10+
#46
Отправлено 06 April 2014 - 15:32
Но мне немного грустно :)
Сбрось в личку свои контакты в Google+, в Facebook, в Twitter, в Вконтакте :)
#47
Отправлено 21 April 2014 - 09:38
Fragma-Toca's Miracle.mp3
#48
Отправлено 24 April 2014 - 20:01
#49
Отправлено 30 June 2014 - 04:47
#50
Отправлено 30 June 2014 - 07:27
#51
Отправлено 10 September 2014 - 16:23
#52
Отправлено 15 September 2014 - 07:51
#53
Отправлено 17 September 2014 - 02:06
Это точно. Все-таки было бы интересно пообщаться с товарищем вживую. Было бы оч полезно)))И вот так от нас ушел один из самых веселый пикаперов нашей с вами современности =)
Сообщение отредактировал rafulin2: 17 September 2014 - 02:06
#54
Отправлено 19 September 2014 - 18:38
#55
Отправлено 25 December 2014 - 19:13
Жесть))круто))я не так давно начал увлекаться пикапом,у меня вопрос.Если ты еще посещаешь форум,-сколько времени ты занимался пикапом,чтоб вот так,раз,два и дело в шляпе)))Искренние поздравления,долгих лет совместной жизни)
земляк??если да,пиши в личку.
#56
Отправлено 26 December 2014 - 02:40
Обьясни как говорить пошлости и баба чтобы не отшивала ?Это же опасян.
#57
Отправлено 01 June 2015 - 22:42
Как там муженек?
#58
Отправлено 17 December 2015 - 14:46
Третий день читаю форум и ох**ваю. Чаще от мастерства авторов, а иногда от того что ОМП женился на ОЖП, которая дала ему через час знакомства (но отродясь такого не было и вот опять (уж точно последний)).
#59
Отправлено 17 December 2015 - 15:12
представь свою самую недоступную девушку. а теперь представь гипотетически.Третий день читаю форум и ох**ваю. Чаще от мастерства авторов, а иногда от того что ОМП женился на ОЖП, которая дала ему через час знакомства (но отродясь такого не было и вот опять (уж точно последний)).
* на улице к ней подьезжает ламборгини.
* из него выходит Дима Билан.
* Он ведет ее в самый лучший ресторан.
* ...
* Он ее трахает.
И то про все час другой.
СУТЬ!!! скорость секса зависит от прокаченности парня, а не от воспитанности девушки.
#60
Отправлено 17 December 2015 - 16:28
Спасибо КЭП. Только умные люди какой делают вывод? НЕ НАДО ЖЕНИТЬСЯ, а не тащут бабу в ЗАГС и ждут парня на ламбе.
p.s. тема с димой и ламбой - далеко не факт что прокатит. Вернее прокатит с шлюхой, которая живет эмоциями в первую очередь. Или 20 летней дурой, что вполне может сочетаться. Ибо ожп понимает что кроме как трахнуть ей ничего не светит. Другое дело что ее будет раскручивать на ЛТР опытный товарищ, но см мой вывод выше.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















