Знакомство на повышенных тонах
#46
Отправлено 11 March 2015 - 20:23
Тащи в место имения.
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
#47
Отправлено 11 March 2015 - 21:25
Нахуй этот хоккей!
Тащи в место имения.
Почему это на хуй? Девушка предложила билеты.
Она хочет на хокей его пригласить че сразу на хуй и к ебли все сводить?
Пусть сходит сблизится еще ближе и после ведет. Че выбрасывать так просто подарок? Взять вот так вот и выбрасить то что она подарила?
нет конечно автор не слушай его. Иди на хокей подарки нельзя выбрасывать. Она все таки постаралась и ьы должен этот подарок принять.
Пусть ему цена сто рублей. Но это подарок. И нельзя так просто его игнорить.
иди на хокей. После веди трахаться если она готова. А она видимо готова.
И правильно что сразу ее не трахнул на первом свидании. Она же не шлюха там какая нибудь. А сотрудник прокуратуры.
#48
Отправлено 11 March 2015 - 21:48
Она же не шлюха там какая нибудь. А сотрудник прокуратуры.
И это звучит гордо.
#49
Отправлено 12 March 2015 - 11:18
)) афтор да тебе прям карте прёт сама.....купи домой вина на всяк случай...отметить так сказать победу команды ...ну или поводом будет посмотреть на твой редкий шарф капитана сборной )))
#50
Отправлено 12 March 2015 - 23:43
Саныч дорос до советов...
Автора заранее поздравляю, хотя скорее его соблазнили от и до, интересная история) Можно будет в личку увидеть фотку автора и девочки? Гарантирую, что сразу удалю сообщение после просмотра, очень уж интересно.
Сообщение отредактировал UndeadDragon: 12 March 2015 - 23:45
#51
Отправлено 13 March 2015 - 01:29
Саныч дорос до советов...
Автора заранее поздравляю, хотя скорее его соблазнили от и до, интересная история) Можно будет в личку увидеть фотку автора и девочки? Гарантирую, что сразу удалю сообщение после просмотра, очень уж интересно.
А что разве я плохой совет дал?
Автор не советую после некоторых событий на форуме фото кому-то давать.
Потом будет выплывать. Неожиданно.
Да вот же автор вот фото его.
Такие люди я бы сказал не тактичные, встречаются на форуме.
Так что не стоит открывать свои данные.
Сообщение отредактировал сан саныч222: 13 March 2015 - 01:32
#52
Отправлено 13 March 2015 - 09:03
А что разве я плохой совет дал?
Автор не советую после некоторых событий на форуме фото кому-то давать.
Потом будет выплывать. Неожиданно.Да вот же автор вот фото его.
Такие люди я бы сказал не тактичные, встречаются на форуме.Так что не стоит открывать свои данные.
конечно ,надо ЗАВОЕВАТЬ ее сердце )))потом уже давать контакты ,Саныч реально "гениальный тролль"....
#53
Отправлено 13 March 2015 - 09:27
Можно будет в личку увидеть фотку автора и девочки? Гарантирую, что сразу удалю сообщение после просмотра, очень уж интересно.
Не друзья, без обид. Фото не буду выставлять. К тому же ее фоток у меня нет, в социалках не искал ее. У самого самая обычная внешка. Выезжаю за счет метлы.
Автора заранее поздравляю, хотя скорее его соблазнили от и до, интересная история)
У нее Т10Д и Санчас?
Нахуй этот хоккей!
Тащи в место имения.
Думаю так же. Надо придумать, как свалить с хоккея. Назначили встречу у спорт.комплекса за 20 минут до начала. Звонить ей и менять место/время встречи не хочу. Как уломать ее забить на хоккей и пойти валить на хату, когда встретимся?
2 саныч
Совет про фотки принял к сведению, реально спасибо.
Кстати, если та фотка, которую спалили в твоей теме, реальная - не вижу у тебя проблемы с внешкой. Там клоуны какие-то засрали ее, не слушай. Я не знаю, насколько ты тролль конечно, но с внешкой у тебя норм все.
В общем, пока думаю так - звонить и писать не буду, завтра встречаемся в указанном месте, ищу предлог свалить с хоккея, везу сразу домой. По факту как пойдет, разумеется.
Сообщение отредактировал redoxis: 13 March 2015 - 09:32
#54
Отправлено 13 March 2015 - 09:43
"Мы едем в одно интересное место. Тебе понравится!"Как уломать ее забить на хоккей и пойти валить на хату, когда встретимся?
Насмешил)Кстати, если та фотка, которую спалили в твоей теме, реальная - не вижу у тебя проблемы с внешкой. Там клоуны какие-то засрали ее, не слушай. Я не знаю, насколько ты тролль конечно, но с внешкой у тебя норм все.
Я в теме Саныча кидал мнение про него (скрин из ВК) двух своих знакомых ОЖП))
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
#55
Отправлено 13 March 2015 - 11:03
#56
Отправлено 13 March 2015 - 11:57
На хоккей идти стоит. Там атмосфера зажигательная и азартная (если это нормальный хоккей, а не игра дворовых команд), будут эмоции, причем эмоции связанные с Автором и совместным походом. Да и на арене будет прохладно, можете замерзнуть, откуда появляется отличный повод поехать домой пить глинтвейн и обсуждать хоккейный матч....лежа в кровати. Вторая и третья свиданки будут совмещены, судя по описанию - девочка ведется на Автора.
#57
Отправлено 13 March 2015 - 12:36
Если не хочешь идти на хоккей, то так ей и скажи. Пример: я не любитель хоккея, люблю играть в командные игры, а не смотреть как играют другие, бла бла бла( я вечно от всяких футболов так отмазываюсь). Короче, без наебов лучше (утюг дома оставил включенным и т.д).
#58
Отправлено 13 March 2015 - 12:59
Но это если не хочешь. Всё равно небольшой негатив будет, девочка всё таки вложилась в это. Без причины лучше не рыпаться, тем более вариант с хоккеем норм, а ближе к ночи можно и дома продолжить.Если не хочешь идти на хоккей, то так ей и скажи. Пример: я не любитель хоккея, люблю играть в командные игры, а не смотреть как играют другие, бла бла бла( я вечно от всяких футболов так отмазываюсь). Короче, без наебов лучше (утюг дома оставил включенным и т.д).
#59
Отправлено 13 March 2015 - 13:04
"Мы едем в одно интересное место. Тебе понравится!"
Насмешил)
Я в теме Саныча кидал мнение про него (скрин из ВК) двух своих знакомых ОЖП))
Да ладно это просто ты потроллить решил. Там сфотошопил. У каждого разные мнения как видишь.
Ты как раз один из таких клоунов был о которых говорил автор.
redoxis спасибо за добрые слова)
Сообщение отредактировал сан саныч222: 13 March 2015 - 13:04
#60
Отправлено 13 March 2015 - 14:52
Насмешил)
Я в теме Саныча кидал мнение про него (скрин из ВК) двух своих знакомых ОЖП))
Я к тому, что он не урод и не инвалид. И при желании может прокачать внешку)
купи домой вина на всяк случай...отметить так сказать победу команды
отличный повод поехать домой пить глинтвейн
Я вообще не пью. Это так, к слову. Не из-за принципиальности какой-то, просто от бухла сразу мутит голову и моментально хочется спать. Организм только так реагирует. По синьке ни разу не было перепихонов. Так что в этот раз тоже по трезваку буду делать, надеюсь все прокатит.
Но это если не хочешь. Всё равно небольшой негатив будет, девочка всё таки вложилась в это. Без причины лучше не рыпаться, тем более вариант с хоккеем норм, а ближе к ночи можно и дома продолжить.
Сейчас обдумываю вариант, чтобы совместить одновременно и поход на хоккей, и НЕ поход на хоккей. Есть кое-какие мысли. Будет от нюансов зависесть, потом отпишусь по результату.
Кстати, утром на почту пришло письмо, что в вк 1 заявка в друзья. По мелкому превью фотки думаю, что эта та самая подруга, с которой она на работу приходила. Смысл добавляться, если видно, что в социалке не появлялся с прошлого года. На это конечно никак не реагирую. Но походу меня в обработку пустили.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















