Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте, плиз, как организовать секс-встречу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#46 Hammer19

Hammer19

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.19
63
Очень хороший

Отправлено 09 December 2019 - 11:15

=> такси
=> такси
=> такси

Можешь пояснить, а зачем оплачивать такси? Для чего это надо?

 

Вопрос: не перекармливаю ли подарками?

Да ты уже прогнулся ниже некуда.
Ты думаешь что бабы любят когда их задаривают подарками?
Если ты бабе нравишься ей не нужны никакие подарки.
Это удел убогих лохов надеяться на подарки.
Ну ладно лет в 15 такой ерундой заниматься, но тебе 30 лет. Очнись!

 

Я вижу ее как свою будущую жену и беспокоюсь, чтоб она не после работы не была голодна

Какую жену? Ты либо троллишь, либо совсем дурак.
Ты настолько безхребетный овощь - какая жена? Кому ты нужен?
Какой из тебя "муж"? Ну ты сам подумай...
31 год - цветы, конфеты, такси... может ещё красную дорожку для неё выложить?
 
Эти все подарки не работают. Ты либо нравишься, либо не нравишься. 
Задаривать подарками нет никакого смысла. Это любому понятно лет в 15-16. Тебе 31 и ты до сих пор на том же уровне. 

  • 1

#47 DF88

DF88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.18
-28
Очень плохой

Отправлено 09 December 2019 - 13:14

 

Можешь пояснить, а зачем оплачивать такси? Для чего это надо?

 

Моя предыдущая девушка чуть не слила меня из-за того, что я не проводил ее один раз до подъезда. Эту решил провожать на такси, так как не хотел ехать с ней на трамвае, мне так удобней

 

 

Ты думаешь что бабы любят когда их задаривают подарками?

Если ты бабе нравишься ей не нужны никакие подарки.
Это удел убогих лохов надеяться на подарки.

 

Ну а чем я еще могу заинтересовать? Я далеко не модель, на улице пройдете - не заметите. Я не понимаю таких абстрактных вещей, как уверенность и харизма. 


 

Какую жену? Ты либо троллишь, либо совсем дурак.

Ты настолько безхребетный овощь - какая жена? Кому ты нужен?
Какой из тебя "муж"? Ну ты сам подумай...
31 год - цветы, конфеты, такси... может ещё красную дорожку для неё выложить?

Эй, чувак, полегче! Давай без оскорблений! 

 

 

Эти все подарки не работают. Ты либо нравишься, либо не нравишься. 

Задаривать подарками нет никакого смысла. Это любому понятно лет в 15-16. Тебе 31 и ты до сих пор на том же уровне. 

 

А нравишься то из-за чего? Я же говорю, у меня абсолютно посредственная внешность. Петь/танцевать я тоже не умею. Но часто я вижу на улице пары, где парень - внешне такой как я, а девушка - такая как моя.


  • 0

#48 Максимильян_IV

Максимильян_IV
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.19
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2019 - 14:17

 

Были такие встречи:
1. Конфеты => ресторан => прогулка, поцелуи в щечку => такси
2. Цветы => кино, поцелуи в щечку => домой - сама, так как еще к подруге хотела заехать
3. Без подарка => ужин в пиццерии, поцелуи в засос => такси
4. Конфеты => ресторан, караоке, поцелуи в засос, лапал за сиськи => такси

 

А конфеты это типа Коркунов?)) Ты к доктору чтоли идешь?)) 


  • 1

#49 DF88

DF88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.18
-28
Очень плохой

Отправлено 10 December 2019 - 16:03

 

 

Были такие встречи:
1. Конфеты => ресторан => прогулка, поцелуи в щечку => такси
2. Цветы => кино, поцелуи в щечку => домой - сама, так как еще к подруге хотела заехать
3. Без подарка => ужин в пиццерии, поцелуи в засос => такси
4. Конфеты => ресторан, караоке, поцелуи в засос, лапал за сиськи => такси

 

А конфеты это типа Коркунов?)) Ты к доктору чтоли идешь?)) 

 

 

Не только, Rafaello еще дарил

 

Народ, вообщем у меня радость! Она согласна неделю со мной пожить :) Секса еще не было, но он по-любому будет у нас. Все равно же в номере будет двуспальная кровать )))


  • 0

#50 Peniok

Peniok

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.16
50
Очень хороший

Отправлено 10 December 2019 - 18:12

Все оказались правы,ты слит! Решил,что невостребованная девушка лёгкая добыча,ага?Продолжай дальше ей написывать и постоянно звонить на телефон! Ты набрал ей 4 раза и она не ответила и не перезвонила).Даже читать было неприятно как ты "прогибаешся!
Кури форум и "вытрави"наконец из себя неправильные установки про женщин.

Были такие встречи:
1. Конфеты => ресторан => прогулка, поцелуи в щечку => такси
2. Цветы => кино, поцелуи в щечку => домой - сама, так как еще к подруге хотела заехать
3. Без подарка => ужин в пиццерии, поцелуи в засос => такси
4. Конфеты => ресторан, караоке, поцелуи в засос, лапал за сиськи => такси

А конфеты это типа Коркунов?)) Ты к доктору чтоли идешь?))
Не только, Rafaello еще дарил

Народ, вообщем у меня радость! Она согласна неделю со мной пожить :) Секса еще не было, но он по-любому будет у нас. Все равно же в номере будет двуспальная кровать )))

Так не бывает после таких файлов,
ну мы тебе верим конечно! Она точно не крокодил?

Сообщение отредактировал Peniok: 10 December 2019 - 18:14

  • 0

#51 DF88

DF88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.18
-28
Очень плохой

Отправлено 10 December 2019 - 18:35

Все оказались правы,ты слит! Решил,что невостребованная девушка лёгкая добыча,ага?Продолжай дальше ей написывать и постоянно звонить на телефон! Ты набрал ей 4 раза и она не ответила и не перезвонила).Даже читать было неприятно как ты "прогибаешся!
Кури форум и "вытрави"наконец из себя неправильные установки про женщин.

 

 

Были такие встречи:
1. Конфеты => ресторан => прогулка, поцелуи в щечку => такси
2. Цветы => кино, поцелуи в щечку => домой - сама, так как еще к подруге хотела заехать
3. Без подарка => ужин в пиццерии, поцелуи в засос => такси
4. Конфеты => ресторан, караоке, поцелуи в засос, лапал за сиськи => такси

А конфеты это типа Коркунов?)) Ты к доктору чтоли идешь?))
Не только, Rafaello еще дарил

Народ, вообщем у меня радость! Она согласна неделю со мной пожить :) Секса еще не было, но он по-любому будет у нас. Все равно же в номере будет двуспальная кровать )))

Так не бывает после таких файлов,
ну мы тебе верим конечно! Она точно не крокодил?

 

 

Отвечаю, согласилась пожить вместе! ИМХО, 6 баллов девочка. Фотку вряд ли уже скину.


  • 0

#52 Василий_Меч

Василий_Меч

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.19
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 December 2019 - 21:04

А где жить-то собрались?
  • 0

#53 DF88

DF88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.18
-28
Очень плохой

Отправлено 10 December 2019 - 22:12

В отеле, больше как бы и негде
  • 0

#54 olenn162

olenn162

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.19
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 December 2019 - 02:11

Каким то троллингом  попахивает, зачем жить в отеле, ее из дома выгнали? или она далеко от тебя живет? какая то муть.


  • 0

#55 DF88

DF88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.18
-28
Очень плохой

Отправлено 11 December 2019 - 03:05

Она приезжая, снимает квартиру с подругой, меня вселить не может. Я - местный, живу с родителями, так как коплю на ... да не важно на что, мне есть куда бабло сливать и без аренды пока-что.

У меня тут совет вырисовался для тех, кто живет с родителями. Вы лучше живите с ними и дальше. Если вы не водите баб домой табунами (а скорее всего так и есть, потому что таких людей мало), то вам нет смысла в отдельной квартире под это. У вас она будет тупо простаивать зря.

Если серьезные отношения начинаете, то можно пожить в гостиннице какое-то время (при невозможности въехать к кому-то одному). И тут не обязательно соблазнять, будете жить вместе хоть чуть-чуть - даст, никуда не денется)))
  • -1

#56 Давинче

Давинче

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.17
262
Очень хороший

Отправлено 11 December 2019 - 10:18

Ну норм парень вырос, уже советы даёт.. А вы лох лох

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
  • 1

#57 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 December 2019 - 13:00

У меня тут совет вырисовался для тех, кто живет с родителями. Вы лучше живите с ними и дальше. Если вы не водите баб домой табунами (а скорее всего так и есть, потому что таких людей мало), то вам нет смысла в отдельной квартире под это. У вас она будет тупо простаивать зря.

Ахуенный совет! 

Можно до седой жопы с мамочкой жить, столько денег сэкономишь на еде, аренде, бытовых предметах. Потом и хата по наследству уйдет, будешь к 70-и мильонэром, блэт.


  • 1

#58 Vlad66610

Vlad66610

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.18
212
Очень хороший

Отправлено 11 December 2019 - 20:28

У меня тут совет вырисовался для тех, кто живет с родителями. Вы лучше живите с ними и дальше. Если вы не водите баб домой табунами (а скорее всего так и есть, потому что таких людей мало), то вам нет смысла в отдельной квартире под это. У вас она будет тупо простаивать зря.

Аха ха ха.. Бля я орнул. Сука если это не тролль то это просто пи..ц. Ты забыл добавить еще не работать, потому что родители будут содержать. Да и вообще зачем бабы нужны. Лучше вздрочнуть и все в ажуре. Да автор харизма к внешке вообще не имеет никакого отношения.

Походу ты видать действительно трудный. Думаю пока ты сам не захочешь поменяться все у тебя будет так как сейчас.... Через одно место.
  • 0

#59 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 728 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 December 2019 - 19:51

ну что автор, секс наконец-то был?
  • 1

#60 DF88

DF88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.18
-28
Очень плохой

Отправлено 15 December 2019 - 00:57

ну что автор, секс наконец-то был?

 

Еще нет. После того, как она согласилась пожить неделю вместе, мы договорились еще раз встретиться. Встретились и она сказала, что пожить вместе сможем после НГ. А пока-что нужно переночевать по одной ночи в каждом из ближайших к ее дому отелей. Чтоб оценить, каково там будет жить целую неделю и выбрать наилучший (ну, на самом деле вы поняли, что это будет  :spiteful: ))))))  ) В конце встречи подошли в ближайший отель, выбрали номер и забронировали его на понедельник. Я оставил предоплату. Номера на тот момент не были готовы к заселению, да и девушке нужно было еще ехать по своим делам каким-то.

 

Вообщем, в понедельник вечером всё должно произойти, 99%. И, парни, я наверное не буду предохранятся. Забеременеет, значит так и будет. А вы, вместо того, чтоб писать, что я долбоеб, напишите плиз что самое худшее может произойти, если она залетит от меня.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0