Делаю зарядку каждый день, в рамках того, что можно по здоровью.
Какая зарядка, думаешь это тебе поможет?
Тебе надо серьезно заняться своим телом. Ты же сам пишешь, что баба сильнее тебя физически, что за бред? ![]()
В качалку ходят люди даже с ДЦП, может ты сам себя накручиваешь? А надо просто обратиться к хорошим специалистам?
Повесь хотя бы турник дома и начинай подтягиваться - пользы намного больше твоей зарядки будет.
То, что я зарегестрировался на мамбе, быстро стало известно... Меня стали спрашивать знакомые девушки спустя время, с которыми я редко общаюсь, как мои там успехи и нашел ли я уже девушку? На вопрос, они что то же там, ответ: "нет подружка зарегестрировалась". Меня это стало напрягать. Значит я постоянно в активном поиске, а результата ноль.
Парень, у тебя куча комплексов. В этом нет ничего постыдного.
"Да, зарегистрирован на мамбе, да ищу девушку, а в чем проблема? А вы с какой целью интересуетесь? Хотите стать моей девушкой? Я подумаю над вашим предложением" - вот что ты должен отвечать подружкам. А не оправдываться.
Пусть думают, вдруг на тебя кто-то втайне запал, а тут такой шанс ![]()
Сообщение отредактировал Involver: 07 April 2015 - 08:26















