Статья на сайт
#46
Отправлено 29 June 2005 - 17:40
#47
Отправлено 29 June 2005 - 19:02
#48
Отправлено 30 June 2005 - 09:33
Это ты объясняешь откуда цифра 14 взялась? Или сомневаешься в семейном кодексе?LLIAMAH, мне давали другие сведения.
Нет, ты неправильно понимаешь. Показания девочки о том, что ты с ней спал, являются доказательством. Твои показания о том, что ты с ней не спал - также являются доказательством.А с доказательной базой как????Ну например мне 18, я переспал с 15-летней.И вдруг через месяц к примеру её родители об этом узнали и решили меня засадить, они это смогут сделать????доказать ведь уже никак нельзя будет, что с ней спал именно Я,я правильно понимаю?
Оценка доказательств - прерогатива суда.
#49
Отправлено 30 June 2005 - 10:03
#50
Отправлено 30 June 2005 - 17:44
#51
Отправлено 01 July 2005 - 00:10
зачем ссылаться на преподов, и дискредетировать их и себя если они не правы или ты их не так понял если можно открыть законы, которые есть в общем доступе и почитать?LLIAMAH, когда мне преподавали ОГП учителя из МИФПа, то говорили, что в брак можно вступать с 14 лет. На курсах при Академии Правосудия, кстати, тоже.
#52
Отправлено 01 July 2005 - 08:53
Нафиг законы. Когда зададут, тогда и открою.зачем ссылаться на преподов, и дискредетировать их и себя если они не правы или ты их не так понял если можно открыть законы, которые есть в общем доступе и почитать?
#54
Отправлено 07 July 2005 - 14:34
Статья 13. Брачный возраст 1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. 2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
#55
Отправлено 07 July 2005 - 23:06
#56
Отправлено 12 July 2005 - 03:08
Это написано лишь как гипербола. В реале за пятилетних надо просто отрывать яйца, это понятно.Ну, в общем-то да, то о чем ты написал, имеет место быть. Хотя за пятилетних, боюсь, даже папа не отмажет.
#57
Отправлено 12 July 2005 - 03:14
Компетентные люди нужны для оценки перспектив реального дела. А самая свежая версия УК Украины висит в Инете. Неужели сложно задать поиск? Это же не игрушки, законы надо знать не в пересказе!Очень хотелось бы получить подобную информацию и по УК Украины. Может есть на сайте компетентные люди
#58
Отправлено 21 July 2005 - 15:20
#59
Отправлено 23 July 2005 - 12:10
#60
Отправлено 16 November 2005 - 01:15
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















