Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Знакомство на повышенных тонах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#46 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 11 March 2015 - 20:23

Нахуй этот хоккей!

Тащи в место имения.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#47 сан саныч222

сан саныч222

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1031 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.10
-224
Очень плохой

Отправлено 11 March 2015 - 21:25

Нахуй этот хоккей!

Тащи в место имения.

 

Почему это на хуй? Девушка предложила билеты.

Она хочет на хокей его пригласить че сразу на хуй и к ебли все сводить?
Пусть сходит сблизится еще ближе и после ведет. Че выбрасывать так просто подарок? Взять вот так вот и выбрасить то что она подарила?
нет конечно автор не слушай его. Иди на хокей подарки нельзя выбрасывать. Она все таки постаралась и ьы должен этот подарок принять.

Пусть ему цена сто рублей. Но это подарок. И нельзя так просто его игнорить.
иди на хокей. После веди трахаться если она готова. А она видимо готова.

И правильно что сразу ее не трахнул на первом свидании. Она же не шлюха там какая нибудь. А сотрудник прокуратуры.


  • -1

#48 lmywayl

lmywayl

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.15
20
Очень хороший

Отправлено 11 March 2015 - 21:48

Она же не шлюха там какая нибудь. А сотрудник прокуратуры.

И это звучит гордо.


  • 3

#49 Vladimius

Vladimius

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2015 - 11:18

)) афтор да тебе прям карте прёт сама.....купи домой вина на всяк случай...отметить так сказать победу команды ...ну или поводом будет посмотреть на твой редкий шарф капитана сборной )))


  • 0

#50 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 12 March 2015 - 23:43

Саныч дорос до советов...

 

Автора заранее поздравляю, хотя скорее его соблазнили от и до, интересная история) Можно будет в личку увидеть фотку автора и девочки? Гарантирую, что сразу удалю сообщение после просмотра, очень уж интересно.


Сообщение отредактировал UndeadDragon: 12 March 2015 - 23:45

  • 0

#51 сан саныч222

сан саныч222

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1031 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.10
-224
Очень плохой

Отправлено 13 March 2015 - 01:29

Саныч дорос до советов...

 

Автора заранее поздравляю, хотя скорее его соблазнили от и до, интересная история) Можно будет в личку увидеть фотку автора и девочки? Гарантирую, что сразу удалю сообщение после просмотра, очень уж интересно.

 

А что разве я плохой совет дал?
Автор не советую после некоторых событий на форуме фото кому-то давать.
Потом будет выплывать. Неожиданно.

Да вот же автор вот фото его.
Такие люди я бы сказал не тактичные, встречаются на форуме.

Так что не стоит открывать свои данные.


Сообщение отредактировал сан саныч222: 13 March 2015 - 01:32

  • 0

#52 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 13 March 2015 - 09:03

А что разве я плохой совет дал?
Автор не советую после некоторых событий на форуме фото кому-то давать.
Потом будет выплывать. Неожиданно.

Да вот же автор вот фото его.
Такие люди я бы сказал не тактичные, встречаются на форуме.

Так что не стоит открывать свои данные.

конечно ,надо ЗАВОЕВАТЬ ее сердце )))потом уже давать контакты ,Саныч реально "гениальный тролль"....


  • 0

#53 redoxis

redoxis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 336 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.15
197
Очень хороший

Отправлено 13 March 2015 - 09:27

Можно будет в личку увидеть фотку автора и девочки? Гарантирую, что сразу удалю сообщение после просмотра, очень уж интересно.

Не друзья, без обид. Фото не буду выставлять. К тому же ее фоток у меня нет, в социалках не искал ее. У самого самая обычная внешка. Выезжаю за счет метлы.

Автора заранее поздравляю, хотя скорее его соблазнили от и до, интересная история)

У нее Т10Д и Санчас?

Нахуй этот хоккей!

Тащи в место имения. 

 

Думаю так же. Надо придумать, как свалить с хоккея. Назначили встречу у спорт.комплекса за 20 минут до начала. Звонить ей и менять место/время встречи не хочу. Как уломать ее забить на хоккей и пойти валить на хату, когда встретимся?

 

2 саныч

Совет про фотки принял к сведению, реально спасибо.

Кстати, если та фотка, которую спалили в твоей теме, реальная - не вижу у тебя проблемы с внешкой. Там клоуны какие-то засрали ее, не слушай. Я не знаю, насколько ты тролль конечно, но с внешкой у тебя норм все.

 

В общем, пока думаю так -  звонить и писать не буду, завтра встречаемся в указанном месте, ищу предлог свалить с хоккея, везу сразу домой. По факту как пойдет, разумеется.


Сообщение отредактировал redoxis: 13 March 2015 - 09:32

  • 0

#54 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 13 March 2015 - 09:43

Как уломать ее забить на хоккей и пойти валить на хату, когда встретимся?

"Мы едем в одно интересное место. Тебе понравится!"

Кстати, если та фотка, которую спалили в твоей теме, реальная - не вижу у тебя проблемы с внешкой. Там клоуны какие-то засрали ее, не слушай. Я не знаю, насколько ты тролль конечно, но с внешкой у тебя норм все.

Насмешил)
Я в теме Саныча кидал мнение про него (скрин из ВК) двух своих знакомых ОЖП))
  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#55 Jayce

Jayce

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.14
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2015 - 11:03

По мне так не очень хорошая идея. Тут тебе виднее, хочет она на хоккей или нет. Если хочет, то лучше сходить, получить эмоций, а потом с винцом домой обсуждать игру. Если это был тупо предлог чтоб встретиться - то можно сразу увозить. Но если не угадаешь, первый вариант лучше. А со вторым можно рапорт сломать. Лучше не дожать, чем пережать.
  • 0

#56 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2015 - 11:57

На хоккей идти стоит. Там атмосфера зажигательная и азартная (если это нормальный хоккей, а не игра дворовых команд), будут эмоции, причем эмоции связанные с Автором и совместным походом. Да и на арене будет прохладно, можете замерзнуть, откуда появляется отличный повод поехать домой пить глинтвейн и обсуждать хоккейный матч....лежа в кровати. Вторая и третья свиданки будут совмещены, судя по описанию - девочка ведется на Автора.


  • 1

#57 poise

poise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.14
262
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 13 March 2015 - 12:36

Если не хочешь идти на хоккей, то так ей и скажи. Пример: я не любитель хоккея, люблю играть в командные игры, а не смотреть как играют другие,  бла бла бла( я вечно от всяких футболов так отмазываюсь). Короче, без наебов лучше (утюг дома оставил включенным и т.д).


  • 0
rain goes

#58 Jayce

Jayce

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.14
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2015 - 12:59

Если не хочешь идти на хоккей, то так ей и скажи. Пример: я не любитель хоккея, люблю играть в командные игры, а не смотреть как играют другие, бла бла бла( я вечно от всяких футболов так отмазываюсь). Короче, без наебов лучше (утюг дома оставил включенным и т.д).

Но это если не хочешь. Всё равно небольшой негатив будет, девочка всё таки вложилась в это. Без причины лучше не рыпаться, тем более вариант с хоккеем норм, а ближе к ночи можно и дома продолжить.
  • 0

#59 сан саныч222

сан саныч222

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1031 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.10
-224
Очень плохой

Отправлено 13 March 2015 - 13:04

"Мы едем в одно интересное место. Тебе понравится!"
Насмешил)
Я в теме Саныча кидал мнение про него (скрин из ВК) двух своих знакомых ОЖП))

 

Да ладно это просто ты потроллить решил. Там сфотошопил. У каждого разные мнения как видишь.

Ты как раз один из таких клоунов был о которых говорил автор.

redoxis спасибо за добрые слова)


Сообщение отредактировал сан саныч222: 13 March 2015 - 13:04

  • -1

#60 redoxis

redoxis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 336 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.15
197
Очень хороший

Отправлено 13 March 2015 - 14:52

Насмешил)
Я в теме Саныча кидал мнение про него (скрин из ВК) двух своих знакомых ОЖП))

Я к тому, что он не урод и не инвалид. И при желании может прокачать внешку)

купи домой вина на всяк случай...отметить так сказать победу команды
отличный повод поехать домой пить глинтвейн

Я вообще не пью. Это так, к слову. Не из-за принципиальности какой-то, просто от бухла сразу мутит голову и моментально хочется спать. Организм только так реагирует. По синьке ни разу не было перепихонов. Так что в этот раз тоже по трезваку буду делать, надеюсь все прокатит.

Но это если не хочешь. Всё равно небольшой негатив будет, девочка всё таки вложилась в это. Без причины лучше не рыпаться, тем более вариант с хоккеем норм, а ближе к ночи можно и дома продолжить. 

 

Сейчас обдумываю вариант, чтобы совместить одновременно и поход на хоккей, и НЕ поход на хоккей. Есть кое-какие мысли. Будет от нюансов зависесть, потом отпишусь по результату.

 

Кстати, утром на почту пришло письмо, что в вк 1 заявка в друзья. По мелкому превью фотки думаю, что эта та самая подруга, с которой она на работу приходила. Смысл добавляться, если видно, что в социалке не появлялся с прошлого года. На это конечно никак не реагирую. Но походу меня в обработку пустили.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0