :(

Просмотр сообщения

А ты случайно, ГпС-тему запостил не в Трепологии сначала?
  • 0

#52 djust

djust

    Дипломированный социолог, зараза (c)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4583 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.03
603
Очень хороший
  • Город:СПб

Отправлено 22 June 2005 - 20:42

С меня что-ли снимите, а то цифра 20% - уже утомила
  • 0
Изображение

#53 Driple

Driple

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.03
212
Очень хороший
  • Город:Minsk

Отправлено 23 June 2005 - 01:30

А ты случайно, ГпС-тему запостил не в Трепологии сначала?

Просмотр сообщения

создавал создавал, но прежде прочитал правила создания, где ясно написано по русски " Самый простой способ сделать так, чтобы ваш вопрос/статья/совет появился тут в виде новой темы - создать ее в "Трепологии", а затем прислать мне, а еще лучше Red Gremlin'у ссылку на нее в ЛП с пометкой "Считаю, что место ей в Гиде"." На счет трепологии, кстати не написанно, что там нельзя создавать темы для ГпС.
  • 0
Уважайте и оберегайте женщин, носите их на руках, а на голову они и сами сядут!

#54 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 23 June 2005 - 08:58

А ты случайно, ГпС-тему запостил не в Трепологии сначала?

Просмотр сообщения

создавал создавал, но прежде прочитал правила создания, где ясно написано по русски " Самый простой способ сделать так, чтобы ваш вопрос/статья/совет появился тут в виде новой темы - создать ее в "Трепологии", а затем прислать мне, а еще лучше Red Gremlin'у ссылку на нее в ЛП с пометкой "Считаю, что место ей в Гиде"." На счет трепологии, кстати не написанно, что там нельзя создавать темы для ГпС.

Просмотр сообщения

Ну, как тебе сказать. Правила несколько изменились.

http://www.pickupfor...?showtopic=8231

и вступили в силу в момент опубликования:)
  • 0

#55 niger

niger

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3017 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.02
689
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:125rus

Отправлено 23 June 2005 - 13:52

у меня висит парочка:от ЗП - 20050408от Бира - 20050425оба - за флуд.. прошу амнистии..
  • 0
watching a game.. having a beer.. true.. true..

#56 _moHax_

_moHax_

    Саботаж, поджоги, ограбления

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4759 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.04
799
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 June 2005 - 14:41

deadbeat, хивер - снял по одномуniger - тебе имхо ещё рановато, или проси непосредственно тех, кто карточки выдавалdjust - =)))) Манку - он такой, да.. Даже ещё хуже =))
  • 0
Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить тебя
в заблуждение.

#57 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 June 2005 - 18:45

нигер - снял одну.
  • 0

#58 Sifanus

Sifanus

    Статус)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 617 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.04
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 24 June 2005 - 16:16

А можно и мне снять? С января висят. Больше не буду обсуждать дествия модераторов и создавать безсмысленные топы. За что собсно и получил те 3 варна. сразу за 2 дня.
  • 0
Форум - чат для тормозов!

#59 _moHax_

_moHax_

    Саботаж, поджоги, ограбления

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4759 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.04
799
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 24 June 2005 - 16:32

Два снял. Третий - попозже. Не всё сразу =)
  • 0
Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить тебя
в заблуждение.

#60 Гость_mihalch_*

Гость_mihalch_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 01 July 2005 - 18:01

А снимиет и мне пожалуйста.Варн древний - его ещё sb ставил за поднятие старой темы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0