Репутация
#46
Отправлено 10 April 2006 - 14:17
#47
Отправлено 12 April 2006 - 15:35
#49
Отправлено 18 May 2006 - 04:18
Самое правильное на мой взгляд мнение во всем топике!полностью согласен!и еще идейка может репутцию будут плюсовать или минусовать авторы тем,за советы которые им помогли или которве им не помогли..это мне кажется наиболее обьективно будет,хотя при таком подходе минусов не меньше. Кароче вывод Если человек дал мне харошый совет то пофиг какая у него репутация!!!Если человек дал мне харошый совет то пофиг какая у него репутация.
#50
Отправлено 10 June 2006 - 15:04
#51
Отправлено 13 June 2006 - 13:40
#52
Отправлено 25 June 2006 - 16:25
#53
Отправлено 25 June 2006 - 16:26
No brain - no gain.
#54
Отправлено 25 June 2006 - 16:30
Сообщение отредактировал MMM333: 25 June 2006 - 16:32
#55
Отправлено 25 June 2006 - 16:35
No brain - no gain.
#56
Отправлено 30 June 2006 - 18:35
Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 30 June 2006 - 18:35
No brain - no gain.
#57
Отправлено 30 June 2006 - 18:56
Ага. Хочешь обсудить администрациюДедовщина?
#58
Отправлено 30 June 2006 - 19:00
Неа, результат обсуждения действий администрации заранее известенАга. Хочешь обсудить администрацию
Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 30 June 2006 - 19:02
No brain - no gain.
#59
Отправлено 06 August 2006 - 14:02
#60
Отправлено 06 August 2006 - 14:15
No brain - no gain.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0

















